• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нежданчик.

Оцените эту тему


Борис

Рекомендованные сообщения

Как- то раз, летом пошел я на нашу городскую плантацию. Травы надергать на молоко. Плантация представляет из себя коттеджный поселок весь заросший коноплей. У нас она везде растет. Очень много ее. Напротив этого поселка - еще один такой же, и в парке растет, и на набережной, и посреди города и во дворах, возле церквей... Короче, везде она.))) Но беспонтовая- только если манагу из нее, кашу, или химку делать. И хожу я, значит, набиваю мешок... Средь бела дня... Молодой был, палева тогда вообще не боялся... Ну и чем- то приглянулся мне один куст: высоченный (метра три, как минимум), хотя там много было похожих "деревьев"... верхушка- здоровенная, жирная, липкая, пахучая... аааа....))))) Кайф, в общем...))) Но там полно было подобных- лето очень жаркое было в том году.

Думаю, тут как- то интуиция сработала.))) В общем срезал я верхнюю шишку ножницами и положил отдельно от всей кучи. Дома положил в книжку и забыл про нее... И однажды, как- то раз нам с приятелем захотелось покурить- молоко с кашей нам уже надоело изрядно, взять тоже негде- всех барыг растеряли, на химку- ни спирта, ни расстворителя.... Короче ни хрена у нас... Ну и решили раскурить эту шишку, так уж, хоть вкус дыма этого вновь ощутить. Ну совсем мы ни на какой эффект не рассчитывали, откровенно говоря, думали что эта шишка- херня полнейшая, как и вся наша местная дичка, от которой толку- ноль. Ну и забили по штакету сразу.

И вот, сидим значит мы у меня на балконе, курим потихоньку, смакуем... Как сигарету, даже не задерживаем затяжки в легких.) Скурили уже по половине, и тут чувак говорит удивленным тоном:"Слушай, по- моему она кажется кроет...." Я затянулся, выдохнул, покрутил головой по сторонам- чувствую, че- то есть, действительно начинает накрывать... Я искренне потрясен своим открытием. Говорю:"В натуре...) Давай, добьем до конца!". Когда мы докурили, нам даже показалось, что мы переборщили слегка.))) С балкона выползли реально на четвереньках.) От такой неожиданности на нас нахлынул такой дикий восторг, началась смеховая истерика... Был дикий сушняк, который сбить было невозможно, говорить толком не могли- только довольно мычали, потому что улыбка никак не сходила с лиц...))) В общем- жесть. И так нас таращило часа три. И еще часа полтора отпускало, и дико мазало. Курили еще, поправлялись- толку уже не было, потому что видимо дальше некуда было...)

Вот так вот сходил за молочком. :pooh_lol: На следующий день мы пошли туда и ободрали весь этот куст,как липку- оставили голые ветки. :1043269172: Курили вдвоем недели три без передышки. :kur_2504: Потом мне еще попадались подобные кустики, но не настолько мощные. То волшебное деревце я запомнил на всю жизнь. :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, нечасто, но бывает) Я раз с корешем так плана катанул, до сих пор помню, хотя уже лет несколько прошло. Есть на высоком берегу речки местечко одно, поляна небольшая, полностью заросшая дичкой. Ну а на безрыбье - и рак - рыба, решили мы сходить туда, плана накатать. И в процессе поисков самых жирных кустов наткнулся я на несколько кустиков, которые немного отличались по цвету листьев: были как бы зелёно - фиолетовыми) Скатал я то безобразие, что до этого добыл, ну и принялся за эти кустики. Короче говоря, употребили мы с корешем продукт с этих нескольких кустов, что я наковырял, и домой смогли пойти только к вечеру, т.к. штырило не по - детски, хохотали друг над другом, над птичками, рыбками, в небе плавающими, над коричневым солнцем в салатовом небе... И больше такого плана добыть мне не удалось, сколько ни старался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип-репорт понравился :) Аж самому дунуть захотелось :icon_kur228: но автора упрекнуть хочу: надо же было хоть на нижних колах семян дождаться! Чтоб хоть что-то на следующий год было;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: Всегда приятно читать позитивные репорты :1043269172: У меня был такой случай в полях -когда ходили нарывали дички на кашу и молоко .Заодно потом сняли гашик с рук . В этот день было жарко пистец как - конец июля . Приколотили с поцаком папироску с планчиком - курнули и сели на попы . Встать нереально ! Пол часа так сидели , потом кое как дошли до колонок - сушнечелло дикий ! Через несколько дней пришли на это же место нашоркали - покурили - вставило посредственно ? Так и не поняли прикола почему в первый раз так накурило :1043269172:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

был один случай вот недавно
Приносит друг большой пакет такой, на молоко, но уже сухой.Говорит, что бросил а это, мол, избавляется от всего.
А я, давно не куривший на тот момент, решил попробовать, хотя бы дым попускать. Забиваю колпак в трубке, курю..скурил колпак прям с горкой, забиваю второй, курю... и тут я понимаю, что дышать-то я разучился, вспоминаю, как надо тянуть-и-не получается.
Хорошо, что успел попробовать перед манагой :kur_2504:  :kur_2504: Юга, что сказать. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...