• Нравится 2
Перейти к публикации

-Откройте, полиция!

Оцените эту тему


mihon379

Рекомендованные сообщения

Пох сколь кустов,там все на ВЕС,на сколь понянет....дверь ломать сразу не станут...ордер докуя делов получить нужны доказательства конкретные,чтоб шмонать они стали...Ну а если ты видишь что они за дверью щемятся уже конкретно,кусты по быстрому в унитаз(был опыт за один слив 2 пол литровые банки шишек за раз слил,прошло 2-3сек),время на это есть...единственное запах останется ,но это уже дело десятое,нет травы нет доказательств...НУ и конечно же ЯЗЫК держать нада за зубами это лучшее оружие гровера

Это да, но я про такую ситуацию вот допустим я не банчу, не судима, не привлекалась ,ментов только на картинке видела.. и попалась какая нибудь сво.. нехороший человек, допустим запах он учуял(соседи ). Ну пошел он стучать ментам, станут ли они вообще что то делать? А может я просто косяк покурила оттуда и запах? Но допустим сосед оказался настойчивым(ярым противником конопли гидропоники вырощенной на героине) и накатал заяву- они же должны как то проверить? Участкового послать там.. ведь ты правильно сказал, ордер это затратно и муторно.. может выйти конфуз для самих сотрудников- приходят они с ордером, ломают дверь - а у меня два куста и те на веге и веса нет? Вопрос мой в том, есть ли какие то звоночки перед тем как принять гровера? Например участковый вдруг ни с того ни с сего пришел или соседи резко в гости захотели на чаек.. Не может же быть что сразу полиция приходит и ломится непроверив перед этим информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RokoD

    15

  • morozov

    8

  • mihon379

    8

  • FurElise

    7

Это да, но я про такую ситуацию вот допустим я не банчу, не судима, не привлекалась ,ментов только на картинке видела.. и попалась какая нибудь сво.. нехороший человек, допустим запах он учуял(соседи ). Ну пошел он стучать ментам, станут ли они вообще что то делать? А может я просто косяк покурила оттуда и запах? Но допустим сосед оказался настойчивым(ярым противником конопли гидропоники вырощенной на героине) и накатал заяву- они же должны как то проверить? Участкового послать там.. ведь ты правильно сказал, ордер это затратно и муторно.. может выйти конфуз для самих сотрудников- приходят они с ордером, ломают дверь - а у меня два куста и те на веге и веса нет? Вопрос мой в том, есть ли какие то звоночки перед тем как принять гровера? Например участковый вдруг ни с того ни с сего пришел или соседи резко в гости захотели на чаек.. Не может же быть что сразу полиция приходит и ломится непроверив перед этим информацию?

Если будешь в разработке, то конечно, займутся сбором данных. Если не банчишь - мало вероятностей, что попадёшь в разработку. Думаю)

Но твой дом - твоя крепость. Если даже кто-то стукнет и придут проверять, ты имеешь право не открывать. Ордера нет? До свидания. 

А вообще растить и пускать соседей в квартиру - плохая идея  :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь в разработке, то конечно, займутся сбором данных. Если не банчишь - мало вероятностей, что попадёшь в разработку. Думаю)

Но твой дом - твоя крепость. Если даже кто-то стукнет и придут проверять, ты имеешь право не открывать. Ордера нет? До свидания. 

А вообще растить и пускать соседей в квартиру - плохая идея  :icon_clever:

Да вот хз.. начиталась в соседней теме про принималово дак че то страшно стало.. это при том что я 2 года гровила прямо под носом у ментов- я на 3-м этаже а второй выкупили увд на транспорте)) им вообще по фиг было ни один не пришел и ничего не спросил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хз.. начиталась в соседней теме про принималово дак че то страшно стало.. это при том что я 2 года гровила прямо под носом у ментов- я на 3-м этаже а второй выкупили увд на транспорте)) им вообще по фиг было ни один не пришел и ничего не спросил

Если ты уже решилась растить, концентрируйся не на страхе, а на том, как безопаснее это делать. А соседа, который напрашивается на чай, отшей. Скажи, что твой мужчина против. Да придумай что-угодно, но никого из посторонних не пускай, если есть запах или ещё какие-то признаки. Тогда не будет и паранойи.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарикался незаходить сюда паранойя заибет и збить нечем. Р.s для веса идет все даже корни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2013 в 10:56, elkort сказал:

