• Нравится 2
Перейти к публикации

Конкурс блогов. Приз 10к руб + семки.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.

Есть в правом верхнем углу навигации вкладка Блоги. Она пока не пользуется должной популярностью, что хотелось бы изменить.

Для этого решено провести конкурс на лучший блог. Тематика блога для конкурса "Как я провел время в **** и курил". В качестве *** нужно использовать города, страны, интересные места. Например, "Как я в прошлом году был в Крыму и что и как курил". На даче, или еще где - вне вашего обычного места обитания. Интересно послушать ваши истории, я уверен, вам есть о чем рассказать.

Блог должен состоять из нескольких постов (общий текст разбиваете на 2-3 поста минимум, вы же как бы ведете блог - одного сообщения, пусть и большого, недостаточно). Сообщения должны содержать фотографии из тех мест о которых вы рассказываете (вряд ли, если вы были, например, в Амстердаме, вы не делали фоток). Фотки с коноплей не обязательны (хотя и желательны), просто интересно почитать и посмотреть где вы побывали.

Понятно, что в рассказе нужно заменить имена героев на вымышленные, либо клички, а фотки выкладывать беспалевные. В остальном же это должна быть правдивая история. Ну, или интересный и захватывающий вымысел.

Старт конкурса с момента публикации этой темы. О дате финала будет сообщено позже, но не ранее чем наберется хотя бы 10 блогов.

Призы: 10 000 руб (Яндекс или Вебмани) + 100 евро сертификат на семена в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Всем успехов!

Итак, голосование за лучший блог.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Сроки будут известны когда наберется 10 блогов, может деньги никому не нужны и не наберется. Как наберется 10 дадим отчет времени, например, 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо ясно .. деньги любят все , сейчас настрочат кучу , а я тока в июне с амстера вернусь ...

Но все равно круто ! что начались конкурсы , и конкурсы интересные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

оо ясно .. деньги любят все , сейчас настрочат кучу , а я тока в июне с амстера вернусь ...

Но все равно круто ! что начались конкурсы , и конкурсы интересные !

Так не за амстер конкурс, а про досуг конопляный в разных местах.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не за амстер конкурс, а про досуг конопляный в разных местах.

ну так амстер это и есть отдых в конопляных местах , причем номер Раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем бразы. Отдельно Граме и Стоунычу.

 

Мое маленькое субъективное мнение, что вы очень узко ограничили конкурсные темы в блогах. Ведь 80 % здесь постоянно прибывающих решат что "досуг конопляный в разных местах" есть ничто иное, как "там был, это делал, подкуривался этим вот сортом выращенным там то, и был доволен результатом."

 

Может расширим тематику?

 

Мое предложение, назвать конкурс: "CannaBlog и RastaБудни", тематика которого непременно будет отражать все сферы жизни типового жителя high stone и лучшие истории о жизни растамаэстро будут наиболее обсуждаемы, и конечно же авторы будут мотивированы на постинг новых статей и публикаций (презентами от стоуныча).

 

Мы ограничены списком категорий форума. Блог дает возможность автору высказаться, а нам почву для размышлений. Спасибо за внимание)

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля.ха муха да мне да мне писать не переписать за тему где был ,везде курил,а был не мало где....

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Привет Всем бразы. Отдельно Граме и Стоунычу.

 

Мое маленькое субъективное мнение, что вы очень узко ограничили конкурсные темы в блогах. Ведь 80 % здесь постоянно прибывающих решат что "досуг конопляный в разных местах" есть ничто иное, как "там был, это делал, подкуривался этим вот сортом выращенным там то, и был доволен результатом."

 

Может расширим тематику?

 

Мое предложение, назвать конкурс: "CannaBlog и RastaБудни", тематика которого непременно будет отражать все сферы жизни типового жителя high stone и лучшие истории о жизни растамаэстро будут наиболее обсуждаемы, и конечно же авторы будут мотивированы на постинг новых статей и публикаций (презентами от стоуныча).

 

Мы ограничены списком категорий форума. Блог дает возможность автору высказаться, а нам почву для размышлений. Спасибо за внимание)

С одной стороны хорошое предложение, тема действительно ограниченная путешествиями и поездками. Я просто сам любитель поездить и придумал такой вот конкурс, кто-где как курил, что было веселого.

