Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
Лексик

Сорта.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Лексик

Пошарив в инете, почитав и просмотрев множесто репотов,прочитав описание трипов множество сортов и т.д. я загнал себя в тупик по поводу сортов, ибо на рынке существует большое разнообразие сортов содержание ТГК и пр. Вечные спорты какие сорта убойнее и тому подобное. Одни пишут что автики прут, другие пишут что автики не пртут вовсе, кто -то выращивает мощные сорта легуляров описав свой трпи говорит что растение слабое и невпечетлило, кто-то вырастил автик с наименьшем кол-во ТГК и расказывает как его унисло с двух напасов...вобщем вечные споры по поводу сортов и их пручести.... да делемма...

Всётаки в чём истина ? Мой анализ свёлся к тому, что :неважно какой сорт ты выбрал и какой разряд убойности ему присвоен, важно семя его гены, его родители, твоя любовь к делу забота к растению, то чем ты его кормишь, какое оборудование используешь, какое освещение, а может дело в мастерстве? ибо мастер может из говна слепить конфетку?

Или я чего-то опять непонял, поправьте братья...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу