• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Acid fem,SCROG,земля , ДНаТ 250,Harvest, sticky fingers!

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

Сегодня проверил путь своей посылочки Auto Acid fem и приятно удивился, она уже на нашей территории,а это значит что максимум во вторник она будет у меня дома, решено перевести растихи на 12/12 дабы скорейшего вычисления пола, что бы не потерять времени на петушках,

post-3643-0-37645500-1362904725_thumb.jpg post-3643-0-32935000-1362904720_thumb.jpg

Джа помощь друган.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elektrik1710

    62

  • чита

    11

  • alex6704

    6

  • VOVDEMOR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наконец то пришли семена, одна тут же была замочена

post-3643-0-28322000-1363171977_thumb.jpgpost-3643-0-26397000-1363172155_thumb.jpgpost-3643-0-39983500-1363172250_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Acid fem, очень быстро проросла, и переехала в бокс под стаканчик, режим 12/12 будет до снятия каски,потом буду думать либо 18/6 или 20/4,

post-3643-0-34723300-1363232484_thumb.jpg post-3643-0-98946300-1363232490_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислота скинула каску. режим поставил 18/6, к этому времени одна из тайских показала яйца, вторая пока что тормозит надеюсь будет девкой так как у меня обычно петушки первыми пол показывают

 

post-3643-0-60661600-1363621672_thumb.jpg post-3643-0-18983700-1363621772_thumb.jpg post-3643-0-18687200-1363621709_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разглядел и на 2 тайланде яйца, так что остается Acid femka. Хочу попробовать скрог,какие будут мысли по этому поводу?

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автика в СКРОГ? ну хз Бро...я так не делал ни разу)) их же не возможно контролировать)))) хотя попробовать можно! Из чего будешь делать сетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автика в СКРОГ? ну хз Бро...я так не делал ни разу)) их же не возможно контролировать)))) хотя попробовать можно! Из чего будешь делать сетку?

обычная строительная сетка 2х2 см. ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро.

 

обычная строительная сетка 2х2 см. ,

 

Мне кажется, маловата ячейка. Где то читал, что оптимал 4х4...

 

МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро.

 

 

 

Мне кажется, маловата ячейка. Где то читал, что оптимал 4х4...

 

МИР

время покажет, во всяком случае кусачики-бокорезы могут исправить положение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. кстати сегодня посмотрел на петушков, думаю надо выкинуть , а потом думаю дай ка курну......., в общем накурило, хуле Тайланд.

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заказывал удобрения в этом магазине

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разглядел и на 2 тайланде яйца, так что остается Acid femka. Хочу попробовать скрог,какие будут мысли по этому поводу?

Асид фемка -авто? автик же имеет оч короткий вег период- гнуть- стресс- тормоз- и нечего заплетать будет- имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асид фемка -авто? автик же имеет оч короткий вег период- гнуть- стресс- тормоз- и нечего заплетать будет- имхо.

ок, хоть кто то подсказал,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асид фемка -авто? автик же имеет оч короткий вег период- гнуть- стресс- тормоз- и нечего заплетать будет- имхо.

Ну незнаю,незнаю!

Раз 5 выращивал автики и все очень даже хорошо реагировали на растяжки боковых побегов и вообще к загибке,так что гни и не незадумывайся,только гни дня с 15-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заказывал удобрения в этом магазине

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я был в нем-не особо понравилось.(через инет не заказывал)Продовец оказался не вежлевым-сослался на конец рабочего дня.Мне не понравилось.В Горшкове мне Днат к примеру собрали-включили-проверили.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю,незнаю! Раз 5 выращивал автики и все очень даже хорошо реагировали на растяжки боковых побегов и вообще к загибке,так что гни и не незадумывайся,только гни дня с 15-17

гнуть буду однозначно так как хочу посмотреть на "зеленый ковер" в живую

Я был в нем-не особо понравилось.(через инет не заказывал)Продовец оказался не вежлевым-сослался на конец рабочего дня.Мне не понравилось.В Горшкове мне Днат к примеру собрали-включили-проверили.

просто нет возможности в беларуси найти такие удобрения как Flora и т.д., служба поддержки отписалась что по почте высылают без проблем, так что буду заказывать, у меня с аута еще кубов 30 Flora gow, осталось так что надеюсь растиха голодать не будет, пока удобряхи доедут.

PS. ФОТКА, пересадил сразу в большой горшок что бы потом не заморачиваться

14 день от семечки

post-3643-0-38952700-1364379748_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного подросла за неделю

21 день от семечки, 1 день веги

post-3643-0-94325100-1364966478_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у автиков возраст считается как каску скинула. Вроде у тебя она 18 марта каску скинула, так что ей всего 16 дней веги если не ошибаюсь в подчетах...

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у автиков возраст считается как каску скинула.

Считаю как написано у производителя

"Сидбанк:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тип: автоцветущий, преимущественно сатива

Урожайность: 400 г/м2 в закрытом грунте, 100 гр. с растения в открытом грунте

Полный цикл: 75 дней от семечки в закрытом грунте, 80 дней в открытом грунте

Эффект: возвышающий "high"

Аромат и вкус: кисловатый

Auto Acid – это наш автоцветущий гибрид Diesel, созданный отбором и скрещиванием в течение нескольких поколений. В результате мы получили сильное растение, которое мало ветвится и тянется в высоту больше, чем большинство других автоцветов.

 

После третьей недели Auto Acid формирует плотные соцветия, расположенные преимущественно по спирали. Шишки целиком покрыты трихомами, полными ароматной смолы.

 

Букет и аромат очень сильные и интенсивные для автоцветущего сорта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а почему тогда 1 день веги? она уже вот вот пол покажет...

Изменено пользователем alex6704
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а почему тогда 1 день веги? она уже вот вот пол покажет...

ХЗ, всегда начинал считать вегу от первых нормальных лапухов, не в этом суть, думаю как написано у производителя не выйдет ,дней под 90 наверное получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по производителю я так понял вообще ориентироваться не вариант) то же хочу этот сорт поднять, но не судьба, теперь только осенью) так что буду следить за твоим) :drinks:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро !!!

смотрю лампа Днат 250 а растишка очень маленькая . как часто полив ? земля на вид сухая, керамзит ещё в ней? вермикулит для земли :good: ..

полив для Автоцветов каждый день. пусть по 0,5 но каждый день.

В конце недели пролив всего горшка.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...