• Нравится 2
Перейти к публикации

Галлюциногенные сорта

Оцените эту тему


good

Рекомендованные сообщения

помоему ты не понимаешь понятий психоза и галлюцинаций !!! Психоз это скорее эффект внутреннее переживания доведенных бреда! Психоз конечно может вызвать галлюцинации , но у тех у кого он вызывает глюки - это люди с нестабильной психикой! Таких людей и от чая мятного глючить может! А вобще я как чел учившийся в МЕДе - скажу!

Почти все препараты выписываемые врачами - опасны и имеют зависимость!

А то что тебе там в рекламках сорта написали - дак это маркетинг!!!

Они тебе напишут такого .... Типа сорт Вини Пух - вызывает любовь к медведям и ненависть к свиньям! а если покурить сорт "Говно" - то изо рта будет прпиятно пахнуть ....

Не верьте рекламе ! ТГК - не галлюциноген и три ТОЧКИ!!!

Что ты вобще называешь галлюцинациями ??

Глюки - это состояние в котором видишь того чего нет! Если ты там увидел разводы света от фонаря - то это реальность с небольшим преломлением - что легко могла вызвать слеза!

А если рядом с тобой бегает Наполеон после травки - то брат , тебе тут уже и врачи не помогут!

Да он ваще походу чисто теоретик, пишет много и не поделу что по траблам что по удобрам левой инфы начитался походу верхушек посбивал и довылдумавал остатки, ему в политику надо,там длинные предложения писать, ссылками кидатся и копипостить.

 

Конкретно глюков даже от грибов средней дозы 4-6г кубов нет большие я не пробовал есть визуальный еффек преукрашение потеря объема или дистанции до объекта но глюков конечно нет от травы что там гномики бегают, но от травы есть визуальные еффекты это 100% сам испытавал редко но было и с психикой нет проблем.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    5

  • klon

    3

  • Bogdaaan

    3

  • Fabula

    3

Да в принципе, я и не собирался спорить, я курю траву не для глюков, а для кайфа. И после полуторагодового марафона видел движущиеся объёмные тени в радужном сиянии с невнятными голосами - соглашусь, что это просто поехала крыша после хронического отравления тгк.))) Поэтому начал попускаться.

А грибы/похожие на ваши/ летом на навозе видел, но совсем нет желания с ними эксперементировать, также выращивать. Мне травы хватает, когда много травы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз малачины припил хорошой, домой сходил чайком разогнался, подловились босотой пошли курить в каптерку(у нас там банкомат раньше стоял) взял напас через печку и загнался что язык откусил и патом полчаса на полу его искал)но эт загон от индюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лсд можно сказать не много галюциногенный сорт, сдавливает коонкретно если по более взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ... давно не виделись:))) ... срочно интересует мнение толлерантных... курю много, на данный момент Сатори и Канабиаспец, на сезоне Опиум, Матаро, Делихазе. Курим не боясь перекурить... 3 - 4 бонга, босяцкий косяк сам на сам... Но сегодня угостили "барыжкой" (20$ - 2,5 грамма) ... Предупредили о какой-то страшной силе, и не делать более 1 бонга(что меня улыбнуло). Зашел друган, провереный боец под 40, 120 кило веса, курим с детства он сделал 2 бонга, я 1 ... порвало, со мной такое было только в ранем детстве с бомбы(малаги)... друган вообше падал на пол задыхался, как он потом обьяснял забыл как дышать... что ето такое? ... трава перебита, но на вид вазоны... мелкие листики... вкус обычной травы... курица легко, даже очень... тяга вроде травяная.... смутило, что попустило через час, полтора - полностью... может такая трава быть?... или ето микс... никогда не пробывал... может как-то определить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ... давно не виделись :))) ... срочно интересует мнение толлерантных... курю много, на данный момент Сатори и Канабиаспец, на сезоне Опиум, Матаро, Делихазе. Курим не боясь перекурить... 3 - 4 бонга, босяцкий косяк сам на сам... Но сегодня угостили "барыжкой" (20$ - 2,5 грамма) ... Предупредили о какой-то страшной силе, и не делать более 1 бонга(что меня улыбнуло). Зашел друган, провереный боец под 40, 120 кило веса, курим с детства он сделал 2 бонга, я 1 ... порвало, со мной такое было только в ранем детстве с бомбы(малаги)... друган вообше падал на пол задыхался, как он потом обьяснял забыл как дышать... что ето такое? ... трава перебита, но на вид вазоны... мелкие листики... вкус обычной травы... курица легко, даже очень... тяга вроде травяная.... смутило, что попустило через час, полтора - полностью... может такая трава быть?... или ето микс... никогда не пробывал... может как-то определить можно?

спайс 100х16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Клоныч рад слышать старого комрада+1...это походу базелик был пропитаная листва с мелочью,ведь послевкусие травеное? Мне не вкатил такой космос,но это другая тема ,тухлый вопрос был о сортовой производилы не проподай....Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкус марьи ... и вид ... но вид, барыжки, перебитой с листьями, семенами:) семечку оставил:)))... но полюбасу химия какая-то... тгк - столько не может быть... Вова, а етого тяга думаю приколола бы тебя... иногда, такое хочется... когда ничего не цепляеет уже:)... противник химии... но постараюсь прикупить коробку:)))... ну и семена надо будет проверить, может здесь какой-то переворот в индустрии канабиса:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пишут, что Belladonna галюциногенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ... давно не виделись :))) ... срочно интересует мнение толлерантных... курю много, на данный момент Сатори и Канабиаспец, на сезоне Опиум, Матаро, Делихазе. Курим не боясь перекурить... 3 - 4 бонга, босяцкий косяк сам на сам... Но сегодня угостили "барыжкой" (20$ - 2,5 грамма) ... Предупредили о какой-то страшной силе, и не делать более 1 бонга(что меня улыбнуло). Зашел друган, провереный боец под 40, 120 кило веса, курим с детства он сделал 2 бонга, я 1 ... порвало, со мной такое было только в ранем детстве с бомбы(малаги)... друган вообше падал на пол задыхался, как он потом обьяснял забыл как дышать... что ето такое? ... трава перебита, но на вид вазоны... мелкие листики... вкус обычной травы... курица легко, даже очень... тяга вроде травяная.... смутило, что попустило через час, полтора - полностью... может такая трава быть?... или ето микс... никогда не пробывал... может как-то определить можно?

100 % это микс ! Вопрос - понравился данный сабж ?  :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 % это микс ! Вопрос - понравился данный сабж ?  :polling:

 да, микс... понравился, только курю очень мало, и сразу сортовой наверх(отходняк от чистой очень не приятный)... тяга настолько сильная(сравниваю с хорошим молоком), что пользую очень редко в основном на карповой рыбалке ;)

 

 

p.s. есть может ссылка у кого, как сделать такой "девайс" в домашних условиях... да и вообше из чего его делают, ато каждый раз себе говорю ... -"курю какую-то ху.ню, ... но я не ссцу!" (ц)

Изменено пользователем klon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а меня пару раз пиздец крыло от гарика, не знаю сорт у барыги темный твердый брал. вобщем меня так мазало что когда подул легкий ветерок меня сносить началоicon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Belladonna галюциногенная.

Не правду пишут, так как от грибов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

один раз лысые дяди в наколках принесли пакет с ручками.говорят на стакан кидай10 я кинул7 сиг.они по мокрому приняли и присели. увидел на их бритых головах капли пота.думал я поумней насыпал пол нопёрстка принял и присел в нишу серванта для телека. надомной стояли вазы или графины непомню.короче тело онемело и отказало ни рук ни ног одна голова стояла на полке среди ваз. но она не умела говорить примерно час.первое что я сказал .(большеникогда)вроде нанайка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю 17 лет! глюков от плана НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!! ПРИБИВАЛА КАША ,так что лица мутными становились,и трансформировались в кого-то другого,но назвать это глюком нельзя.Вот от "тарена" (мать его,не дай мне Бог еще раз его попробовать) -глюков просто завались!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этот сорт -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Прям название "ЛСД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от "тарена" (мать его,не дай мне Бог еще раз его попробовать) -глюков просто завались!!!!!

Речи нет,тарен это жесть, у меня телек сам включался и пульт от него резиновый в руках гнулся, это самое минимальное что я наблюдал, а вот от марьи никогда галюнов не видал, бледного поймать это да,вариант, но накуриться до голюнов это по моему не реально не зависимо от сорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так убиваетесь?Вы ж так ни когда не убъётесь!)))
Марья искажает восприятия пространства,а это и есть один из вариантов глюков)Накуриться до дракона в ванной мне не удавалось,да и врятли кому-то удастся.,барбитуру тож не пробовала,а вот грибы или марки...вот там можно кино посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, попробуй GreenCrack, есть легкие галлюциногенные эффекты, секунд на 5, но потом сознание дает понять, что это глюки и все проходит. Тоесть ты видишь глюк секунд 5 только, если повезет:) 

Это мой самый любимый сорт - и по вкусу и по эффектам. Так же влияет на креативность) Столько идей в голову лезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, попробуй GreenCrack, есть легкие галлюциногенные эффекты, секунд на 5, но потом сознание дает понять, что это глюки и все проходит. Тоесть ты видишь глюк секунд 5 только, если повезет :)

Это мой самый любимый сорт - и по вкусу и по эффектам. Так же влияет на креативность) Столько идей в голову лезет)

от какого банка сорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы прямо галлюцинации такого, конечно, нет, но вот от некоторых сортов наступает интересный эффект на пике действия, особенно если покурить чуть больше нормы, когда закрываешь глаза и слушаешь какую-либо музыку - возникает ощущения которое можно сравнить с тем, когда вы ложитесь и засыпаете и вот прямо еще минута и будет полноценный сон и... в этот момент вас будят и вы понимаете что вас вытащили из какой-то неги с очень приятными мыслями которые прямо улыбаться заставляют, но хоть убей - их содержание не помнишь, тоже самое и с дудочкой, иногда находит такое состояние, когда испытываешь ментальное ощущение полета и мысли сквозят сквозь тебя как во сне, сложно это описать, но вот очень люблю это состояние.

 

Один раз знакомый принес гаш, давно это было светло-коричневый и при перетирании меж пальцев рассыпающийся на мелкие фракции, никаких посторонних химических запахов от него не исходило, но такую консистенцию не видел ни разу и больше такого никогда не пробовал, не знаю, может он был с какими-то добавками, но были реальные галлюцинации, с братом видели отца который зовет домой - причем оба, хотя на пороге, где мы его видели, никого не стояло, захотели открыть колодец, а там вместо воды кипящая лава с ярким заревом и это ночью-то, видели сирены на дорогах и убегая по полю молились, чтобы нас не "приняли" серые, лица постоянно меняли цвет, мы понимали друг друга без слов и то, что говорил один загодя до этого чувствовал и другой, и самое поганое доставали репиты, т.е. идешь поворачиваешь голову в бок и видишь картинку и потом она зацикливается, т.е. у тебя от 5 и более раз повторяется одно и тоже, от этого становится страшно, т.к. ты понимаешь что идешь, но ничего не видишь кроме повторения того, что увидел ранее, в таком состоянии можно убиться в легкую, благо были не в городе, а под ногами было ровное поле, когда начало светать стало еще хуже, очертания земли стали видны и она состояла из разноцветных кубиков и ноги нужно было правильно ставить, чтобы не споткнуться и их не поломать, уравновешивая себя на гранях кубиков так, чтобы они не проскальзывали. Брат сказал, что это был бэд-трип, а мне эти ощущения за гранью очень понравились. Ни у кого кто пробовал вместе с нами этого не было, сказали, что действовало как обычный гаш, правда мы до этого ни спали 2-е суток, может в этом дело было, для меня этот трип до сих пор остается загадкой.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете какой сорт способен вызвать, возбудить и побудить к сексу? Чтобы была нотка афродизиака.Понятно что канабис обостряет чувства, но так чтобы упор был на интим.Может сам вкус и аромат даже какой то есть у определенного сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете какой сорт способен вызвать, возбудить и побудить к сексу? Чтобы была нотка афродизиака.Понятно что канабис обостряет чувства, но так чтобы упор был на интим.Может сам вкус и аромат даже какой то есть у определенного сорта?

что нибудь из индики выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...