может сработать по принципу пожарной система (распраскивателя) только вместо воды бензин либо любое жидкое горючее и лампа с разбитым цоколем и целой спиралью, в огонь ни кто не полезит, только самому куда если ты там=) тут только мобила в помощь (если есть наваки)

Это ты у себя в квартире замутить предлагаешь? Оригинально (:   Думаю сработает. Приедут пожарные и затопчут ментов количеством в суматохе (:

 

В 05.12.2013 в 12:35, FurElise сказал:

Интересно, если чела сдали (ну соседи допустим попались непродвинутые) то мусора сразу ордер выписывают и идут ломать дверь или сначала приходят без ордера? Ну вот часто слышала что просят соседа допустим позвонить- гровер дверь открывает а там многоуважаемые сотрудники? Да и вообще станут ли они ломать дверь если знают что чел не банчит, что ростит пару кустиков и максимум что ему будет это штраф? Или надеются найти вес? И вообще если тупо не пускать их, просто не открывать дверь при данных услоиях неужели ломать будут? Чтоб принять с парой кустиков и выписать штраф? Как то тут непонятен этот момент..

Не мусора ордер выписывают, а судья, с которым они на уважительное "Ты". Для них не столь проблематично получить ордер, достаточно одного маячка. Дальше идет разработка: Кто заходит, кто выходит, когда, сколько раз, энергопотребление, соседи, запах и тп. Не обязательно толкать, чтобы спалиться. Мусорам достаточно одного заявления от старой бабушки с лестничной площадки  на тему "прошу проверить", показания одного из принятых выходивших из квартиры (запугали учетом в наркологии, разоблачением в семье, на работе... да мало ли). Важно одно: как только им станет известно, что в квартире есть стаф и не важно, один ли это куст или пара корабликов - они легко получат ордер и обязательно придут.

Чтобы этого не произошло, нужно минимизировать утечку информации в идеале до одного человека - себя любимого. Можно курсануть свою половинку если она в теме. 

Самый оптимальный вариант для гровера - поднимать и курить в одно жало дома, а если очень хочется угостить корешей\подруг, то следует смириться с мыслью, что сим действием вы открываете пространство для маневра мусоров.

Кстати, даже если нет дома ни растих, ни веса, прибор (бульбулятор, бонг, кальян и т.п.) обскребут со всех сторон и маслА пойдут как улика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарикался незаходить сюда паранойя заибет и збить нечем. Р.s для веса идет все даже корни!

вот только всё это предварительно сушится при гостированных условиях, не думаю что 2 сухих куста на 5 кг выйдет

меня больше интересует пункт о культивирование, за который идёт уже уголовное наказание, что имеется ввиду в нашем случае под "культивированием"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только всё это предварительно сушится при гостированных условиях, не думаю что 2 сухих куста на 5 кг выйдет

меня больше интересует пункт о культивирование, за который идёт уже уголовное наказание, что имеется ввиду в нашем случае под "культивированием"?

Уход за растениями. Если в огороде растет Марья но нет следов ухода за ней (следы полива, обрезанные листики, взрыхленная земля и прочее), то есь тупо растет в бурьяне, то это дикое растение и доказать, что ты его посадил - нет возможности. Естественно, сложно будет доказать, что в боксе "оно выросло само"  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2013 в 15:26, RokoD сказал:

Не мусора ордер выписывают, а судья, с которым они на уважительное "Ты". Для них не столь проблематично получить ордер, достаточно одного маячка. Дальше идет разработка: Кто заходит, кто выходит, когда, сколько раз, энергопотребление, соседи, запах и тп. Не обязательно толкать, чтобы спалиться. Мусорам достаточно одного заявления от старой бабушки с лестничной площадки  на тему "прошу проверить", показания одного из принятых выходивших из квартиры (запугали учетом в наркологии, разоблачением в семье, на работе... да мало ли). Важно одно: как только им станет известно, что в квартире есть стаф и не важно, один ли это куст или пара корабликов - они легко получат ордер и обязательно придут.

Чтобы этого не произошло, нужно минимизировать утечку информации в идеале до одного человека - себя любимого. Можно курсануть свою половинку если она в теме. 

Самый оптимальный вариант для гровера - поднимать и курить в одно жало дома, а если очень хочется угостить корешей\подруг, то следует смириться с мыслью, что сим действием вы открываете пространство для маневра мусоров.

Кстати, даже если нет дома ни растих, ни веса, прибор (бульбулятор, бонг, кальян и т.п.) обскребут со всех сторон и маслА пойдут как улика.

Ну а понятые на что? Все для показухи типа "по закону"(( они ведь не имеют права срезать куст ии масла сгребать(( Сколько уже было неприятных инцидентов когда они срезали а в суде понятые подтверждали что кусты были не срезаны..

Вообще кажется мне что вроде как менты лояльнее стали к травке- за спайсами гоняются,там и сроки больше и крупный размер с меньшего кол-ва идет...

 

В 05.12.2013 в 15:28, nick400067 сказал:

вот только всё это предварительно сушится при гостированных условиях, не думаю что 2 сухих куста на 5 кг выйдет

меня больше интересует пункт о культивирование, за который идёт уже уголовное наказание, что имеется ввиду в нашем случае под "культивированием"?

Да вообще по опыту- ментам на гроверов глубоко по фиг. Я уже говорила что гровила под носом у них, и запах был При условии конечно что чел не прописался в отделении и не привлекался/не судим за аналогичные преступления. Им по большей части лень ж..у рвать за пару кустов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а понятые на что? Все для показухи типа "по закону"(( они ведь не имеют права срезать куст ии масла сгребать(( Сколько уже было неприятных инцидентов когда они срезали а в суде понятые подтверждали что кусты были не срезаны..

Вообще кажется мне что вроде как менты лояльнее стали к травке- за спайсами гоняются,там и сроки больше и крупный размер с меньшего кол-ва идет...

Они сразу с понятыми и придут (: заранее вызванными и имеющими установку кивать в нужный момент с нужным градусом наклона головы (:

Я тоже оптимист и рад, когда встречаю людей в верой в доброту и справедливость, но в нашем случае 90% приемов происходит с нарушением УПК и писать потом жалобы в душной камере нет никакого удовольствия. Лучше придерживаться СТРОГОЙ секретности. Мы ходим по лезвию с того момента, как полюбили Марью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уход за растениями. Если в огороде растет Марья но нет следов ухода за ней (следы полива, обрезанные листики, взрыхленная земля и прочее), то есь тупо растет в бурьяне, то это дикое растение и доказать, что ты его посадил - нет возможности. Естественно, сложно будет доказать, что в боксе "оно выросло само"  (:

в таком случае получается что за 1 куст дома уже не административка грозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае получается что за 1 куст дома уже не административка грозит...

Естественно (: Иначе это было бы почти, что лигалайзом (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сразу с понятыми и придут (: заранее вызванными и имеющими установку кивать в нужный момент с нужным градусом наклона головы (:

Я тоже оптимист и рад, когда встречаю людей в верой в доброту и справедливость, но в нашем случае 90% приемов происходит с нарушением УПК и писать потом жалобы в душной камере нет никакого удовольствия. Лучше придерживаться СТРОГОЙ секретности. Мы ходим по лезвию с того момента, как полюбили Марью.

Мультик в тему к твоей последней фразе, супер позитив.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт супер, жизнь мать ее ети. Жизнь без Марьи - синька, а синька чмо. Здравый рассудок - ваше все, а если очковать уже на старте то нех тогда гровить. ГРОВЕРЫ НЕ ЗДАЮЦЦО :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2013 в 13:22, Wonderland сказал:

Если будешь в разработке, то конечно, займутся сбором данных. Если не банчишь - мало вероятностей, что попадёшь в разработку. Думаю)

Но твой дом - твоя крепость. Если даже кто-то стукнет и придут проверять, ты имеешь право не открывать. Ордера нет? До свидания. 

