• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Помогите решить делему...

Оцените эту тему


Лексик

Рекомендованные сообщения

Скажем если бокс находиться в холодном месте, в него будет установлен воздухонагреватель с режимом поддержки температуры. Всос свежего воздуха будет активный и он будет ниже 5 градусов, есть идея пропускать свежий холодный воздух через кол тюб и впускать его в бокс уже будучи подогретым. Или вобще проще не охолождать ДНАТ пусть он греет бокс? но тогда в бокс будет засасываться холодный воздух...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По- мне- идея хорошая, весьма интересная. :good: Можно попробовать.) Интересно, что скажут на этот счет люди с опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ А ПРИНЦИПЕ! Култуб будет давать возможность опустить лампу ближе к растениям !

А круговорот теплого воздуха будет согревать!

Но нужна ли целая тема для этого?? Много ли в ней можно обсудить кроме этого одного вопроса - х/з! Оставим - посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло маслянное, накуя тебе култуб в таком случае? оставь лампу с отражателем +приток холодного воздуха,на месте уже можно решить добавление кулеров, ведь нам не известна t окружающего пространства и объем твоего бокса ))опытным путем добьешся результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло маслянное, накуя тебе култуб в таком случае?

 

Култуб будет давать возможность опустить лампу ближе к растениям !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понадобности Неплохая идейка . :eusa_clap:

Изменено пользователем molhun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нормальном обдуве можно опустить до 17 см (прверено), а ближе и ненадо, упрощение схемы сохранит,бабки,время и нервы

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОесть ДнАТ необезательно охолождать? он из стоя невыйдет?

Я этого не говорил! Обдув необходим!Я говорил о култубе,(это порядка 3 килорублей) расределить тепло можно более дешевыми комп кулерами, а как именно это сделать-только опытным путем ,мониторя непосредственно на месте Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара мало тестить надо мне кажиться..... может тепла от ДНАт не будет хватать и Обогреватель всегда будет на подхвате... ПО месту буду смотреть ...

 

А то что в бокс будет холодный воздух входить это нее страшного? Ну я в лане не какой аклимотизации небудет?_)))

Изменено пользователем Лексик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может положить градусник на пол бокса и померять темпу/при включенном днате и выключенном.Тогда станет ясно, как пустить воздушный поток - так определится холодно или нет будет корням растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Присоединяюсь,и держи в голове цифру +22с это идеал по Сервантесу (НО каждый сорт индивидуален + на сайте сидбанка ты сможешь увидеть рекомендуемый темп режим именно для этого сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...