• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закончен. Первый аут 2013 Black Jack, Outlaw, Night Qeen(ХВ), AK47, Opium, Northen Lights (ХВ) + автики


alex6704

Рекомендованные сообщения

Теперь о первой волне.

 

  Мелких русских осталось все таки три штуки!!!! Одна из растих у которой была обломана центральная колла и было мару мелких отростков так дала в рост, что я приохренел сегодня! Две ветки одинакового роста получились! А ведь не зря значит и ее поливал удобряхами, хоть и не надеялся что оклимается! Джа помог!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И вот она выжившая

 

Вот это лорики

 

Следом бетти буу, эти вообще мелкие

 

И биг девил 2, единственный кто выжил

 

все политы компотом из куриного помета + байкал эм1. Под корень брошены по чайной ложке МФК.  Регуляры и партизанки так же пролиты куриным компотом с байкалом.

 

Вот такое праздничное утро! Всем теплого солнца и да поможет нам Джа!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    87

  • ☮Hash'n

    17

  • apoctol

    13

  • Голандец

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отличные елки! :icon_thumbs:  буду следить. скоро сам думаю в аут десантуру высадить)

Джа с нами всегда! :kur_2504::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Наконец то добрался до делянки! Пилять жара сцука свое дело делает, не могу блин часто поливать и как итог растихи мелкие. Но главное растут) Это только к автикам относится, с регулярами дела обстоят иначе. В общем по порядку.

 

   За последние 11 дней как был на деляне Ночная королева, АК47, Опиум и северное сияние оч хорошо дали в росте! Фоты в той же последовательности, 28 дней от каски, хоть и знаю что у регов по другому считается, но привык уже как автики считаю:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Политы по 2 л компота с куряком + байкал эм1.

 

  Далее партизанки, из 6 остались 5 шт. Затесался пидорок, за что и был уничтожен. девкам по 29 дней. Начали цвести, шишки уже оформились. Закинул мфк по чайной ложке и компот куряк + байкал.

 

 Партизанки которым 14 дней отроду, из 6 посаженных выжили только 3 штуки. И почти не растут блин, полил их сегодня просто водой с цирконом. И они погрызаны насекомыми конкретно.

 

   Из 7 БД2 нашел только 3 шт, в таком же самом виде как и партизанки. Жара стоит каждый день, хоть и пару дней вроде как дождь был, но толку от него никакого, ночью дождь, днем пекло... Наверное с автиками пока завяжу, счас реги подрастут, буду клонов резать высаживать и + три сорта регов которые в прошлый заход высадить не получилось, так как все семки были мертвые, вроде семки на почту пришли их все таки высажу в аут! С регами попроще чем с автиками, жара им только на пользу смотрю)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще новость, сегодня же срезал почти всю первую волну автиков. Остались тока два растения, БД2 и мелкий русский с двумя ветками. Остальные были срезаны.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И сами срезанные: бетти бу 65 дней, лорики 62 дня, мелкие русские 76 дней.

 

 

 немного подстриг порезал и получилось 59 г сырого, думаю грамм 20 сухого должно выйти! Немного, но зато сам вырастил! Штын от них такой идет, просто абзец! в Двух пакетах были завернуты, но вся машина провонялась! закинул сушиться, попробую на куринных какашках траву выращенную) посмотрю чем вкус различается)

 

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй бро :icon_friendship: !!! ну я очень рад за твою первую волну,как ни как первый аут :good:  :good: !!! Красаучеггг :yahoo: !!!

По вкусу сто баллов отличаться будут на какашечьках :icon_lol: !! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то до делянки добрался!

 

Короче прошло 8 дней изменений пока не много) Солнце заипало просто, дождь все не идет и не идет... каждый день темпа около 30 в тени, на солнце еще жарче, на четверг пятницу вообще по прогнозу до 35 в тени, бедные мои растихи...

 

Начну с автиков, первые фото партизанки, цветут:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Биг девил и мелкий русский. Мелкий русский с обломанной ЦК, как итог дал две ветки хорошие и получаются две хорошие шишечки!)

 

запах от биг девила очень сильный, на расстоянии пару тройку метров это небольшое деревце такой запах источает сильный, если бы выжили все, то представляю какой штын стоял бы над поляной!

 

 

обе растихи еще неделька, дней десять и под нож. Почти готовы!) думаю в след раз как поеду поливать их с деляны и заберу!

 

Остальной десант из партизанов и девилов был уничтожен, все оказались мужиками кроме одного БД2. Он еще мелкий, фотать не стал.

 

    Короче подумал по автикам, что больше сажать в аут не буду, с ними много возни, а выхлоп очень маленький. За ними более тщательный уход, полив нужен, с моим климатом, это не реально. Очень жарко и солнечно. Только если где то рядом с домом, что бы ходить поливать почаще. Или место нужно найти возле реки или болота. Короче заморачиваться с ними не буду! Будут рулить в ауте только регуляры!

 

Фото королева, ак47, опиум и сияние 36 дней. Самое здоровое это опиум, высота около 50 см, остальные пониже до 40 см. Вот они то меня и радуют) Одна проблемка, насекомые листы нижние обжирают! Особенно пострадала северное сияние... Надо какую нить хрень купить брызгать, завтра уже...

 

 

И фото поближе обожранных листиков!

 

Регуляры пролиты компотом с куряка + байкал по 2,5 л. Автики получили по литру такого компота.

 

Вот такие дела.

 

P/S/ еще три семки регов зависли на почте, 29.04 попали на сортировку и тишина... Сцуко надеюсь все таки их получу и высажу в этом ауте! В июне то еще не поздно будет!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро, с афтиками не варик возиться - лучше все силы отдать регулярам в ауте, которые кстати идут довольно неплохо... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавчик бро растишки зачёт :good:  ну и с ХВ тебя как на вкус+1

Изменено пользователем golandiy
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро, с афтиками не варик возиться - лучше все силы отдать регулярам в ауте, которые кстати идут довольно неплохо... :good:

 

вот и я пришел к тому же! опыт великая вещь! :drinks:

 

 

красавчик бро растишки зачёт :good:  ну и с ХВ тебя как на вкус+1

 

спасибо! пока на вку сне пробовал, просохло все вышло 19 грамм, счас в холодильнике через недельку попробую!

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс  с Харвестом  !  Ну как купаж? :kos:      Еще раз спс за мфк+сульф  :icon_friendship: Учусь . Респект  :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс  с Харвестом  !  Ну как купаж? :kos:      Еще раз спс за мфк+сульф  :icon_friendship: Учусь . Респект  :1043269172:

 

:drinks: купаж убивает в сопли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здарова!

 

   Продолжаю репортаж) Три дня на море тусили, загорали, купались, вообще красота! И сегодня вернувшись пораньше, собрался с силами и рванул на делянку, дабы пару недель меня там не было. Перво наперво были срезаны мелкий русский в возрасте примерно 90 дней и биг девил 2 примерно 80 дней возраст.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

отманикюрил, получилось 25 г сырого, думаю грамм 5-6 сухого будет) Итог первой волны примерно 26 г сухого веса со всего что было.

 

Дальше пошел глянул партизанок, прикольные такие. Шишки на палке! как леденцы епт, чупа чупсы) все 5 как на подбор :icon_biggrin:

 

Последняя партизанка почему то приобрела фиолетовый цвет!!! Што то, где то походу в генах было)

 

Ну и регулярчики мои любимые! Ночная королева, АК47, Опиум, Северное сияние по 48 дней от каски. Месяц с копейками как в ауте.

 

 

Опиум хреначит в росте мама дорогая! Уже под 70 см, веток накидал красавец в общем! Самый задохлик тощий северное сияние) :icon_biggrin:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочные девки! Куля , краснодарское солнце!

:drinks:  это да, солнце ядерное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хай форумчане! :drinks:  Сегодня посетил деляну, и кучу всего переделал, по порядку. Часть первая.

 

   Для начала прошел второй и завершающий ХВ в моем ауте, больше с автиками заморачиваться не буду. Срублены 5 штук партизанок, в возрасте примерно 60 дней. Привез, отманикюрил, получилось 60 г сырого, сухого грамм 15 будет. На фотке отдельно центральная шишка с каждой растихи.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

  Дальше были вырыты две новые лунки по старой технологии: коровяк 1л на дно - ботва зеленка - гидрогель (замоченный с цирконом) 2л - биогумус 1л перемешанный с извлеченной землей. Сверху мульча из сена. Пусть стоит ближайшие две недели. В эти лунки будут посажены: Black Jack fem от Sweed Seeds и Outlaw fem от Dutch Passion. На данный момент растихи в боксе возраст по 3 дня от каски.

