• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закончен. Первый аут 2013 Black Jack, Outlaw, Night Qeen(ХВ), AK47, Opium, Northen Lights (ХВ) + автики


alex6704

Рекомендованные сообщения

Ураа, наконец то погода в норму приходит, а значит поездка на деляну вот вот где то рядом. Решил сегодня инспекцию провести что да как. В итоге что получилось,

 

мелкие русские, две деффки 100%, и мне кажется еще одна будет, уж очень на деффку похожа, ну и четвертая как пойдет

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

две старших у мя в пластиковых горшках стояли, и седня вытащив их увидел, что корни проросли сквозь горшки! Сперва не понял че такое, потом дошло!

 

Пролил все четыре горшка как следует, по инструкции, завтра перед высадкой еще в водичку мокну что бы наверняка)

 

И выбрал самые крупные лорики, три штуки, они то же уедут на делянку.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    87

  • ☮Hash'n

    17

  • apoctol

    13

  • Голандец

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ништяк.. А сколько русским времени? Большенькие уже)) У мну поменьше рассада, но тож поедет скоро - вылупилась - и хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да русские капец из за погоды подвисли на балконе просто, два штуки 4 числа скинули каски и два штуки 11 числа, вот и получается что 25 и 18 дней, им давно пора в земле быть, а они на балконе блин чахнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русских децелов можно под солнце а лориков я бы еще под лампой подержал

 

Да русские капец из за погоды подвисли на балконе просто, два штуки 4 числа скинули каски и два штуки 11 числа, вот и получается что 25 и 18 дней, им давно пора в земле быть, а они на балконе блин чахнут

Ну не плохо на болконе они подросли
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русских децелов можно под солнце а лориков я бы еще под лампой подержал

 

да я бы с удовольствием их всех под лампой держал, но в боксе для них места вообще нет, доступ к свету там напрочь перекрыт здоровыми растихами. Вот и сидят на балконе под солнцем, а с субботы предают жарево марево каждый день солнце и темпа за 20, так что трех лориков все таки решился засунуть в землю, еще 7 штук недельку потомятся и то же на волю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы с удовольствием их всех под лампой держал, но в боксе для них места вообще нет, доступ к свету там напрочь перекрыт здоровыми растихами. Вот и сидят на балконе под солнцем, а с субботы предают жарево марево каждый день солнце и темпа за 20, так что трех лориков все таки решился засунуть в землю, еще 7 штук недельку потомятся и то же на волю!

Выбери самый солнечный день по возможности и паресаживай рано утром чтоб они при пересадки полный день стояли под солнцем стреса меньше будет
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбери самый солнечный день по возможности и паресаживай рано утром чтоб они при пересадки полный день стояли под солнцем стреса меньше будет

 

так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первый десант высажен!

 

мелкие русские

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

и три лорки

 

через неделю поеду посмотрю что с ними и отвезу бигдевилов на деляну! Заехал на вторую полянку где просто семки кидал, пока ничего нет)

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и высадил все что было из рассады! Пару дней солнце палило на балконе, и растихи бурно ударились в рост, и решил пока такая погода соит, всех на улицу! В итоге что получилось:

 

10 штук биг девил 2

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

7 штук лорики 2

 

и бетти бу 4 штуки

 

Посмотрел как там мелкие русские и лорики три штуки которые в субботу высадил, все ок, вроде довольны!

 

 

итого посажено 10 биг девилов, 10 лориков, 4 бетти буу, 4 мелких русских = 28 кустов, из них 6 точно девки. Через две недели след отчет, раньше попасть на делянку не смогу да и нафиг лишний раз там тусоваться)

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный ход... +1.

