Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

• Объявления

• Объявления

• Стоуныч

Стоуны – бонусы за сообщения и темы!   29.05.2018

Друзья, мы запускаем Стоуны – цифровую валюту форума High-Stone, с помощью которой мы хотим отблагодарить всех активных пользователей нашего сообщества!   Как начисляются Стоуны?   Стоуны начисляются за каждое сообщение – 1 Стоун, и за каждую тему – 5 Стоунов. Ради сохранения справедливости и во избежание накрутки, есть и обратное – за каждое удаленное сообщение снимается 1 Стоун, за каждую удаленную тему – 5 Стоунов. В дальнейшем, способов получить Стоуны за действия станет еще больше!   Стоуны – это сколько?   Стоуны в любой момент можно обменять на рубли в личном кабинете. На текущий момент курс обмена составляет 1 к 1 (1 Стоун = 1 Рублю).   Куда можно потратить Стоуны?   Стоуны уже сейчас можно потратить в Магазине Форума. Магазин еще в процессе наполнения, но уже сейчас там есть несколько товаров: Семена конопли, КБД Масло, VPN аккаунт. В скором времени мы доведем количество товаров до нескольких сотен. Все их можно будет купить и за Стоуны (предварительно поменяв их на рубли).   Также, Стоуны можно потратить на Бирже для оплаты рекламных объявлений.   Что еще можно сделать со Стоунами?   Это далеко не все возможности для Стоунов. В скором времени мы предоставим дополнительные интересные варианты для их использования! А пока, помимо покупки товаров в Магазине и оплаты рекламных объявлений на Бирже, Стоуны можно перевести другом пользователю, т.е. подарить. Хороший способ распорядиться накопленными средствами, если вам они нужнее менее, чем другому пользователю.   Тема для обсуждения
    • Стоуныч

Требуются (вакансии)   09.08.2018

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).    - РЕРАЙТ - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   - Программист. Опыт работы от 5 лет. Навыки работы с движками Bitrix, IPS4, Wordpress.   - Видео-редактор. Добавление субтитров, работа с видео.   - Контент-менеджер (наполнение магазинов/сайтов товарами/контентом).   ВАЖНО! Если у вас НЕТ ОПЫТА, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть". То же самое касается СРОКОВ. Если вы задерживаете сдачу работы - готовьтесь предоставить нам скидки.   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.

Конкурс блогов. Приз 10к руб + семки.
1 1

46 сообщений в этой теме

Кому нужно ДДосить то? неужели между магазинами семян эта борьба акутальна???

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Все разные.

Источник ддоса не факт что магазины, хотя это возможно.

Частенько пишут школьники что хотят пачку семян, или заддосят досмерти. Такое, конечно, решается, но тоже требует времени и доставляет небольшие проблемы.

1

Поделиться сообщением

Вот это жесть. Мне даже интересно, как же вы со школьниками решаете проблемы.

Надо уходить в сторону более защищенного хостинга.

0

Поделиться сообщением

Это как раз и решают хостер компания и наш человек.

Тематика сайта нашего располагает к тому чтобы что-то подобное происходило. Но это ерунда, по сути, все решаемо же.

Бразы, пишем в блоги, не стесняемся, приз-то настоящий ведь :)

0

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать от 3ех до 5ти мест, и за каждое место свой приз(даже не обязательно денежный, позволить выбрать несколько семян. Ну и типо таких призов). Я думаю что это сразу привлечет больше желающих участвовать. Соответственно и больший ажиотаж. Всем мир :)

0

Поделиться сообщением

Ну вот я и добрался до интересной темы. За 20 лет знакомства с Джа историй было много. Надеюсь выбрать время и поделиться. Возможно кому-то будет интересно.

0

Поделиться сообщением

Набралось 10 блогов, не все из них соответствуют правилам, но за неимением большего в голосовании будут принимать участие и они, а то так годами можно ждать. Зато некоторые блоги прямо интересно читать, этого я и хотел добиться :)

Итак, голосование за лучший блог.

Голосование добавлено вверху.

0

Поделиться сообщением

хорошо было бы огласить время окончания голосования. я думаю более недели нету смысла тянуть.
0

Поделиться сообщением

Был приятно удивлен, увидев имя в списке :) По этому случаю запилил рассказик на заданную тему, он ждет всех желающих.

0

Поделиться сообщением

Да, 10-го числа тогда и завершим голосование.

0

Поделиться сообщением

Надо было запретить участникам голосовать за себя!....или это от человека….

/uploads/emoticons/icon_hmm.gif" alt=":icon_hmm:" />

0

Поделиться сообщением

а что в этом такого то?? сам себя не похвалишь никто не похвалит... уже не первый раз сталкиваюсь, за себя не голосуют и все такое, а почему не должны за себя то голосовать? в чем причина то??

1

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Даже на выборах президента, будущие кандидаты голосуют, интересно за кого Володя голосовал? Наверно за Жирика...
0

Поделиться сообщением

Cвоё всегда лучше!)))даже я если б не проеб@л момент и написал блог то же его считал бы лучшим, но проголосовал бы за другого....ну незнаю человек я такой ИМХО

0

Поделиться сообщением

это комплексы бро... остаточное после совка) борись с этим и увидишь на сколько жизнь будет проще и лучше

/uploads/emoticons/icon_biggrin.gif" alt=":icon_biggrin:" />  чувство стыда которое ты испытываешь когда думаешь вот я бы себе поставил плюс, но как будто это будет выглядеть типа я сам себе неудобно же и ставишь плюс другому... это все фуфло... эту херь нам внушали долго и нудно и сейчас от этого избавится тяжело... ты ни кого не предал, ни кого не обидел, ни с кем не поссорился, так за что тебе стыдно тогда????? и за что тебе не удобно???? когда мне говорят, да вот как то неудобно и т.д. всегда говорю не удобно пальцем в жопе ковырятся на Красной площади, а все остальное надо делать самому... давно уже это понял и стал зарабатывать на много больше... это все комплексы, в которых нет ничего хорошего...

1

Поделиться сообщением

Палка о двух концах. Поставиш себе галочку,люди увидят это,подумают (во эгоист,сам за себя голосует) и на зло небудут ставить за него галочку.Голосование то открытое!!!

0

Поделиться сообщением

А я что рыжий что ли? Нет не рыжий я, граждане, а серый (не не в том смысле, вы не подумайте), посему тоже за себя жмакну, раз надо совковые комплексы в себе убивать

/uploads/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" />

0

Поделиться сообщением

Главное клонов несоздавать и голосование неподделывать. А то можно вылететь с форума как вовкаизбутылки )))))))) :D

0

Поделиться сообщением

Конкурс завершен, победу одержал alex6704, остальным спасибо за участие.

0

Поделиться сообщением

За себя проголосовал и победил. Хороший конкурс. :pooh_lol:  Так держать.

Изменено пользователем miron
0

Поделиться сообщением

Так, что-то не по теме много флуда.

Это не запрещено правилами конкурса и здравым смыслом. Если для кого-то это "не по понятиям" - это их проблемы. miron, специально для тебя все последующие конкурсы на форуме будут с закрытым голосованием, чтобы душу не травить.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу