• Нравится 2
Перейти к публикации

Про безопасность

Оцените эту тему


парень_местный

Рекомендованные сообщения

Всем привет читал тут на форуме что бы не помогали новичкам и тд объясняя это все что новички скорее всего опера или еще кто-то

Щас я вам напишу меры как не спалиться и вообще остаться вообще сухим.

Насколько мне известно, интернет провайдеры если у них попросят правоохранительные органы предоставить о вас инфу они предоставят ее без всякого оповещения пользователя (т.е вас самих) что-бы у них не было проблем и тд.

Небольшие меры предосторожности:

1. Что касается форума то: желательно что бы ваш профиль был зарегистрирован на левый мыльник зарубежной службы вроде как yahoo.com или как можно менее не популярный, находящийся не в России и СНГ...

2. Что касаемо самой авторизации на сайте (IP-адреса и тд) лучше использовать прокси сервера такие как kproxy.com или же иные,они вам обеспечат левый IP адрес другой страны. Так же можно использовать готовые софт программы такие как Hotspot Shield Launch...

3. Поясню для чего левый мыльник(e-mail) в большинстве случаев люди имеют 1-2 мыльника на который у них зарегистрирован ВК и прочая лабуда...

4. Прохаваные опера или ихнии мыши будут втираться в ваше доверие путем примитивных вопросов, а в дальнейшем такими типо хочешь это дам или то пришлю скажи адрес или индекс.

 

Заключение не видитесь на хорошую халяву, знайте бесплатный сыр только в мышеловке. Еще хотел написать что не судите строго тк я сам тут еще нуб.

Удачи и всем МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг ты опер :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне быть, если мыло на меня, семена заказываю на свой адрес и это происходит несколько лет?! Вывод один - если ты не барыжишь и не кричишь в своём районе, что имеешь "Ахуенные шишки", не болтаешь об этом в соц.сетях и не собираешь шумные/неадекватные/ компании - ты совсем не интересен мусорскому подразделению, которое занимается преступностью в инете или реале, со своими 3-5 кустами в ауте/собственного огорода/ или в боксе. И с соседями надо жить дружно!!! Когда я покупал землю для строительства дома, я не знал, что эти участки выделяли для жилишного строительства пенсионерам мвд, офицерский состав от майора и выше/ и летёха участковый прислушивается к их мнению. Если бы я с ними ругался - они бы давно нашли способ меня изолировать/подставить/, а так мы просто не суёмся в дела/интересы/друг-друга.

Твоё поведение в реале - твоя свобода. И они сами видят, что конопля не так страшна - как её хотят представить в СМИ. А может и у них самих есть опыт употребления и они знают о её плюсах и минусах?

///не надо обострять нашу паранойю, её и так во время харвеста хватает!)))

Изменено пользователем Огонек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне быть, если мыло на меня, семена заказываю на свой адрес и это происходит несколько лет?! Вывод один - если ты не барыжишь и не кричишь в своём районе, что имеешь "Ахуенные шишки", не болтаешь об этом в соц.сетях и не собираешь шумные/неадекватные/ компании - ты совсем не интересен мусорскому подразделению, которое занимается преступностью в инете или реале, со своими 3-5 кустами в ауте/собственного огорода/ или в боксе. И с соседями надо жить дружно!!! Когда я покупал землю для строительства дома, я не знал, что эти участки выделяли для жилишного строительства пенсионерам мвд, офицерский состав от майора и выше/ и летёха участковый прислушивается к их мнению. Если бы я с ними ругался - они бы давно нашли способ меня изолировать/подставить/, а так мы просто не суёмся в дела/интересы/друг-друга.

Твоё поведение в реале - твоя свобода. И они сами видят, что конопля не так страшна - как её хотят представить в СМИ. А может и у них самих есть опыт употребления и они знают о её плюсах и минусах?

///не надо обострять нашу паранойю, её и так во время харвеста хватает!)))

