• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Betty Boo fem, Auto Purple Kush fem/ДНаТ 250+досвет/кокос+капля, почва/GHE - ХВ, трип, Закончен.

Оцените эту тему


alex6704

Рекомендованные сообщения

Читал Ваш репорт по Little Russian - очень понравился! Обязательно буду следить и за этим репортом =)

 

Спасибо!

 

Итак продолжаем, 26 дней от каски.

 

свет 20/4, темпа день до 28-29 ночь до 23С, влажность до 60%.

 

Деффчонки кушают компот 100% на вегу. Блин лопухнулся с Бетти, надо было с самого начала гнуть ее, счас уже 30 см в росте, и тормозить пока не собирается, вчера была 28. Веток не особо много, растянул что было. центральную колу пока не трогал.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Кушь красавица, куст такой аккуратный вроде получается, так что вот

ну и общий вид

 

Обе растихи все в завязях. Запаха кстати пока нет, вообще!

  • Лайк 9
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    36

  • DJAzZz

    4

  • dope

    3

  • Марихуан

    3

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

нам сегодня 30 дней от каски.

 

свет 20/4, темпа день до 28-29 ночь до 23С, влажность до 40%

 

Обе девчонки перевел на компот для предцвета на 1 л воды по 1,8микро 3,6блуум 10нектар. ph на входе 5,9 выход 5,8-5,9 Кушь и вход 6,5 выход 6,1 у Бетти. Никаких траблов не наблюдается, все ровно.

 

Короче с Бетти по моему на сайтах дурят, фиг там она а не минирастиха. Рост 40 см, а это еще будет расти. В ширину вообще трындец какой то.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

У Кушь рост 45 см, благо загнут.

 

Появился легких запах, совсем легкий) но уже радует! Мелкие русские в это время уже благоухали во всю, а этим хоть бы хрен, непонятно.

Ну и общий план

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_lol: я блин по моему все таки семечки не перепутал, а правильно посадил Пурпл Кушь в землю, а бетти буу в кокос, сегодня обратил внимание, на вот такую фигню у "бетти"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

у нее все бошки пурпурные!!!!!!!!!! Вот затупил :icon_lol:

 

Короче деффки начали пить компот на цвет. 1,3микро, 4,8блуум, 0,3мл мато на 1 л воды. Жрут компота по 2,5 л в день каждая.

 

И так правильная Бетти оказывается вообще правильная, а не тот чахлик которого на сайтах описывают)

 

Рост 47 см, с десяток кол, которые растут как на дрожжах, появился первый сахарок!!!!

 

И общая

Фотки делал утром, возраст 34 дня.

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утро началось весело! Открыл бокс и приофигел, у обоих растих коготь, передоз азота. Темпа в боксе нормальная 25-26, влажность нормальная 30-40%, в кокосе у бетти ph5,8, а вот в почве у кушь 5,4!!!! Думал может phник врет, оказалось нифига. Коготь в легкой форме пока еще, у бетти только на центральной коле и совсем немного на соседних, у кушь меньше но видно все равно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

На фото может и не так хорошо видно, но точно передоз азота. Перечитал весь форум, и все что связано с когтем. Заготовил 20 л воды для почвы с ph6,5 проснутся буду проливать. Кокос с утра бахнул 5 л чистой воды, и на сегодня в капельницу прописал воду. Завтра попробую дать 50% удобр. Если есть какие рекомендации по лечению, буду от всей души благодарен!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы, у мну Мазар тож коготнулся. Я пролил хорошо и Рипена дал (жду)

У тебя почти незаметно :good: проливай :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы, у мну Мазар тож коготнулся. Я пролил хорошо и Рипена дал (жду)

У тебя почти незаметно :good: проливай :icon_friendship:

 

да видать поздно компот на цвет стал лить) надо было пораньше начинать. Ну да ладно, пролью сегодня посмотрим, как завтра себя чувствовать будут :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проведена спасательная операция:

 

Кушь, кокос промыт 20 л чистой воды ph5,8 - на выходе ph5,8. В каплю было залито 2р по 1 л чистая вода с ровным ph. Сейчас залит компот 5,2блуум на 1 л. Т.е. фосфор и калий 100% на цвет, азот в компоте отсутствует. до завтра такой компот и будет капать.

 

Бетти, почва пролита 20 л чистой воды с ph6,5, итог ph с 5,4 удалось поднять до 6,3, чему очень рад. В конце процедуры в горшок плюхнул 1 л компота с 5,2 мл блуума. Завтра вообще трогать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, нам 39 дней.

 

Условия все те же.

 

Бетти хуже не стало, вроде потихоньку приходит в себя. Пою ее компотом 5,2 мл блуума + 1 мл нектар + 0,1 мл циркон на 1 л воды.

Трабл почему то особенно выражен на одной коле, остальные не пострадали почти. И именно на листьях этой колы начали выступать капли.

Что за фигня такая не знаю, точнее знаю, сок растихи, но почему она начала его выделять? ph ровный на входе 5,8 и на выходе такой же.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

А вот с Кушь похуже дела обстоят, сегодня после полива замерив пш в очередной раз охренел 5,1 показал метр. Сейчас проливаю водой, ровняю. Из за чего он так резко падает?? не могу понять, прогнал уже столько воды, так что закисления удобрами точно быть не может. Соответственно растиха выглядит не очень бодро, мало того что передоз азота словила, так еще и эта срань с пш.

