• Нравится 2
Перейти к публикации

Потом меня увезли в УФСКН...

Оцените эту тему


Advaita_Vedanta

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Все закончилось, слава богу не плохо) Предысторию опишу вкратце. Решили мы поехать на поле за дичкой (я, мой кент, и девка). Никто, никого не заставлял ехать туда силой, все даже наоборот как поступило предложение: - "О бана, да ты че конечно поехали" (это потом сыграет не маловажную роль). Приехали мы на поле, собрали все, что нужно и пошли до машины. Не дойдя до машины метров 7-10, из леса выбегают несколько мужиков с криками: - "Стоять!!!".

Все начали бежать, кто куда! Когда я бежал, я посмотрел налево, телку уже вязали, а мой "Дружище" убежал. Когда я замахивался, чтобы выбросить пакет в дебри леса, ручки пакета оторвались и меня всей массой потянуло вперед, где я подскользнулся и упал, пытаясь подняться, меня уже ногой прижали к земле и надели наручники. Потом меня увезли в УФСКН.

Дальше все разворачивалось пездец как не в нашу пользу! Телку следак начал допрашивать первой, она рассказала всю правду. Затем зашел к нему я. Мои показания были таковыми, что из них никто не знал куда они едут, а знал только Я. Вообщем я все брал на себя. Адвоката мне дали государственного. Он мне ничего толкового не сказал, а цену залупил в 25.000 р.

 

Совет № 1

Никогда не связывайтесь с гос. адвокатами, которых назначают Вам следаки.

 

Совет № 2

Не торопитесь давать показания, пользуйтесь 51 статьей УК РФ.

 

Если бы я знал про нее, все было бы по другому, а хотя нет!!! Телка же сдала нас всех, хотя...)))

После того как мы от туда вышли, мы разъехались по домам. Я позвонил к "другану", объяснил все, и сказал, что мол его в любом случае найдут, так, что будь готов. Спустя неделю к нему приходит повестка, мол явится по такому то адресу, он набирает ко мне я ему сказал, чтобы он не давал показания пока. Он воспользовался 51 статьей, подписав свидетельство о явке его отпустили. Я долго ходил по конторам, по знакомым, никто мне толкового ничего не сказал, все говорили, готовься.

 

Совет № 3

Никогда не сидите сложа руки.

 

И тут мой бывший однокурсник советует мне одного адвоката. Я приезжаю к нему, обрисовываю ситуацию, он мне накидывает, у вас есть вариант, Вы все идете в сознанку, раскаиваетесь и прочая фигня, я вас вытаскиваю на особый порядок, где вам дают условный срок. Мы заключили договор, на сумму 30.000 руб. Меня по идее это устраивало, но рассказав это "другану", он пошел в отказ и сказал, мол мне пятно не нужно на всю жизнь. (напомню у них были гос. адвокаты).

После этого разговора, я позвонил к адвокату и сказал, что мол он, не согласен на такой расклад. Адвокат сказал, мне, чтобы я приехал на следующий день к нему в контору. Там он мне сказал, тебе мешают показания телки, которая сказала всю правду. И если поменять ее показания, свести под мои, а потом еще в догонку даст такие же показания мой "друган", то они уйдут как свидетели и тебя на особый порядок и условнй срок обеспечен. Но для этого нужно 70.000 руб. Он сказал: - "если они на захотели в сознанку идти, пусть ищут эти деньги сами". В этот же вечер я их собрал и сказал, что требует адвокат. На что они мне ответили, что у них нет денег совсем, но их такой расклад устраивает. Мол мы постараемся.

Это их "Постараемся", звучало так обнадеживающе. Я не стал на них надеяться и начал искать деньги сам. Прошло около двух недель, пока я собирал деньги. Я их нашел и отвез адвокату. Адвокат сказал, чтобы все собрались через 3 дня в этом месте, в такое то время, без адвокатов. Приехав на место встречи с адвокатом их не оказалось. Один трубку не брал, другая не в сети. Адвокат сказал: - "ебать у тебя кенты, им походу похуй на то, что случится, они еще просто не понимают всей серьезности". Короче отпишу, то что хотели сделать мы с адвокатом, т.е. только он.

Наш следак на следующей день собирался уйти в отпуск, после того как телка поменяла бы показания и "друган" дал бы подтверждающие показания, мол типа они действительно не знали куда ехали, чтобы потом дело передали другому следаку, и не доебывались до него, тем самым в уголовном деле написать: - основываясь на очной ставке и так то, так то, показания сошлись и мол след-ый эксперимент или что то там показало, что все что говорил подозреваемый правда. Ну что то в этом духе. Я точно не знаю.

И пиздец, они бля не пришли!!! Адвокат сказал, бля если честно уже шансов выйти на особый порядок все меньше и меньше, т.е. его уже вообще нет, так как скоро следствие закончится и дело передадут в суд.

 

Совет № 4

Делайте все, чтобы не довести дело до суда!

 

Этим же вечером я дозваниваюсь к ним и спрашиваю, что за хуйня??? На, что одна ответила мол она после клуба спала, а другой был на работе. Я у них спросил: - "на что вы надеетесь?", от ответа я ахуел): - ты же сказал, что мы как свидетели уйдем, поменяв показания. Вы ебанулись, следак ушел в отпуск сегодня!!! и мои бабки, которые я отдавал ушли в никуда!!! - "а ты че еще денег давал!?". - "Все бля, сушите сухари."

На следующей день, нас вызвал новый следак, узнать, посмотреть, кто мы такие. Я отметился и ушел, эти двое посоветовавшись со своими адвокатами, решили поменять показания, мол типа они не при делах и рассказали такую историю, которую я им посоветовал говорить, если что, вдруг мало ли. следак записал, всю эту хуйню и вклеил в дело))).

Если честно я уже думал, что хуже не будет, но как же я ошибался!

Дело в том, что ничьи родители не знали, что на нас завели дело.

После того как дело отправили в суд, нам прислали всем обвинительное заключение. Все родители узнают, я рассказываю своим всю правду, ну базара нет, был скандал и прочее. все утихло! через неделю ко мне звонит мать этой девки и начинает орать на меня: "ты зачем нашу доченьку туда повез?, ты во всем виноват! я тебя придушу сволочь!" - "Это все, что вы хотели мне сказать?" - "ах ты ублюдок ты еще и издеваться вздумал?" - "я не издеваюсь, лучше бы вы посоветовали, что делать то?" - "че те советовать?, почему нам ничего не сказал?" - "я не намерен выслушивать ваши оскорбления, до свидания", и положил трубку.

На следующей день, звонок в телефон: - "Алле", -"Выйди на улицу", - "зайдите домой, у меня все уже знают", - "нет, выйди". оделся, вышел. за рулем сидит ее батя, спереди мать, и телка на заднем. я сел в машину. -"Ты зачем всех туда обманным путем забрал? почему ты нам ничего не сказал, почему нашей дочке сказал, чтобы она никому ничего не говорила? из за тебя ее с универа отчислили", было много всего, я уже не припомню как только меня не обозвали. Соль вот в чем, эти двое родителям рассказали вторую версию происшествия, то что они не знали куда ехали и зачем. я это понял сразу как только они спросили, "почему ты их туда обманным путем забрал". Я промолчал, послал всех нахуй и вышел из машины.

Отчислили ее с универа еще до этого случая, я ее не удерживал рассказать родителям, это решение принимал, каждый сам, наоборот я ей предложил рассказать ее бате, еще как только все случилось, мол у него есть хорошие знакомые адвокаты, на что она сказала: -"ты че ебанутый, если он узнает у него инфаркт ебанет, и так с сердцем хуево". я не стал заставлять, да и не хотелось бы чтобы все это вышло.

Через несколько дней пришла повестка придти на суд, адвокат позвонил ко мне и спросил, к чему готовишься?, а на тот момент я был готов уже ко всему, я даже позвонил к ребятам в места не столь отдаленные и сказал, что мол могу заехать. Они поржали, дали советов, и сказали "ну не дай бог", а так если че встретим, но ты говорит сначала 10 дней будешь ждать обжалования и сидеть будешь отдельно, что то в этом роде. Адвокат сказал, что судью знает не плохо, и может кое, что решить! но, сотенчик нужен будет для этого. Этим двум я даже не стал говорить, пошел и оформил кредит. Адвокат сказал: -"я поговорил с судьей, все будет нормально, не переживай", в общем успокаивал и меня и родителей. Так же отметил, что: - "У вас одним днем не закончится, они сейчас спец-но будут продливать слушания в 3 этапа." так и было. суд переносился 3 раза, приговор был озвучен на 40 день с момента передачи дела в суд. т.е. если бы еще на один день они тормознули, это было бы нарушением со стороны судьи.

Вообщем на суде я держался своих показаний, эти говорил, что они не знали куда едут и прочее. Вы лучше спросите, а то я уже забыл и устал набирать, обязательно отвечу на все вопросы. может вспомню че. Прокурор просил 5 лет колонии общего режима всем.

Всем дали 2,6 условного срока, со штрафом в 10.000 рублей, кроме телки. Так телка потом еще возле суда выебывалась: - "я не согласна с приговором", родители ее и "другана" сказали, что будут обжаловать приговор, и телка моим родкам заебнула: -"я проклинаю вашего сына, он во всем виноват, лучше бы я отсидела, так и так вся жизнь испорчена". и предки все теперь начали обсуждать: - давайте обжалуем!?, я сказал: - "Если вы, СУКИ, еще раз меня потащите в суд, я всю правду расскажу на суде, всех за собой потащу". И вот он момент истины, эти двое подельников, сразу опустили головы и затряслись, а их родители спросили: -"какую еще правду? ну ка расскажи!" - "у своих "святых" детей спросите!"

сел в машину и уехал. вот и все.

Так что друзей не бывает, и раскрою все карты. Эта телка моя двоюрдная сестра, "дружище" мы с садика вместе, в одном классе были, в одной группе универа, у нас Д.Р. в один день, он для моих родителей как сын был, а перед своими он меня выставил последним торчком и уголовником, вот так оно бывает. И это все правда. И думаю к месту будет цитата: "- А вообще любопытно, чтож я за сволочью такой был, что никто из близких не объявился. Я конечно понимаю, что я не самый приятный и обаятельный парень на свете, но чтобы НИКТО..."

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да история не из приятных Ё ! Мусора Пидорасы !

Я б Бро после того бы предкам рассказал как Эти черти на стрелку не пришли !

И лавандос глядиж предки нашевелили ! Да и правду бы рассказал Если прокляла во пиздец

Ещеб кадык бы выбел ! обоим да и предкам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да история не из приятных Ё ! Мусора Пидорасы !

Я б Бро после того бы предкам рассказал как Эти черти на стрелку не пришли !

И лавандос глядиж предки нашевелили ! Да и правду бы рассказал Если прокляла во пиздец

Ещеб кадык бы выбел ! обоим да и предкам !

да хрен че бы они нашевелили, после драки кулаками не машут! бог им судья!

Изменено пользователем Advaita_Vedanta
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа дружба это непонятная вещь,сначала доверяещь человеку и все заешбись,а потом все оказывается наоборот,был у меня один,вначале движки общие и тд и тп,а потом как у меня проблемы сразу соскочил,как и небыло и после этого я очень разочаровался в людях(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даж не удевился что поддельники твои так ссучатся.... щас куда не плюнь везде обман с Лестью.

Красавчик что вывез тему на свободе :icon_friendship: а они пускай Живут с этим и глаза опускают при встрече (виляя хвостом козлячим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клип ахеренный просто,задумываешься аж под него)

собака не зря в этом клипе. вот кто лучший друг человека, по крайней мере они не обманут и лишнего не скажут.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких делах не тянут резину, а нужно мгновенно подключать грамотных людей. Ихние родаки должны были сразу узнать(от тебя). если настоко глупые.

Ну прокотило- возьми на всю жизнь урок.

Изменено пользователем чита
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких делах не тянут резину, а нужно мгновенно подключать грамотных людей. Ихние родаки должны были сразу узнать(от тебя). если настоко глупые.

Ну прокотило- возьми на всю жизнь урок.

тут понимаешь в чем ситуация, мне по идее тоже не хотелось расстраивать родителей и поэтому я не говорил, у меня мама самая первая узнала об этом, затем она позвонила к моей 2-ой сестре и сказала, что она позвонит к ее матери и расскажет все, на что та ответила, если вы расскажете я повешусь и прочая хуета! там ваще, короче все не вспомнишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все закончилось свободой. А вот от "друзей" таких, никто не застрахован, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос у меня один,конечно не по теми,например мусора придут домой к другу и меян там не будет а тольок друг,меня повяжут мусора типо я как причастен к этому?дай бог что этого не будет!и все пройдет удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос у меня один,конечно не по теми,например мусора придут домой к другу и меян там не будет а тольок друг,меня повяжут мусора типо я как причастен к этому?дай бог что этого не будет!и все пройдет удачно!

если он не взболтнет лишнего про тебя, то на каких основаниях? тебя не было в его хате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2013 в 01:49, Advaita_Vedanta сказал:

если он не взболтнет лишнего про тебя, то на каких основаниях? тебя не было в его хате.

надо будет обьяснить,да ине только просто то что за сообщество дают больше и не стоит говорить что было 2,это роли не сыграет

 

В 20.02.2013 в 01:49, Advaita_Vedanta сказал:

если он не взболтнет лишнего про тебя, то на каких основаниях? тебя не было в его хате.

и кстате бро слышал за одну растишку в боксе вроде до 6 растих просто штраф и все,правда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2013 в 01:51, Bogdaaan сказал:

надо будет обьяснить,да ине только просто то что за сообщество дают больше и не стоит говорить что было 2,это роли не сыграет

на сколько я понял, у другана дома все растет или как? ему припишут незаконное культивирование и хранение и возможно, повторяю возможно подготовка к сбыту (дай бог чтобы сбыта не было), по идее эта статья не предусматривает группу лиц, т.е. хранить вместе невозможно! там много нюансов, нужно конкретно знать вашу ситуацию, так сказать что то сложно.

 

В 20.02.2013 в 01:53, Bogdaaan сказал:

и кстате бро слышал за одну растишку в боксе вроде до 6 растих просто штраф и все,правда это?

кто как говорит я слышал до 20 растений - административный, точно не могу сказать, чем меньше тем лучше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял, у другана дома все растет или как? ему припишут незаконное культивирование и хранение и возможно, повторяю возможно подготовка к сбыту (дай бог чтобы сбыта не было), по идее эта статья не предусматривает группу лиц, т.е. хранить вместе невозможно! там много нюансов, нужно конкретно знать вашу ситуацию, так сказать что то сложно.

ну пока еще нету не чего скоро будет вот семки везут,я прсот на будущее если что то случится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока еще нету не чего скоро будет вот семки везут,я прсот на будущее если что то случится

по идее даже если принимать его будут, на него все повесят, т.к. с поличным взяли, ему просто будут говорить, мол те срок реальный светит, сдай кого нибудь и мы будем ходатайствовать от имени начальника ФСКН или кто там у них, что мол помог при раскрытии такого то дела. на это будут давить. а так твоя хата с краю, тебя не заберут, ты же не выращиваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Advaita_Vedanta Прав Чита ! Не нужно было молчать ,а сразу рассказывать родителям ! Нукуй эти суды и судимости .

Изменено пользователем morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерьмовая история хороший опыт для других и пример ! +1 что не поленился ! Да я за свою жизнь слышал много ты мой брат а потом при малейших косяках эти братья сливаются кудато исчезают ! Лучший мой друг это батя Батя не придаст и косячек с ним раздовить можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было решать в 3-ем и со всеми родоками, все рассказать как было в точности и тогда бы все были довольны, а сейчас ты краиний полюбому хотя реально туда все вместе ехали и знали зачем но не знали куда, единственно что тебя от всех отличает ты знал куда ехать а они нет но сути не меняется, молодец что выкрутился очень повезло, я почему так настаивал на детальной распиновке сего вопроса что я уже несколько раз читаю 228 и нахожу для себя что то новое статья реально просто в бреду писаная и повернуть её можно как угодно, т.к. за 300-400тысяч уходят в условку барыги которых брали на контрольной со 150г т.е. и само ентересно надлюдать как попорачиваются дела у особо важных мэнов, если у них можно вывернуть закон то можно и у остальных а законы у нас как дышло тока чтоб повернуть его надо денег или связи но всеже возможно. С дружками ситуация конечно говно получилась но людей надо уметь оценивать и хотябы примерно знать кто на что способен все кто меня кидал в нужных ситуация я не особо удивлялся потому что знал что человек на это способе думаю и многие с годами начинаю потихоньку объединять людей в группы риска для себя(это даже не психология а работа подсознанки для самозищиты надо тока её услышать). Молодец :icon_friendship: жму руку что все обошлось реально за тебя рад, и по опыту скажу расти один единственное правило которое работает как пан и пропал, курить то надо полюбому не одному а вот где чего и когда это уже тока твое дело, потомучто ето реально воина, взяли бы тебя одного и отъехал бы мигом, да в любом деле так если сил хватает делай один.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жопа начинает дымить, многие друзья отсеиваются...

Это не друзья отсеиваются,а знакомые.МАТЕР выше правильно написал- надо уметь оценивать людей.

Друг последнюю рубаху отдаст(я знаю,была схожая ситуация)

Адвайта рад что все более менее хорошо завершилось. Для себя еще раз решил,что аут(дичка)все таки палево конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не друзья отсеиваются,а знакомые.МАТЕР выше правильно написал- надо уметь оценивать людей.

Друг последнюю рубаху отдаст(я знаю,была схожая ситуация)

Адвайта рад что все более менее хорошо завершилось. Для себя еще раз решил,что аут(дичка)все таки палево конкретное.

В черте города это палево !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черте города это палево !!!

да в любом месте это палево, причем туда куда мы гоняли дикая деляна от города находилась в 60 км. седня узнал, что эту деляну не убрали, все так и стоит в снопах, и знакомых приняли с 7 кг. этого сорняка, 3 дня назад. вот только смысл с нее какой??? дело возбудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму. Легаши мониторят этот участок круглые сутки что ли? Если нет, как вы спалились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...