 

Твоя правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет читал тут на форуме что бы не помогали новичкам и тд объясняя это все что новички скорее всего опера или еще кто-то

Щас я вам напишу меры как не спалиться и вообще остаться вообще сухим.

Насколько мне известно, интернет провайдеры если у них попросят правоохранительные органы предоставить о вас инфу они предоставят ее без всякого оповещения пользователя (т.е вас самих) что-бы у них не было проблем и тд.

Небольшие меры предосторожности:

1. Что касается форума то: желательно что бы ваш профиль был зарегистрирован на левый мыльник зарубежной службы вроде как yahoo.com или как можно менее не популярный, находящийся не в России и СНГ...

2. Что касаемо самой авторизации на сайте (IP-адреса и тд) лучше использовать прокси сервера такие как kproxy.com или же иные,они вам обеспечат левый IP адрес другой страны. Так же можно использовать готовые софт программы такие как Hotspot Shield Launch...

3. Поясню для чего левый мыльник(e-mail) в большинстве случаев люди имеют 1-2 мыльника на который у них зарегистрирован ВК и прочая лабуда...

4. Прохаваные опера или ихнии мыши будут втираться в ваше доверие путем примитивных вопросов, а в дальнейшем такими типо хочешь это дам или то пришлю скажи адрес или индекс.

 

Заключение не видитесь на хорошую халяву, знайте бесплатный сыр только в мышеловке. Еще хотел написать что не судите строго тк я сам тут еще нуб.

Удачи и всем МИР!

Безопасность всегда в приоритете. Так что тема дельная. А кому-то вообще предлагали подобную халяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, есть смысл немного почитать законодательство той страны где вы живёте. Семена - наркотиком не являются, так что проблемы могут быть только если вы вырастили что-то из них, причём это должно кому-то насолить по-крупному. Так что заказывайте, но не палитесь. Я вот auto black chere уже несколько раз растил, и всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Задумался и я об компьютерной безопасности в связи с этим роликом 

 

 

Да, специально устраивать облаву на одного чувака с монотубом не будут, хотя я уверен что товарищ оперуполномоченный на форуме присутствует хотя бы просто для наблюдения.  Постить харв наверное я больше не стану, т.к. фотография уходит сразу с телефона на яндекс диск, поди потом удали ее безвозвратно с сервака яндекса... Да и почта моя яндексовская верифицирована и мое фио товарищам хмурым гномам узнать ничего не стоит. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, dragonfish сказал:

Задумался и я об компьютерной безопасности в связи с этим роликом 

 

 

Да, специально устраивать облаву на одного чувака с монотубом не будут, хотя я уверен что товарищ оперуполномоченный на форуме присутствует хотя бы просто для наблюдения.  Постить харв наверное я больше не стану, т.к. фотография уходит сразу с телефона на яндекс диск, поди потом удали ее безвозвратно с сервака яндекса... Да и почта моя яндексовская верифицирована и мое фио товарищам хмурым гномам узнать ничего не стоит. Как то так...

Айййййййй!:rofl: бро,мы тебя теряем?!:smile464:  вот она пришла такая-паранойя!:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта России предупредила, что на период проведения ЧМ по Футболу 2018 будет тщательно проверять все посылки, бандероли и возможно письма. Лучше воздержаться на некоторое время от "подозрительных" заказов. Если подгорает, везите транспортными компаниями.

Изменено пользователем sprut-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ярославский локомотив
В 5/10/2018 в 18:12, Стаф сказал:

dragonfish быть на теме 420 и пользоваться яндексом/рамблером/мейловсру вк/ок это как бы не совместимые вещи.

за шесть лет гройвинга только этим всем и пользовался :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ярославский локомотив сказал:

за шесть лет гройвинга только этим всем и пользовался :pooh_lol:

если не офишировать тему 420 у себя на странице и в поисковиках наших не долбить"выращивание и бла бла бла" тогда конечно, а так я думаю наши поисковики оперативно сливают такие запросы, а может даже и напрямую подключены к отделу "К" :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...