• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

EasyRyder Auto Fem/Индор/Земля/Flora GHE/Днат 250/Первый опыт....Завершен....

Оцените эту тему


dope

Рекомендованные сообщения

Листья решено обрезать, зайку чуть чуть подогну! Хв через 5-6 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dope

    40

  • alex6704

    7

  • Директор мира

    5

  • DJAzZz

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Листья решено обрезать, зайку чуть чуть подогну! Хв через 5-6 дней!

ну вот и молорик ! Листья не боись обрывай поверь плохо ей не станет темболиее она уже на рипене! а хв смотри сам может и дольше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую бразы! Это мой заключительный пост!

 

В силу семейных обстоятельств хв Ники состоялось 5 дней назад и шишка уже практически полностью просохла.

Результаты Азалия Ники

Высота см 72 114

Сухой вес 73 151

Удобры 100% 150-200%

Цикл дней 65 70

Свет 20/4 20/4

 

Сорт: Easy Ryder Fem

Сидбанк:Joint Doctor

Описание:

Это f1 кросс Lowryder #2 и Automatic AK47, в которых оба родителя решительно выставляют свои лучшие генетические признаки: хорошее производство смолы, фруктовый аромат (тщательно отобранный фенотип Lowryder #2), а также размер и ветвление Automatic AK47. Этот поли-гибрид является полностью автоцветущим и созревает за 70-75 дней от посадки, достигая оптимального размера, если дается достаточно света (интенсивность и время). Лучшие условия 20 часов света и 4 темноты в течение всего цикла. В открытом грунте лучшее время с мая по август, но легко можно сделать несколько циклов, до ноября.

 

Спасибо бразы за помощь, благодарен всем! Очень уютный форум, мне тут нравится намного больше чем на олк! Это был мой первый опыт, все ошибки будут учтены к следующему циклу автоцветов на кокосе. Результатом доволен донельзя, качество шишек на высоте, а Ники порадовала количеством. Курится через бонг или блант лучше всего!

 

По поводу выращивания могу сказать. что очень любит компот 150% начиная с месяца, к концу цикла можно делать 175%, но 200% оказались перебором. Очень стойкий сорт, несмотря на все проблемы стабильно рос. Лучшим режимом вижу 2 дня компот 1 день сульф 3 дня компот 1 день пролив водой, главное держать ровный ПШ! Растил с режимом 20/4 весь цикл, Ники растил с таким режимом от семечка. Зацветал с опозданием на неделю-две от паспорта.

 

Трип репорт могу выразить такой: когда делаешь 3 хапки подряд через бонг первые минут 5 кажется, что ты в полное мясо, в голове бардак, кружится голова немного. Далее попускает и очень легко держит минут 10. Потом ловишь себя на том, что обсадило. Очень педальная. Через час-полтора ты уже никуда не идешь и скорее всего засыпаешь)!

post-13103-0-87046700-1362751586_thumb.jpg

post-13103-0-99455400-1362751599_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: Мои поздравления!!! +1!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом с первым!!!! и с опытом!!! Отличные результаты! Приятно было понаблюдать! МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...