• Нравится 2
Перейти к публикации

Лунный календарь от Kannabia на 2013 год

Оцените эту тему


Purple

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

да с индором ты дел не имел что ль?,или не хочешь заморачиваться,а вообще на заметку в боксе можно создать любые климатические условия)) на счет магнитизма то он проникает во все и везде!

Изменено пользователем opc800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

да с индором ты дел не имел что ль?,или не хочешь заморачиваться,а вообще на заметку в боксе можно создать любые климатические условия)) на счет магнитизма то он проникает во все и везде!

 Ну, я такой вот наверное натурал. Олд скульный. Я за естество, во всем между прочим.

Мать природа - вот лучшие условия. Дано выжить растению - выживет, не дано, не выживет. Естественный отбор.

Философия у меня такая. Мировозрение.

 

 Жаль что с сативой такие нумера в расеюшке не проходят. Поэтому приходится хитирить с автоцветами гибридами.

А так, я бы лучше бы курил ландрейсы с мест первончального произрастания.

Вот это сила! Вот это Джа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну, я такой вот наверное натурал. Олд скульный. Я за естество, во всем между прочим.

Мать природа - вот лучшие условия. Дано выжить растению - выживет, не дано, не выживет. Естественный отбор.

Философия у меня такая. Мировозрение.

 

 Жаль что с сативой такие нумера в расеюшке не проходят. Поэтому приходится хитирить с автоцветами гибридами.

А так, я бы лучше бы курил ландрейсы с мест первончального произрастания.

Вот это сила! Вот это Джа!

выживет не выживет тоже как то не правильно! есть места с почвой ну не годной ни к одному сорту и хоть убей придется лунку делать с привозной нормальной землей,по-этому  так рассуждать не верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выживет не выживет тоже как то не правильно! есть места с почвой ну не годной ни к одному сорту и хоть убей придется лунку делать с привозной нормальной землей,по-этому  так рассуждать не верно

 Нужно почву подбирать, согласен. Место итд И я не против привозной почвы.

В перемешку с местной.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...