• Нравится 2
Перейти к публикации

Закончен. Первый аут 2013 Black Jack, Outlaw, Night Qeen(ХВ), AK47, Opium, Northen Lights (ХВ) + автики


alex6704

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    87

  • ☮Hash'n

    17

  • apoctol

    13

  • Голандец

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С ХВ тебя Бро!

:good:

 

Брачо, с ХВ тебя :yahoo:   Смачных и приятных тебе приходов

 

Ох е огонь,с Харвестом долгожданным Бро!)Класс,че сказать ,разбухли растихи что нада перед ХВ! :good:  :icon_biggrin:  :1043269172:

 

С хв бро !!!

 

C харвом земляк :icon_friendship:  ... ПЛЮСЫЧИ-полюбэсам... Солидарен с Хашом(под-польное погоняло-ТВЁРДЫЙ) :pooh_lol:  по мфк...

 

С ХВ Братан! В наших степях ранний хв уже норма - коль не уберешь хоть что-то - с удовольствием уберут другие)))

По МФK - xt так мало льешь - 1 г/л смело иппашь...

 

Всем спасибо бразы! :drinks:  Хэшич сделаю грамм на литр) просто исхожу из того, что в коровяке то же есть и фосфор и калий. Через недельку дам посильней компотец) думаю растихам вкатит) :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо бразы! :drinks:  Хэшич сделаю грамм на литр) просто исхожу из того, что в коровяке то же есть и фосфор и калий. Через недельку дам посильней компотец) думаю растихам вкатит) :good:

Базара нол. Я вона в куриный добавлял грам на литр - шишики поперли ппц на Вдове (аут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все аут завершился, жуки сделали ХВ быстрее меня... гондоны... пришел сегодня на делянку, а там одни пеньки. Так что вот как то так...

теперь по тому что собрал, Ночная королева потянула на 20 г, трип с нее если честно никакой) в плане того что она реально Ночная королева, после покура вырубаешься спать хоть нем ты курил, хоть вечером. Сегодня буду на ночь ее шабить ибо заснуть так просто вряд ли удастся... Советую этот сорт у кого проблемы со сном, ну и не советую растить в ауте, уж очень легко и быстро ее сожрала плесень. В индоре будет самое оно. По Северному Сиянию... получилось сухого 30 г, куришь и чувствуешь как мотор начинает стучать гораздо сильней, приход накрывает минут через 10, у меня вызывает панику и движуху, через полчаса расслабляет и ты уже на диване... сорт на любителя, попробую еще от другого сид банка вырастить, но немного не то что я люблю) вот такие итоги. В принципе был готов и к такому итогу, так что думаю пару дней по хандрю и все пройдет. На этом репа закрывается, след аутная репа уже в 2014!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысы суки!!! Сочувствую бро, столько труда на ветер.Дай джа удачи на следующий год хорошую деляну поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысы суки!!! Сочувствую бро, столько труда на ветер.Дай джа удачи на следующий год хорошую деляну поднять.

 

да уже перекипел бро, седня поехал забрать лапату с грабельками и обнаружил под бывшим кустом опиума несколько шишег... видать дербанили да отвалились... так что сырых шишег на 20 г насобирал... мелкую подсушил в микроволновке прикурил и счас сижу реально окуеваю, прет окуенно... мягко и плавно... реально как ханки двинул в вену... надо семки заказывать и в индоре поднять кустик, вообще как надо... на след год буду сажать подальше и поглубже) шо поделать, тем более семки ак47 еще есть, опиум попробовал как никак, и еще на тройку покуров будет) осталось заказать блек джека и преступницу и все таки и их попробовать... и получен бесценный опыт как никак....

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболезную бро..  но главное опыт, как сам подметил..;) и на пару тройку десятков покуров будет.. а так жаль конечно..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля соболезную братан!! крысы суки!! да благо что хоть опыт не украсть!!,а он бесценен!!! очень жалко растих они были бомба(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня не новость... Вот так и бывает в последние ауты, одни жуки мать их.... Так и загоняют людей в индор...
Мои соболезнования естественно бро!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболезную бро..  но главное опыт, как сам подметил.. ;) и на пару тройку десятков покуров будет.. а так жаль конечно..(

 

мля соболезную братан!! крысы суки!! да благо что хоть опыт не украсть!!,а он бесценен!!! очень жалко растих они были бомба(((

 

Для меня не новость... Вот так и бывает в последние ауты, одни жуки мать их.... Так и загоняют людей в индор...

Мои соболезнования естественно бро!..

 

Сочуствую, досадно когда твои труды заканчиваются вот так.. + в карму

 

спасиба бразы, да все нормуль уже переболел! планирую индор начинать уже) руки чушутся мочи нет! думаю в начале ноября запущу бокс) счас родители должны в гости прилететь, как только улетят так бокс и заработает на полную катушку)) :yahoo:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...