Дай Джа доброго лета...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не говори! теперь тока ждать и надеяться)) ну по крайне мере точно знаю, что пока вокруг деляны никто не шарится, нычек наставил по периметру, все целые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не говори! теперь тока ждать и надеяться)) ну по крайне мере точно знаю, что пока вокруг деляны никто не шарится, нычек наставил по периметру, все целые))

Привет :friends: +1 за труды...Рассказывай,что за нычки :pooh_lol: ...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарова, да обычные, там где пройти более ли мение удобно веточку или кустик аккуратно лесочкой натягиваешь, что бы если кто шел то обязательно отогнул, главное все как можно незаметней сделать, будто все так и должно быть... ну пара тройка растяжек стоит, если их сорвешь и даже увидишь что сорвал. обратно не восстановишь) можно было бы и растяжку с СВУ поставить, но думаю сцуко перебор будет) Яж старый страйкболист, по лесам не привыкать бегать и на людей охотится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! ну вот прошло две недели с высадки десанта, сегодня поехал на делянку. Взял с собой несколько баклах с намешанным куриным пометом и водой, 200 г помета + 5 л воды и все это на балконе стояло около недели. Допер я это счастье до деляны и вот что увидел. Земля сцуко сухая капец, жара которая стоит последние несколько дней подсушила все конкретно, а ближайший дождь по прогнозам тока через неделю где то... А значит воду пер не зря)) ну и начал по порядку, из 4 мелких русских 3 деффки, 1 пока не определилась

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

четвертая растиха больше и зеленее всех, но блин фотка куда то пропала, походу удалил нечайно

 

Бетти, тока одна пол показала, все четыре живы

и две фоты то же куда то слились)) там они как вторая фота, такие же две

 

Если честно, то запутался куда лорок садил, а куда девилов)

 

точно знаю что вот это лорка

, деффка!

 

а остальные вот

тут на фотках деффки. У одной оторван трех листник. Причем лежал рядом, уже засохший весь...

 

Итого 11 девок на деляне есть! Потом нашел раскопаный горшок пустой с подписью БД2, и кусочком ствола, сделал вывод какая то падла сожрала! и не нашел еще 3 растихи... думаю их постигла та же учесть...

 

Так же были найдены и вырваны 4 пацана

 

Итог: 4 пацана + 4 трупа + 11 девок = 19 определились) остались еще 9 растих. На след неделе поеду еще поливать, посмотрим. Все кусты прополоты, несчадно выдрана трава во круг и доступ к солнцу обеспечен)) Вот такие дела на деляне.

 

P/S/ та поляна которую засеял семками просто в землю, ни одного растения не найдено... Вывод только рассада!

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:Вотэто никуя сибе у людей автики уже в ауте зацветаю :yahoo: +100000000000

 

:icon_lol:

 

И сегодня замочил торф таблетки и закинул 15 штук Норд Партизан!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И пришли новые участники аута, 4 штуки регуляров. Для них на этой неделе буду готовить лунки, по той же схеме что и для автиков, но только гидрогеля в 2 раза больше буду закидывать.

Теперь по сортам:

 

1. Night Queen fem от Dutch Passion - замочен 17.04

2. Northern Light fem от Female Seeds - замочен 17.04

3. Opium Fem от Paradise Seeds - замочен 17.04

4. Ice Cool fem от Sweet Seeds- замочен 19.04

 

 

регуляр AK-47 от Bulk Seeds - замочен 17.04

 

Опять копать копать и еще раз копать! :icon_lol:

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка сорта крутейшие :good: вот это я понимаю...есть с чем хлопотать :icon_friendship: давай бро....фемочки пусть порадуют тебя :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04. 14 штук норд партизан скинули каски, 1 семка померла.