А вообще растить и пускать соседей в квартиру - плохая идея  :icon_clever:

щяс мусара могут без ордера заходить в квартиры

 

В 28.05.2013 в 14:26, alex6704 сказал:

представил как шар диаметром в 3 метра вываливается с балкона с 1,5 кг пакетом анаши и улетает уносимый потоком воздуха! :good:

с табельки ебнут по нему да и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щяс мусара могут без ордера заходить в квартиры

С какого перепуга они щас могут?Не нагоняй жути,закон о частной собственности ни кто не отменял,а получить ордер прокурора на обыск хаты Патрика с двумя кустами дорого стоит,им чо делать не куй......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щяс мусара могут без ордера заходить в квартиры

Чего им там делать тем более без ордера?  Это вообще как представляешь - приходит мент и прет танком в квартиру? ))Вообще по идее они должны проверять информацию прежде чем идти в квартиру, по факту они ограничиваются звонком незадачливому гроверу и на этом успокаиваются (при условии конечно что он не банчит и не попадал в поле зрение полиции раньше), потому что если чел растит пару кустов то он вполне сумеет смыть их в унитаз а сними и пару лет тюрьмы...да и подкидывать таким нет смысла, если характеристики у гровера в целом положительные и нет судимостей то много ему все равно не дадут, а раз много не дадут то и смысла нет рвать жопу, когда вполне можно принять барыгу и получить взятку/повышение.  А соседям и любопытным вообще нефиг в чужой квартире делать. советский союз давно рухнул, сахар можно в магазине спокойно купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по закону до 19 кустов адменистративка если не было доказано что вы банчите ,при таком раскладе вернуть должны все ,лампы-удобрения итд ,у нас по крайней мере так )) изьятие  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Axxseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего им там делать тем более без ордера?

По закону если мусор ПОДОЗРЕВАЕТ что в хате творится преступление - он может ломится без всякого ордера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они конечно никогда не вломяццо если не будут уверены, что в хате гров или вес, но если соберут данные, то ложили они на ордер так же, как мы на законы когда растим дома. Когда вломяццо и спалят бокс - можно кричать о законности и беспределе сколько угодно. У них есть результат и материал для дела, а как это все получилось - они отпишут, а хозяин хаты прочитает это в объебоне и возмущаццо можно до усрачки. хули толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону если мусор ПОДОЗРЕВАЕТ что в хате творится преступление - он может ломится без всякого ордера.

Это да, он может ломиться, но зачем же его пускать?Никто не обязан пускать себе в квартиру без ордера ни ментов, никого другого. Он же не будет без ордера двери ломать, это затратно и муторно. Другое дело если гровер по собственной неосторожности мента УЖЕ впустил - то тут да, он палит бокс и начинается тягомотина с привлечением к ответственности. Хотя собрать доказательства тоже не так просто(имеется до того как бокс спален), я вот со злости могу на пол дома накатать заявы что у них там килограммы травы- а если доказать не смогу то они дружно надо мной посмеются и отправят куда подальше))) 

А вообще пусть сотрудники полиции за спайсами гоняются, мы ничего плохого не делаемб сами ростим-сами курим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, он может ломиться, но зачем же его пускать?Никто не обязан пускать себе в квартиру без ордера ни ментов, никого другого. Он же не будет без ордера двери ломать, это затратно и муторно. Другое дело если гровер по собственной неосторожности мента УЖЕ впустил - то тут да, он палит бокс и начинается тягомотина с привлечением к ответственности. Хотя собрать доказательства тоже не так просто(имеется до того как бокс спален), я вот со злости могу на пол дома накатать заявы что у них там килограммы травы- а если доказать не смогу то они дружно надо мной посмеются и отправят куда подальше))) 

А вообще пусть сотрудники полиции за спайсами гоняются, мы ничего плохого не делаемб сами ростим-сами курим))))

Это если в квартире живещь.. В частном доме все сложнее, там можно и не заметить как они зайдут (быть в другом дворе и т.д.)

А так согласен, пусть за химией гоняются твари, да за убийцами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Братцы вы мусорямб с федералами не путайте) ФСКН может всё и пакую им направовые нормы. Допустим ситуация они вас пасут пасут в нужный момент хлопают а в хате не чё нет, что думаете они извинятся и дверь обратно вставят? БАЛАЛАЙКУ!подкинут малясь и понитых позавут. Не пропадать же времени потраченого на разработку. Так что думайте головой и держите рот на замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга они щас могут?Не нагоняй жути,закон о частной собственности ни кто не отменял,а получить ордер прокурора на обыск хаты Патрика с двумя кустами дорого стоит,им чо делать не куй......

Могут. В прошлом году закон принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заходил участковый )) У меня трава на наверху сохнет, на весь апарт воняет ))) Даже доки не проверил )) Искал бывшего хозяина. На траву пофиг... )) Хорошо, когда в правильной стране живешь ))
 

Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...