• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еше одна история жизни или эксперементальный репорт LSD Fem от Барни 2х250 ДНАТ экспериментальная кокоземля

Оцените эту тему


xxxpipaxxx

Рекомендованные сообщения

Поздравляю :eusa_clap::good:

Как гаш катал? А что ты их не в перевернутом состоянии шушишь? эксперементы по полной? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :eusa_clap::good:

Как гаш катал? А что ты их не в перевернутом состоянии шушишь? эксперементы по полной? :pooh_lol:

))))  Не  сушится  она  нормально  я  развесил  на  нитку    в  темной  комнате !  А  гаш    тот  который  большой  с  рук    с  ножниц   вторые  два  с  стала  над  ним  моникюрил !  Тут  фото шишек  до  монекюра  так как  после  9  часов   мне  уже  не  да  фото  было  пальцы  болят  и  сейчас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ! Четкие шишандрики! :eusa_clap::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравухи Бро с ХВ !!! :icon_friendship:

В 2 словах - Шишко Лес :1043269172:  окуенный :icon_thumbs:  на Гаш смоляной глядя, слюно отделениие повышаеца :pooh_lol:

Красавчик!!! :good: +1+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом :friends: не много передержал,но достойная растиха +100/500 :pooh_lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка с ПРАЗДНИКОМ  !!!    Лучшее что я видел по соотношению размер бокса - результат    РРРРеспект!   +++ :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто восхитительно! :icon_thumbs:  Вот от души - мегаобалденно. Такие рокеты.... Хоть взлетай  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый  день  комраты  !  Ну  осталось  написать  что  репорт  завершён!

Результатом  я доволин  450г  не  считая  стафа  и  шишек  с куренных (Коцал) и  пушеных  на  масло.

С  масло  я  готовил  лимонный  кекс  эфект  мне  очень  понравился  не  такой  как  курить.

 

А  что  косаемо  сорта   рекомендую  .  во первых  сильное  растение  к  стрессам  второе  запаха  почти  нет   и  очень  урожайный .

Но  также  он  очень  сильный  сорт  что  касаемо  эфекта  бледный  за  бледным   я  не  ловил  но  падало  много.

Вобшем  сортом  я  доволин , но  через  чур  мощный.  а  так  все  супер ! 

 

Сейчас  ко мне  попал  чумовой  сорт    СУМРОК  бокс  переделал  слегонца   так как  сорт  еше  больше .

Если    интересен  репорт  по  сорту  пишите  заведу ! 

 

 

 

post-12310-0-72815000-1367651656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...