 

 

  К регуляркам присоединилась еще одна растиха: AK-47 от Bulk seeds. В возрасте 15 дней от каски. Лунка под нее была готова уже давно, так что посадка прошла быстро и безболезненно. Полита водой забодяженной с гетероауксином (1 табл/5л) + циркон (0,1 мл/л) и опшикана из пульвика водой + эпин (0,5мл/л).

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть вторая.

 

  После осмотра регов, сцуко сперва закипешевал увидел вот такую херню на растихаха

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

больше всего этой херни было на Опиуме. Меж этой белой байдой сновали муравьи,из чего сделал вывод что это тля наверное. Но сцуко не похоже на тлю, мелкие белые пушистые насекомые, что это точно кто знает?? И чем с этим бороться? Смыл всю эту дрянь с пульвика + эпин. Все растения были тщательно обработаны и были уничтожены все следы этой белой дряни и всех насекомых. Завтра поеду в магаз посмотрю что можно купить от такой заразы.

 

 А так в общем и целом осмотром растих остался доволен! Все растут и становятся красивыми мамками! Всем возраст 57 дней. Фото по очереди: Ночная королева, АК47, Опиум, Северное сияние.

  Все растихи обработаны с пульва вода + эпин (0,5мл/л). Пролиты куряком + байкал эм1 (1мл/л) по 3 л на растиху. И под корень каждой кинул по чайной ложке смеси: двойной сперфосфат + селитра кальциевая + сульфат калия + сульфат магния. Посмотрим какой эффект это даст.

 

 Первый раз попробовал сделать FIM-подрезку. Экспримент ставил на АК47. Над центральной колой. Посмотрим что выйдет.

 

 

Ну вот в принципе все новости. Сцуко всю спину обожрали насекомые! Через футболку долбили с разгону! Счас жена намазала какой то ерундой, сказала должна помочь, та шо то не очень помогает! :icon_biggrin::pooh_lol:

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c очередным харвом бро хоть и мало но всё же своё :good:  да автики они такие тоже замарачиватся не буду

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и от меня с ХВ. Тож с аффтами в ауте дел больш не буду иметь. Боксовое это растение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c очередным харвом бро хоть и мало но всё же своё :good:  да автики они такие тоже замарачиватся не буду

 

Ну и от меня с ХВ. Тож с аффтами в ауте дел больш не буду иметь. Боксовое это растение....

 

спасибо бро! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв бро да за автовиками уход каждодневный нужен так то можно и автовики деревья поднять У тебя климат позволяет регуляров подымать с ними мороки меньше и по качеству они выигрывают факт

Изменено пользователем apoctol
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Седня подумал и решил попробовать сделать клона для аута. Первая попытка была неудачной, так что попытка №2. Сорт Ice Cool fem от Sweet Seeds.  Изначально семка предназначалась в аут, но что то пошло не так, и в итоге долго долго стояла, не росла. В итоге посадил в горшок 2,8 л. И вот прошло 59 дней растихе от каски. Высота примерно 15 см всего.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

   Был забодяжен компот 1 таблетка гетероауксина на 5 л воды + циркон 0,1мл/л. И этим компотом замочена торф таблетка

 

  Потом срезал ветку, отсчитал четыре ряда листиков, и под углом 45 градусов срезал, как Сервантес вещал! :icon_biggrin:

 

Подзачистил черенок и в торф таблетку

 

С пульвика обрызгал водичкой с эпином и сунул в парник. Парник стоит на подоконнике, первую неделю и планирую там держать, потом в бокс.

 

Буду надеяться, что все получится! И еще одно растение поедет на деляну!

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,круто,еще не раз ни где в репортах не видел процесса клонирования,спасибо тебе,что ты делишься опытом и все подробно объясняешь :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,круто,еще не раз ни где в репортах не видел процесса клонирования,спасибо тебе,что ты делишься опытом и все подробно объясняешь :icon_friendship:

 

да, интересно стало жутко приживётся или нет :) +

 

Джа даст приживется) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...