Интересно что-то прочитать, увидеть на фотках, но не интересно читать про то как Укроп и Кекс убились в подъезде. Надо что-то читаемое, эксклюзив, если можно так сказать.

Я только за чтобы расширить тематику, надо только все равно границы описать, чтобы не читать потом "обо всем".

Каннаблог и Растабудни. Интересно. Я бы почитал как рядовой гровер живет в городе в формате дневника (9 утра - подъем... напас) и интересных историй.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Бля.ха муха да мне да мне писать не переписать за тему где был ,везде курил,а был не мало где....

Вован, тока плз чтобы это читать потом можно было не напрягаясь

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хорошое предложение, тема действительно ограниченная путешествиями и поездками. Я просто сам любитель поездить и придумал такой вот конкурс, кто-где как курил, что было веселого.

Интересно что-то прочитать, увидеть на фотках, но не интересно читать про то как Укроп и Кекс убились в подъезде. Надо что-то читаемое, эксклюзив, если можно так сказать.

Я только за чтобы расширить тематику, надо только все равно границы описать, чтобы не читать потом "обо всем".

Каннаблог и Растабудни. Интересно. Я бы почитал как рядовой гровер живет в городе в формате дневника (9 утра - подъем... напас) и интересных историй.

 

Сколько зарегистрированных пользователей? Сколько активных? Из всех, процентов 10 % где то были и могут поделиться в виде объемного рассказа с иллюстрациями. Просто в итоге получится 5-6 кое как написанных блогов. Вы конкурсный итог будете выбирать из ничего.

 

А там где нет интереса и живой (нашей мирной и дружелюбной)конкуренции, там нет качества :icon_wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с обоими ! Думаю конкурс должен иметь литературные грани и соответственно конопляную тематику , город или может поляна на которую ездили отдыхать и там был какой то невероятный приход или просто нашли дикушку где то в долине чуйск ))) и потом курили его ... тут рамки можно расширить , и реально подъездную тему тоже читать не кайф! Так же и каннабис фесты сейчас уже в 13 городах проводятся по всему миру , не обязательно в дорогой амстер ехать ..

а может кто то устроит российский каннафест блогерский первый в своем роде , короче главное чтоб интересно было , а ты Стоуныч можешь на фейсблоггерконтроле стоять и отбирать интересные блоги на прошедшие в конкурс и нет ...

Так сказать прослушивание ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Давайте ограничим участников конкурса только следующим:

1. Конопляная тематика. Так или иначе связанная с покурами, коноплей и/или гровингом.

2. Должно быть хотя бы несколько (2-3) фотографий.

3. Интересная история из жизни, либо описание самой жизни с покуром (РастаБудни), либо рассказ о том как познакомились с MJ и т.д. Но однозначно должно быть что-то интересное, читаемое (просто про приход не хотелось бы, должна быть история, так или иначе завязанная на конопле).

Как думаете?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДумаЮ, прикольно будет поЧитать приколюхи фсякие...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх в июне на рок фестиваль поеду "рок на волге "Раммштайн приедет и я с мешком шиш вот где тема будет

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь могут и сочинение написать! :icon_hmm: а фоток в инете много.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Но ведь могут и сочинение написать! :icon_hmm: а фоток в инете много.

Могут. Но конкурс на интересную историю, подкрепленную фотографиями из жизни. Хз, по-моему проще описать что-то реальное, и сделать несколько фоток на телефон, чем искать в интернете что-то красивое, да и с ходу не найти мне кажется.

Короче, по сути мы уже пришли к тому что участникам конкурса нужно тупо начать вести блог!

Лучше, конечно, не тупо, а интересно и с юмором. Тематика можно сказать любая, см. выше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно рассказывать что сейчас творится или раньше? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Можно рассказывать что сейчас творится или раньше? :icon_friendship:

Без разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, класс! На днях обязательно утолю свой графоманский голод =) Пока нет ни сил, ни времени, надеюсь успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея!

я попишу чего нибудь)) забьем интересными рассказами, ну или не очень интересными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Почему слетели все + с записей в блоге!!

Разбираемся, может когда восстанавливали загрузку фото после ддоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...