• Нравится 2
Перейти к публикации

Конкурс блогов. Приз 10к руб + семки.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Кому нужно ДДосить то? неужели между магазинами семян эта борьба акутальна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Кому нужно ДДосить то? неужели между магазинами семян эта борьба акутальна???

Все разные.

Источник ддоса не факт что магазины, хотя это возможно.

Частенько пишут школьники что хотят пачку семян, или заддосят досмерти. Такое, конечно, решается, но тоже требует времени и доставляет небольшие проблемы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть. Мне даже интересно, как же вы со школьниками решаете проблемы.

Надо уходить в сторону более защищенного хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Вот это жесть. Мне даже интересно, как же вы со школьниками решаете проблемы.Надо уходить в сторону более защищенного хостинга.
Это как раз и решают хостер компания и наш человек.

Тематика сайта нашего располагает к тому чтобы что-то подобное происходило. Но это ерунда, по сути, все решаемо же.

 

Бразы, пишем в блоги, не стесняемся, приз-то настоящий ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю сделать от 3ех до 5ти мест, и за каждое место свой приз(даже не обязательно денежный, позволить выбрать несколько семян. Ну и типо таких призов). Я думаю что это сразу привлечет больше желающих участвовать. Соответственно и больший ажиотаж. Всем мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и добрался до интересной темы. За 20 лет знакомства с Джа историй было много. Надеюсь выбрать время и поделиться. Возможно кому-то будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Admin

Набралось 10 блогов, не все из них соответствуют правилам, но за неимением большего в голосовании будут принимать участие и они, а то так годами можно ждать. Зато некоторые блоги прямо интересно читать, этого я и хотел добиться :)

Итак, голосование за лучший блог.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосование добавлено вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набралось 10 блогов, не все из них соответствуют правилам, но за неимением большего в голосовании будут принимать участие и они, а то так годами можно ждать. Зато некоторые блоги прямо интересно читать, этого я и хотел добиться :)

Итак, голосование за лучший блог.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосование добавлено вверху.

хорошо было бы огласить время окончания голосования. я думаю более недели нету смысла тянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был приятно удивлен, увидев имя в списке :) По этому случаю запилил рассказик на заданную тему, он ждет всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

хорошо было бы огласить время окончания голосования. я думаю более недели нету смысла тянуть.

Да, 10-го числа тогда и завершим голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было запретить участникам голосовать за себя!....или это от человека…. :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллыч. одинадцатым не берут.. Надеюсь увидеть перо........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было запретить участникам голосовать за себя!....или это от человека…. :icon_hmm:

 

а что в этом такого то?? сам себя не похвалишь никто не похвалит... уже не первый раз сталкиваюсь, за себя не голосуют и все такое, а почему не должны за себя то голосовать? в чем причина то??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в этом такого то?? сам себя не похвалишь никто не похвалит... уже не первый раз сталкиваюсь, за себя не голосуют и все такое, а почему не должны за себя то голосовать? в чем причина то??

Поддерживаю. Даже на выборах президента, будущие кандидаты голосуют, интересно за кого Володя голосовал? Наверно за Жирика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в этом такого то?? сам себя не похвалишь никто не похвалит... уже не первый раз сталкиваюсь, за себя не голосуют и все такое, а почему не должны за себя то голосовать? в чем причина то??

Cвоё всегда лучше!)))даже я если б не проеб@л момент и написал блог то же его считал бы лучшим, но проголосовал бы за другого....ну незнаю человек я такой ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cвоё всегда лучше!)))даже я если б не проеб@л момент и написал блог то же его считал бы лучшим, но проголосовал бы за другого....ну незнаю человек я такой ИМХО

 

это комплексы бро... остаточное после совка) борись с этим и увидишь на сколько жизнь будет проще и лучше :icon_biggrin:  чувство стыда которое ты испытываешь когда думаешь вот я бы себе поставил плюс, но как будто это будет выглядеть типа я сам себе неудобно же и ставишь плюс другому... это все фуфло... эту херь нам внушали долго и нудно и сейчас от этого избавится тяжело... ты ни кого не предал, ни кого не обидел, ни с кем не поссорился, так за что тебе стыдно тогда????? и за что тебе не удобно???? когда мне говорят, да вот как то неудобно и т.д. всегда говорю не удобно пальцем в жопе ковырятся на Красной площади, а все остальное надо делать самому... давно уже это понял и стал зарабатывать на много больше... это все комплексы, в которых нет ничего хорошего...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палка о двух концах. Поставиш себе галочку,люди увидят это,подумают (во эгоист,сам за себя голосует) и на зло небудут ставить за него галочку.Голосование то открытое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что рыжий что ли? Нет не рыжий я, граждане, а серый (не не в том смысле, вы не подумайте), посему тоже за себя жмакну, раз надо совковые комплексы в себе убивать :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное клонов несоздавать и голосование неподделывать. А то можно вылететь с форума как вовкаизбутылки )))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Конкурс завершен, победу одержал alex6704, остальным спасибо за участие.

Снимок экрана 2013-10-10 в 0.47.42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс завершен, победу одержал alex6704, остальным спасибо за участие.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

За себя проголосовал и победил. Хороший конкурс. :pooh_lol:  Так держать.

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Так, что-то не по теме много флуда.

 

Киллыч. одинадцатым не берут.. Надеюсь увидеть перо........................................

Ты вообще очухался когда уже старт был дан, такие участники пролетают, это более-менее очевидно для всех.

 

За себя проголосовал и победил. Хороший конкурс. :pooh_lol:  Так держать.

Это не запрещено правилами конкурса и здравым смыслом. Если для кого-то это "не по понятиям" - это их проблемы. miron, специально для тебя все последующие конкурсы на форуме будут с закрытым голосованием, чтобы душу не травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...