• Нравится 2
Перейти к публикации

как подключить канальник TD-160/100 N Silent

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

всем привет ) стал счастливым обладателем канальника , но не знаю как его подключить так как в плане проводов я вообще дуб :icon_cry: . задумка такая хочу подключить его и повесить регулятор напряжения , но типо крутилки которая свет то ярче то тусклее делает. надеюсь вы поймете мой китайский технический :D . собсно фото канальника 7e9faff31ede.jpg и да ошибочка 4 шурупа или болта . вообщем как вы поняли я полный профан в этом :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь термо регулятор и канальник сам будет ругулировать темпу, Тему зачем создал спросил бы в спец теме уже готовой

 

 

"всем привет ) стал счастливым обладателем канальника , но не знаю как его подключить" :pilot:

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь термо регулятор и канальник сам будет ругулировать темпу, Тему зачем создал спросил бы в спец теме уже готовой"всем привет ) стал счастливым обладателем канальника , но не знаю как его подключить" :pilot:
не нашел на форуме во первый. во вторых не нужбаюсь в термо регуляторе. будет работать круглые сутки на выдув. не зная мои требования раздовать совету не нужно ! я всего лишь спросил как его подключить к сети ! плюс повесить на него регулятор напряжения ! все ! помоему четко и ясно не ? давай в дальнейшем обойдемся без разговоров не о чем ! Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел на форуме во первый. во вторых не нужбаюсь в термо регуляторе. будет работать круглые сутки на выдув. не зная мои требования раздовать совету не нужно ! я всего лишь спросил как его подключить к сети ! плюс повесить на него регулятор напряжения ! все ! помоему четко и ясно не ? давай в дальнейшем обойдемся без разговоров не о чем !

Давай обойдемся в следующий раз без засирания форума темами не очем, давай я те найду в гугле как его подключить, трудно поискать чтоли, дилетанты бля. Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай обойдемся в следующий раз без засирания форума темами не очем, давай я те найду в гугле как его подключить, трудно поискать чтоли, дилетанты бля.

искал не нашел !!! давай найди буду благодарен без разговоров не о чем ! со словечками дилетанты по осторожней будь по жизни , или здоровья много ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

978f9c8e14fe.jpg для наглядности вот что собераюсь сделать в конечном итоге

 

как видно на фото там есть эта крутилка которая регулирует обороты вентиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава )) но с регулятором мне кажется будет хрень называется диммер ) вроде де ба ) а подключается очень просто ! берешь диммер там есть 2 контакта _ а в вентиляторе тоже есть 2 контакта на одну скорость и 2 на другую ) вроде так если не так то было бы 3 контакта ибо один общий и 2 на скорости ) и так подключаешь канальник 2 умя контактами и диммер цепляешь на 1 провод то есть по середине обрезаешь 1 провод и цепляешь диммер )а в видео 3 контакта как я говорил

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

спс бро, но как я пойму какой нейтральный провод а какой друго ? заумными словечками выражается :D . как я понял вилка с проводом один из которых внутри нейтральный другой еще какой то прально ? и как узнать какой нейтральный ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рукой до провода дотронься если вьепет то фаза :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс бро, но как я пойму какой нейтральный провод а какой друго ? заумными словечками выражается :D . как я понял вилка с проводом один из которых внутри нейтральный другой еще какой то прально ? и как узнать какой нейтральный ?

Я ХЗ.Я в электрике 0! Просто ваш спор почитал и решил поискать. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ.Я в электрике 0! Просто ваш спор почитал и решил поискать. :icon_friendship:

Да я худею провод не подключить в разрыв диммер. физика 7-8 класс Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9ddaca012e0e.jpgb5ecc1319941.jpg как я понял REB это дриммер ? и как найти нейтральный провод ? это для меня как C4 разменировать XD

 

Да я худею провод не подключить в разрыв диммер. физика 7-8 класс

ну не все такие хорошие мальчики как ты на отлично учатся :D

 

и да в инструкции все на испаньеле >( не поймешь какая скорость быстрее LA или LB .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да в инструкции все на испаньеле >( не поймешь какая скорость быстрее LA или LB .

Подумай головой: где на 1 схеме переключение 1 и 2 скорости между LA и LB, а на второй схеме с диммером тока LA, то какая скорость получается полная наверно LA логига ёпт где она схемы все есть че тут мусолить. Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил отверткой фаза это которая лампочка горит ( прально ? ) и нейтральный который не горит . засунул вилку наоборот и они поменялись естессно ! это че получается мне надо будет запомнить как я вилку засовываю в удлинитель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему к чертям! :offtopic:

че к чертям ? не нашел ответа создал тему ! если есть уже решение этой проблемы где то дай сылку . а не вы%№ывайся тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че к чертям ? не нашел ответа создал тему ! если есть уже решение этой проблемы где то дай сылку . а не вы%№ывайся тут

Пля, береш два провода подключаешь их к клеммам N и LA, тот где лампочка горит на индикаторе к ЛА тот который не горит к N ,тот который горит (фаза) режешь и подключаеш в разрыв диммер если он 2-х контактный то подключаешь тока фазу если 4-х контактный то так же как нарисовано на схеме с REB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля, береш два провода подключаешь их к клеммам N и LA, тот где лампочка горит на индикаторе к ЛА тот который не горит к N ,тот который горит (фаза) режешь и подключаеш в разрыв диммер если он 2-х контактный то подключаешь тока фазу если 4-х контактный то так же как нарисовано на схеме с REB.

так бы стразу и объяснили , это вы думаете что это легко ! а человеку который не разу этого не делал это как мля нано-технологии !!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум програмировал вот внатуре ДИЛИТАНТ ! глючит все что только может ,редактирование сообщения ! плюс пустые сообщения отправляет ! но щас не об этом . вот диммер 17affbb6de45.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да обычный 2-х контактный, режеш фазу и эти 2 получившихся провода соединяешь с клеммами на диммере без разницы как просто оба конца в обе клеммы и должно работать на розетку и на вилке сделай пометку где фаза на розетке и где фаза разорваная на вилке так то не важно в принципе но желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и сказал хуле умниками строить из себя)!! в разрыв похуй не меть ни чего по сути все работать будет!!! это переменка!!!! не ебите голову !"! а диммер всегда так юзается ! всем мир дружба бошки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...