21.04. Northern Light fem - скинула каску

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

    Вчера вечером был на делянке, поливал растихи куриным гомном + байкал (200 г куринных какашек на 5 л + 5 мл байкал на 5 л) все это настаивалось 10 дней. Остались живы 9 растих: два мелких русских, четыре!!! бетти, 2 лорика и один бд2. 5 растих нашел со свернутыми стволами, сразу вспомнил давешние два дня сильного ветра, видимо штормовое не зря объявляли. Так же были уничтожены мужики, и как итог 9 мини растих.... Мини они получились, из за того что сильно сцуко жарко и торфгоршки они прорости не смогли, ибо сухо! это проверил на мужиках, которых выдергивал вместе с горшками.  Ну да на то он и первый опыт, учтем ошибку!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

ну и растихи немного

 

 

Копнул лунку, гидрогель сухой... Короче правиьно пацаны говорили, гг нужно закидывать напитанный водой!!!! И ударными темпами были выкопаны лунки для регуляров! Все то же самое, только гг в этот раз замоченный в воде + циркон. По 2,5 л на лунку вышло. + тот же коровяк + биогумус. В общем нормуль так вчера покопал! Подзагорел епт)

 

   В общем дня через три поедут на делянку 14 штук норд партизан, теперь уже горшки пролью так, что бы размокли точно! И надеюсь 4 штуки регуляров.  Семки LB и Nebula оказались дохлыми, и IC то же мутант вылез, вот уже который день борюсь за его существование. Но ничего, магаз уже выслал повторно заказ этих семок, так что в репе они будут! И после майских праздников запущу вторую волну лориков и биг девилов 2!

 

 

Да кстати, кто хочет просто кинуть семки в землю, типа сами прорастут, ну мать природа и все такое. Семки которые 60 штук ткнул в землю, так ни одной растихи и не увидел х.з. почему, но вот как то так. Так что только рассада!

 

мутант IC

 

 

в боксе рассада гораздо круче получается, чем просто на подоконнике!

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

    Вчера вечером был на делянке, поливал растихи куриным гомном + байкал (200 г куринных какашек на 5 л + 5 мл байкал на 5 л) все это настаивалось 10 дней. Остались живы 9 растих: два мелких русских, четыре!!! бетти, 2 лорика и один бд2. 5 растих нашел со свернутыми стволами, сразу вспомнил давешние два дня сильного ветра, видимо штормовое не зря объявляли. Так же были уничтожены мужики, и как итог 9 мини растих.... Мини они получились, из за того что сильно сцуко жарко и торфгоршки они прорости не смогли, ибо сухо! это проверил на мужиках, которых выдергивал вместе с горшками.  Ну да на то он и первый опыт, учтем ошибку!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

ну и растихи немного

 

 

Копнул лунку, гидрогель сухой... Короче правиьно пацаны говорили, гг нужно закидывать напитанный водой!!!! И ударными темпами были выкопаны лунки для регуляров! Все то же самое, только гг в этот раз замоченный в воде + циркон. По 2,5 л на лунку вышло. + тот же коровяк + биогумус. В общем нормуль так вчера покопал! Подзагорел епт)

 

   В общем дня через три поедут на делянку 14 штук норд партизан, теперь уже горшки пролью так, что бы размокли точно! И надеюсь 4 штуки регуляров.  Семки LB и Nebula оказались дохлыми, и IC то же мутант вылез, вот уже который день борюсь за его существование. Но ничего, магаз уже выслал повторно заказ этих семок, так что в репе они будут! И после майских праздников запущу вторую волну лориков и биг девилов 2!

 

 

Да кстати, кто хочет просто кинуть семки в землю, типа сами прорастут, ну мать природа и все такое. Семки которые 60 штук ткнул в землю, так ни одной растихи и не увидел х.з. почему, но вот как то так. Так что только рассада!

 

мутант IC

 

 

в боксе рассада гораздо круче получается, чем просто на подоконнике!

Привет бро. :icon_friendship: Я лично торф горшки не юзаю.А вот кто их использует, при высадке в грунт, дно горшка лутьше удолять.Или горшок  без дна вставляешь в целый горшок, засыпаешь землю и проращиваешь рассаду.При высадке просто разьединяешь горшки и который без дна закапываешь в землю.Вобщем както так.А вобще лутьше для этих дел какосовые горшки.

Изменено пользователем paradise
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предупреждал на счет торф горшкоф и гидрогеля :old: Ку ряк покупной или ? я в гранулах юзал результатоми был доволен но бодяжил 50 г на 5 л воды осторожней с ним можно сжеч 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро. :icon_friendship: Я лично торф горшки не юзаю.А вот кто их использует, при высадке в грунт, дно горшка лутьше удолять.Или горшок  без дна вставляешь в целый горшок, засыпаешь землю и проращиваешь рассаду.При высадке просто разьединяешь горшки и который без дна закапываешь в землю.Вобщем както так.А вобще лутьше для этих дел какосовые горшки.

 

А я предупреждал на счет торф горшкоф и гидрогеля :old: Ку ряк покупной или ? я в гранулах юзал результатоми был доволен но бодяжил 50 г на 5 л воды осторожней с ним можно сжеч 

 

  учел ошибку с торфгоршками и гидрогелем! в этот раз взял горшки тонкие шо капец, попробую. а вообще, да наверное буду один в один вставлять с обрезанным дном, что бы наверняка!) кокосовых горшков тут пока не видел, если попадутся, то попробую!

 

  Куряк покупной, в пачках литровых. 200 г это рассчитанная доза на 5 л воды, на олк там тема именно по куряку есть, там за такой куряк который я купил разговор был и дозировки указанны, так что все вроде нормуль!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе рассада! :drinks:  надо удалять, значит будем удалять! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ну и в тему мир труд май, поехал потрудился) жарища сцуко +32С, солнце херачит думал сдохнут пока копал... но усе сделал как надо, седне ночью завез воды 50 литров, из них 20 л куринный компот + байкал эм1. остальное просто вода, но то же с байкалом. Сперва полил компотом старые растихи, сцуко тока сфотать их забыл, но вроде все гуд, даже некоторые в росте прибавили! потерь десанта нет)

 

  затем были выкопаны 10 лунок, туда на дно по литру замоченного с цирконом 0,1 мл на 1 л гидрогеля и немного коровьего перегноя. Земля из лунки хорошо раздолблена лопатой и пролита водой с байкалом. А потом уже в эти лунки полетели 10 штук партизан!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

  хорошо лунки для регуляров заранее подготовил, были просто пролиты водой с байкалом и засажены 4 растихи: АК47, Ночная королева, Северное сияние и Опиум.

 

 

В боксе остались еще 4 партизана и IC мутантик (вроде оклемался и начал потихоньку расти), завтра партизан отправлю к собратьям.

 

В парниках стоят 15 БД2 и 25 штук партизан. Два дня как стоят. Скоро начнут вылазить и скидывать шапки! Ипать в мае придется покопать!

 

Всех с наступившими и наступающими праздниками и каникулами!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Всех с праздником Победы!!!

 

    Вот он праздник и дикое желание поработать на свежем воздухе) в 7 утра уже умчал на делянку! Вот итог.

 

    Регуляры все прижились отлично и за последние 8 дней дали в росте! Фотки по очередности: ночная королева, ак47, опиум и северное сияние

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

   Далее обошел посадки северных партизан, прижились все и даже показали пол, итог из 10 партизан 6 мужиков и 4 девки, нормуль!

 

   Мужики изнечтожены на их место посадил 6 штук рассады, рассада мелкая совсем каски скинули 06.05. Но выхода нет, бокс переполнен, а мы уезжаем на несколько дней в горы отдыхать, пусть приживаются)

   И посажено два куста партизанок, т.к. пол свой показали в боксе. И два куста в боксе оказались мужиками и были уничтожены.

 

 

  По тем же причинам высажены 7 штук БД2 тот же возраст. Все то дело в торф горшках, но без дна. Дно срезал, так что ошибку первую свою учел.

 

Рассада пролита чистой водой минеральной из магазина с добавкой циркона 0,1 мл/1л и байкал эм1 1мл/л.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...