 

растихи тормозят в наборе шишечной массы из за этой всех катавасии, ну да ладно Джа поможет надеюсь выправить ситуацию! Будем боротся за урожай)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замачивай корневую КУШа(вместе с горшком и землей) в баке с ПШ 6.9 на 20 минут и так несколько раз за час! меряй на выходе через каждую попытку! Видать сама земля с кривым ПШ! что на пачке написано было с землей про ПШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пачке написано ph5,5 - 6,5. Элитный биогрунт мать его так, экофлора. Состав: торф, сапропель, удобрение флоргумат, вермикулит, песок, мука доломитовая. Вроде промывается, но и в прошлый раз то же все выравнялось, и вчера поливал все ровно было, а сегодня вот опять такая херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

 

нам 41 день.

 

Сегодня завершился очередной этап борьбы с траблами. По порядку.

 

Кушь, очередной пролив водой 20 л, ph с 5,4 поднял до 6,7 думаю на пару дней хватит. Медленно, но верно набирает шишечную массу. Сегодня после пролива залил пару литров удобры 100% на цвет. Хоть поест нормально. Особых траблов не вижу, единственное беспокоит слишком насыщенный зеленый цвет растихи. Не знаю может уже параною. Опылил одну мелкую веточку пыльцой от мужика мелкого русского. Надеюсь пару тройку семок f2 получу в аут закину. Кстати, растиха почти не пахнет, только если нос суешь к шишке, ловишь запах, запах чего то сладкого, не пойму чего.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Теперь Бетти, сказывается все таки коготь и азотная диета пару тройку дней. Коготь прошел, часть листьев вернулась в нормальное состояние, но большая часть так и осталась в форме когтя. Листы посветлели, а так же появились признаки нехватки калия. Замерял пш показал 5,4. пролил 10 л воды, получилось пш5,9. Дал компот 100% на цвет. Шишандры наливаются! Первые пожелтевшие стигмы увидел, совсем чуть чуть! Запах точно такой же как и от мелких русских был цитрус + мелисса. Но его меньше, не такой объемный.

 

 

и траблы на Бетти

это калий нехватка

а вот это фиг знает, может из за пш кривого

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 45 дней от каски.

 

седня проливал растихи и решил зафотать.

 

Бетти дня через три буду переводить на рипен, стигмы примерно на 25% подсохли, шишки наливаются! кокос сегодня на выходе показал 5,5 потому был пролит водой и получил 5,9. Счас трескает 100% компот на цвет.

Кушь сегодня то же пролита 15 л, т.к. с утра показал 5,8, по итогу после пролива 6,5. То же ест компот 100% цвет, запах просто обалденный от нее, мягкий сладкий!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 6
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и продолжение. Сегодня растихам 52 дня.

 

Бетти рост 54 см, шишки уже жирные и красивые)) сегодня как 5 дней пьет рипен 5мл/л. Пш походу стабилизировался и не прыгает больше, стабильно 5,9 - 6,0 на входе и на выходе.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Кушь рост 45 см, еще пьет компот на цвет. Думаю с завтрашнего дня переведу на рипен, уже стигмы присохли процентов на 30. земля то же перестала прыгать в пш, стабильно 6,2 - 6,3 на выходе, заливаю 6,6 - 6,5.

 

Вот такие дела, сегодня растихи выспались конкретно. Вчера в 11 вечера вырубили свет и только к 12 дня включили) Ну да им уже это пофигу) Каждый раз поливая борюсь с желанием отщипнуть кусочек, но пока вроде держусь)

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

57 дней кустам.

 

Сперва Кушь, перевел ее на рипен 08.04, т.е. сегодня четвертый день получается 5мл/л. Каждый день заливаю по три литра, сливается всего 0,7 - 1 л, пьет так пьет)) Вроде все ок. Пш стабильный 6,3-6,2, раз в четыре дня пролив 5 л чистой водой.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Так а теперь Бетти Буу. Пропила рипен 10 дней, как раз сегодня десятый. Вот теперь сижу гадаю, то ли еще подержать пару дней, то ли начать курс водой проливать дней 5 как минимум, а то и 7. С виду уже скоро готова будет, а в микроскоп смотрю янтарных трихом почти и нет, все молочные. Подскажите как лучше сделать, буду очень благодарен, а то мозг уже сломал :icon_lol:

 

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здарова!

 

Седня деффчонкам 63 дня.

 

  Бетти прошла курс рипена 14 дней, с сегодняшнего дня начинает пить только воду + циркон 0,5мл/5л воды. И будет пить воду до тех пор пока готова не будет)) Фотки бетти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

  Кушь сегодня получила 10 день рипена, еще четыре дня и то же на воду + циркон. Стала меньше пить, раньше заливал по 3 литра, что бы в поддон сливалось, теперь хватает 2 литров.

  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж! Повторюсь, что с куша слюни текут! Ну и мне все же до сих пор кажется, что бетти будет готова как раз, когда ты доведешь курс воды у куша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всем привет!

 

   срубил я наконец Бетти Буу! Достала меня зреть) короче сделал маникюр и засунул в ящик сушится, шишки отдельно, ботва для каномасла отельно. Собрал мацанки шарик, дунул его и сижу счас еле мозгами двигаю) прет сцуко как паровоз по Дикому Западу... Вот фоты...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

  Как прет то еепптт... Залипаю жжесть просто...

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом :friends: ....Алекс вессы не имешь?...+1 :icon_friendship: ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хавэстом, бро! красивенные растихи!!!!

 

Кайфовых покуров тебе бро. С ХВ +1

 

С хв бро :icon_friendship:

:icon_friendship:

 

 

С харвом :friends: ....Алекс вессы не имешь?...+1 :icon_friendship: ...

:icon_friendship: почему не имею, все есть, все на готове! просохнет узнаем, чего там да как! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв бро бети зачетная надо будет тоже юзануть  :friends:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...