Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Стоуныч

Конкурс блогов. Приз 10к руб + семки.

Оцените эту тему

Recommended Posts

dope

Кому нужно ДДосить то? неужели между магазинами семян эта борьба акутальна???

EasyRyder/Auto/Земля/Днат250/Флора - закончен
SweetTooth,SweetMango,BlackJack,MohanRam/Auto/Кокос/Днат400+400/Флора - цвет
Вега - MicroSW 2,1 Bloom 2,1; Цвет - MicroSW 1,1 Bloom 4,5

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

Кому нужно ДДосить то? неужели между магазинами семян эта борьба акутальна???

Все разные.

Источник ддоса не факт что магазины, хотя это возможно.

Частенько пишут школьники что хотят пачку семян, или заддосят досмерти. Такое, конечно, решается, но тоже требует времени и доставляет небольшие проблемы.

• Лайк 1

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Поделиться сообщением

dremce

Вот это жесть. Мне даже интересно, как же вы со школьниками решаете проблемы.

Надо уходить в сторону более защищенного хостинга.

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч
Вот это жесть. Мне даже интересно, как же вы со школьниками решаете проблемы.Надо уходить в сторону более защищенного хостинга.
Это как раз и решают хостер компания и наш человек.

Тематика сайта нашего располагает к тому чтобы что-то подобное происходило. Но это ерунда, по сути, все решаемо же.

Бразы, пишем в блоги, не стесняемся, приз-то настоящий ведь :)

Купить семена конопли

Поделиться сообщением

Joke

Предлагаю сделать от 3ех до 5ти мест, и за каждое место свой приз(даже не обязательно денежный, позволить выбрать несколько семян. Ну и типо таких призов). Я думаю что это сразу привлечет больше желающих участвовать. Соответственно и больший ажиотаж. Всем мир :)

Поделиться сообщением

dormidont

Ну вот я и добрался до интересной темы. За 20 лет знакомства с Джа историй было много. Надеюсь выбрать время и поделиться. Возможно кому-то будет интересно.

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

Набралось 10 блогов, не все из них соответствуют правилам, но за неимением большего в голосовании будут принимать участие и они, а то так годами можно ждать. Зато некоторые блоги прямо интересно читать, этого я и хотел добиться :)

Итак, голосование за лучший блог.

unkognuto

Karabassishe

Серый Лис

Микаэла

alex6704

dormidont

shurikoz

dremce

Мувик

dope

Голосование добавлено вверху.

Купить семена конопли

Поделиться сообщением

unkognuto

Набралось 10 блогов, не все из них соответствуют правилам, но за неимением большего в голосовании будут принимать участие и они, а то так годами можно ждать. Зато некоторые блоги прямо интересно читать, этого я и хотел добиться :)

Итак, голосование за лучший блог.

unkognuto

Karabassishe

Серый Лис

Микаэла

alex6704

dormidont

shurikoz

dremce

Мувик

dope

Голосование добавлено вверху.

хорошо было бы огласить время окончания голосования. я думаю более недели нету смысла тянуть.

Поделиться сообщением

Вотъ
Серый Лис

Был приятно удивлен, увидев имя в списке :) По этому случаю запилил рассказик на заданную тему, он ждет всех желающих.

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

хорошо было бы огласить время окончания голосования. я думаю более недели нету смысла тянуть.

Да, 10-го числа тогда и завершим голосование.

Купить семена конопли

Поделиться сообщением

killogram

Надо было запретить участникам голосовать за себя!....или это от человека…. :icon_hmm:

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Киллыч. одинадцатым не берут.. Надеюсь увидеть перо........................................

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

alex6704

Надо было запретить участникам голосовать за себя!....или это от человека…. :icon_hmm:

а что в этом такого то?? сам себя не похвалишь никто не похвалит... уже не первый раз сталкиваюсь, за себя не голосуют и все такое, а почему не должны за себя то голосовать? в чем причина то??

• Лайк 1

... мама как нам справиться с глобальным потеплением?? мама как нам справиться с глобальным потеплением?? ...покрепче прибивать косякии... :kur_2504:

Продам гроутент, култуб и кучу удобрях GHE, BioBizz и много еще чего...

Поделиться сообщением

Коллайдэр

а что в этом такого то?? сам себя не похвалишь никто не похвалит... уже не первый раз сталкиваюсь, за себя не голосуют и все такое, а почему не должны за себя то голосовать? в чем причина то??

Поддерживаю. Даже на выборах президента, будущие кандидаты голосуют, интересно за кого Володя голосовал? Наверно за Жирика...

42d3957a79c1t.jpg dd9025c27ef2t.jpg 8cc10f984f9ft.jpg

Поделиться сообщением

killogram

Cвоё всегда лучше!)))даже я если б не проеб@л момент и написал блог то же его считал бы лучшим, но проголосовал бы за другого....ну незнаю человек я такой ИМХО

Поделиться сообщением

alex6704

Cвоё всегда лучше!)))даже я если б не проеб@л момент и написал блог то же его считал бы лучшим, но проголосовал бы за другого....ну незнаю человек я такой ИМХО

это комплексы бро... остаточное после совка) борись с этим и увидишь на сколько жизнь будет проще и лучше :icon_biggrin:  чувство стыда которое ты испытываешь когда думаешь вот я бы себе поставил плюс, но как будто это будет выглядеть типа я сам себе неудобно же и ставишь плюс другому... это все фуфло... эту херь нам внушали долго и нудно и сейчас от этого избавится тяжело... ты ни кого не предал, ни кого не обидел, ни с кем не поссорился, так за что тебе стыдно тогда????? и за что тебе не удобно???? когда мне говорят, да вот как то неудобно и т.д. всегда говорю не удобно пальцем в жопе ковырятся на Красной площади, а все остальное надо делать самому... давно уже это понял и стал зарабатывать на много больше... это все комплексы, в которых нет ничего хорошего...

• Лайк 1

... мама как нам справиться с глобальным потеплением?? мама как нам справиться с глобальным потеплением?? ...покрепче прибивать косякии... :kur_2504:

Продам гроутент, култуб и кучу удобрях GHE, BioBizz и много еще чего...

Поделиться сообщением

Косячок
Марихуан

Палка о двух концах. Поставиш себе галочку,люди увидят это,подумают (во эгоист,сам за себя голосует) и на зло небудут ставить за него галочку.Голосование то открытое!!!

Семена автоцветов конопли , созреют в любом регионе . Урожай через 2 месяца . Биржа High-stone !

Поделиться сообщением

Вотъ
Серый Лис

А я что рыжий что ли? Нет не рыжий я, граждане, а серый (не не в том смысле, вы не подумайте), посему тоже за себя жмакну, раз надо совковые комплексы в себе убивать :pooh_lol:

Поделиться сообщением

Косячок
Марихуан

Главное клонов несоздавать и голосование неподделывать. А то можно вылететь с форума как вовкаизбутылки )))))))) :D

Семена автоцветов конопли , созреют в любом регионе . Урожай через 2 месяца . Биржа High-stone !

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

Конкурс завершен, победу одержал alex6704, остальным спасибо за участие.

Снимок экрана 2013-10-10 в 0.47.42.png

Купить семена конопли

Поделиться сообщением

miron

Конкурс завершен, победу одержал alex6704, остальным спасибо за участие.

attachicon.gifСнимок экрана 2013-10-10 в 0.47.42.png

За себя проголосовал и победил. Хороший конкурс. :pooh_lol:  Так держать.

Изменено пользователем miron

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

Так, что-то не по теме много флуда.

Киллыч. одинадцатым не берут.. Надеюсь увидеть перо........................................

Ты вообще очухался когда уже старт был дан, такие участники пролетают, это более-менее очевидно для всех.

За себя проголосовал и победил. Хороший конкурс. :pooh_lol:  Так держать.

Это не запрещено правилами конкурса и здравым смыслом. Если для кого-то это "не по понятиям" - это их проблемы. miron, специально для тебя все последующие конкурсы на форуме будут с закрытым голосованием, чтобы душу не травить.

Купить семена конопли

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу