• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закончен. Первый аут 2013 Black Jack, Outlaw, Night Qeen(ХВ), AK47, Opium, Northen Lights (ХВ) + автики


alex6704

Рекомендованные сообщения

Думал открывать репу не открывать, короче решил открыть.

Погода радует, днем уже до +20 градусов, ночью до +10. Сакура цветет, трава зеленая лезет вовсю))

Участники забега:

Little Russian от Axx Seeds, Betty Boo fem от Joint Doctor - f1 куплены у Стоныча, автики
Lowryder 2, Big Devil 2, North Partisan - f2 подгон от Мувика, автики
АК-47 fem от Bulk seeds - f1, регуляры

Из удобр: перегной из коровьего навоза, куринный помет, Байкал М1, Биогумус + гидрогель

Сегодня как попустило выехал на делянку и подготовил первые 5 лунок, завтра еще с десяток сделаю, приехал просто под мелким русским и хватило сил моих тока на пять, уж очень тяжело копать)))) :icon_lol: И забыл фото сделать, завтра скину фотки с делянки!

Что было проделано: выкопаны лунки глубиной 40-50 см, на дно засыпал перегной с коровьего навоза по 0,5 л на лунку + надрал травы зеленой и сена жахнул на дно, земля которую вынул, хорошая кстати земля, была перемешана с биогумусом 0,5 л на лунку и добавлен в землю по 10 г (примерно по 2 литра) на лунку сухой гидрогель. Байкал М1 разведен 100 мл на 10 л воды в каждую лунку пролито по 2 л этой смеси. На бутылке написано за 7 дней до посадки так сделать. То же самое буду делать с последующими лунками.

04.03 два русских скинули каску
11.03 еще два русских скинули каски, фотка 7 дневных, завтра обновлю фото

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



14.03 замочил бетти 5 штук
15.03 посажены в торф горшки, под стаканчики


11.03 засунул прям в торф горшки 10 штук Лориков, не замачивал, просто во влажную землю
15.03 первые 4 растихи скинули каски


14.03 высадил в торф таблетки 15 штук Биг Девилов 2. Торф таблетки замочены в растворе 0,2 мл эпина, 0,2 мл циркона + 5 мл флора микро на 2 л воды.


И были на отдельной поляне засажены просто семки в землю 20 штук Лориков, 20 штук БД2, 20 штук НП. Просто тупо воткнул во влажную землю на поляне, посмотрим что из этого выйдет.

Хотел завтра посадить мелких русских, но по прогнозу будут во вторник и среду ночью -6 -3, а потом опять резко тепло. Решил еще подержать их дома, до след субботы, глядишь и с полом определятся как раз, может и выйдут из репы если все мужики окажутся. Но буду надеятся хоть на 1 девку, уж больно хочется посмотреть, как он на свежем воздухе расти будет.

ну вот такие дела короче))

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    87

  • ☮Hash'n

    17

  • apoctol

    13

  • Голандец

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship: С началом открытия сезона. :icon_thumbs:Пагодка что надо. Да а тут ещё месяц да аута ждать. :kos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ранним стартом Бро!!! Ровного аута, теплого солнца, меньше вредителей, отличного харвеста!! Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально замутил :good:+1 !Нус с началом Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы бро! вот он первый! поздравляю!

Слежу;) удачного солнышко бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро, везет вам +20, а у меня -40 еще бывает по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо пацаны! Джа поможет, я в него верю)) да хранит он нас от жуков и гнк))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо пацаны! Джа поможет, я в него верю)) да хранит он нас от жуков и гнк))

Супр регион у тебя дружище+1....аут-святое,а у Вас можно автоматов по 5-7волн хв собирать....Джа помощь от последних....

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую братья! С открытием сезона комрад :icon_friendship: !поддержуха последним постам :drinks: ну и фоточки...фоточки трафки-то зелененькой :icon_wink:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супр регион у тебя дружище+1....аут-святое,а у Вас можно автоматов по 5-7волн хв собирать....Джа помощь от последних....

Приветствую братья! С открытием сезона комрад :icon_friendship: !поддержуха последним постам :drinks: ну и фоточки...фоточки трафки-то зелененькой :icon_wink:

 

:drinks::icon_friendship::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как обещал фото с делянки, успел выкопать пяток лунок, как пошел дождь.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

вкопал 3 пятилитровых баклахи под сбор воды дождевой, думаю штук 10 вкопать и на дно грамм по 100 куриного помета, будет удобра на полив

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро ! Мне б вашу погоду,сам в этом году собираюсь аут замутить,уже и семки пришли.Вот только до погоды норм остался месяц!

Буду следить за репой.

Да обойдут тебя морозы, УДАЧИ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом сего преприятнейшего мероприятия :neo: завидую... самому уже не терпится заняться весенне -полевыми работами, но у нас еще дикий январь :cray: , снега по яйца за день навалило :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи.У нас тоже плюс 18 абрикосы цветут.Но аут мутить буду в апреле.Регуляры медицинские сорта.Всем начинающим удачи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это репорт :good: . Столько всего !!!!!! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: Теперь не ленись освещай по всем растихам - которые высадил ! Особенно по Лорик и Бигдевил 2 f2 очень прошу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро ! Мне б вашу погоду,сам в этом году собираюсь аут замутить,уже и семки пришли.Вот только до погоды норм остался месяц!

Буду следить за репой.

Да обойдут тебя морозы, УДАЧИ !!

Удачи.У нас тоже плюс 18 абрикосы цветут.Но аут мутить буду в апреле.Регуляры медицинские сорта.Всем начинающим удачи :good:

Вот это репорт :good: . Столько всего !!!!!! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: Теперь не ленись освещай по всем растихам - которые высадил ! Особенно по Лорик и Бигдевил 2 f2 очень прошу ;)

 

:icon_friendship::drinks:

 

У Лориков всхожесть 100% из 10 вылезли все 10

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

из 15 БД2 взощли 12, три семки были раскопаны, дохлые оказались после вскрытия, все скинут каски выложу фото

 

бетти из 5 взошли 5, 3 уже скинули каски, 2 вот вот

 

все все поскидывают и общим планом щелкну!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship::drinks:

 

У Лориков всхожесть 100% из 10 вылезли все 10

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

из 15 БД2 взощли 12, три семки были раскопаны, дохлые оказались после вскрытия, все скинут каски выложу фото

 

бетти из 5 взошли 5, 3 уже скинули каски, 2 вот вот

 

все все поскидывают и общим планом щелкну!

Поздровухи бро за всхожесть Сколько хочеш держать в торф горшках ? смотри в них долго не держи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду, с сегодняшнего дня вроде погода налаживается, думаю с завтрашнего дня начну высаживать постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких децелов могут всякие насекомые пожрать

Cогласен или пшикнеи химарём от паразитов или обожди на окне....

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та у меня же есть мелки русские, они старше всех)) вот с них и начну, а там и лорики подтянутся, а за ними и остальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду, с сегодняшнего дня вроде погода налаживается, думаю с завтрашнего дня начну высаживать постепенно

И от меня с началом бро! Пожалуй пора и мне репку открывать видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня с началом бро! Пожалуй пора и мне репку открывать видимо)))

 

Спасибо! Давай открывай конечно! Ты то с опытом уже, буду смотреть как что делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...