• Нравится 2
Перейти к публикации

EasyRyder Auto Fem/Индор/Земля/Flora GHE/Днат 250/Первый опыт....Завершен....

Оцените эту тему


dope

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, завтра возьмусь за восстановление репорта. Репа была удалена как и большинство моих постов с форума по причине моей глупости - фотки были сделаны на высокотехнологичные железяки, которые записывали геолокацию к фото. Когда увидел волосы дыбом встали. Огромное спасибо Мувику за быстрый отклик и помощь в уничтожении постов. Будьте бдительны бразы, до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dope

    40

  • alex6704

    7

  • Директор мира

    5

  • DJAzZz

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давай не пались,щас каждый день по турмэ базар о ужесточении к нашему брату ...Храни Джа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dope не кипиши сильно, за один куст ничего не будет, кроме административки. Это не говорит о том что шифры отменяются, но в панику вдаваться можно но не сильно))

 

Правительством РФ был подписан Федеральный закон №81-ФЗ от 19 мая 2010 года, который был опубликован в «Российской газете» 21 мая 2010 года и, следовательно, должен был вступить в силу спустя 180 дней со дня опубликования. Его точное название «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры». Суть в том, что согласного этого законодательного акта уголовная ответственность за культивирование наркосодержащих растений (в частности, за выращивание конопли) наступает с выявления количества – 20 кустов. Если у Вас изъяли меньшее количество, то будете привлечены только к административной ответственности. А здесь предусмотрен штраф от 1,5 до 4 тысяч рублей, либо арест до 15 суток.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dope не кипиши сильно, за один куст ничего не будет, кроме административки. Это не говорит о том что шифры отменяются, но в панику вдаваться можно но не сильно))

 

Правительством РФ был подписан Федеральный закон №81-ФЗ от 19 мая 2010 года, который был опубликован в «Российской газете» 21 мая 2010 года и, следовательно, должен был вступить в силу спустя 180 дней со дня опубликования. Его точное название «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры». Суть в том, что согласного этого законодательного акта уголовная ответственность за культивирование наркосодержащих растений (в частности, за выращивание конопли) наступает с выявления количества – 20 кустов. Если у Вас изъяли меньшее количество, то будете привлечены только к административной ответственности. А здесь предусмотрен штраф от 1,5 до 4 тысяч рублей, либо арест до 15 суток.

Это всё шляпа и на форуме уже тема обсуждалась.Закон действует если в твоих деяниях нет не какого умысла.А в нашем случаи состав приступления на лицо.Тебе веть ветром семячку не занесло в бокс. Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё шляпа и на форуме уже тема обсуждалась.Закон действует если в твоих деяниях нет не какого умысла.А в нашем случаи состав приступления на лицо.Тебе веть ветром семячку не занесло в бокс.

 

Ну пока урожай не собрал, умысла нет. А вот после там другие статьи, тем более с 1 января 2013 года опять изменения в УК внесли о количестве В указанном постановлении разъясняется, что значительный размер применительно к марихуане 6 грамм, вот это уже статья. Сорри за флуд. Пошел искать на форуме эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока урожай не собрал, умысла нет. А вот после там другие статьи, тем более с 1 января 2013 года опять изменения в УК внесли о количестве В указанном постановлении разъясняется, что значительный размер применительно к марихуане 6 грамм, вот это уже статья. Сорри за флуд. Пошел искать на форуме эту тему.

Солидарен с Райским были у нас случаи уже вступимшим этим законом шляпным у гровера была растиха автик,тока зацвёл,так уехал за него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, расскажи подробней че за железяки паливные - чем фоткал хотяб и где там смотреть геоинфу на фотках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железяки - iphone3,4, Nokia Lumia 920. Последняя по умолчанию отправляет фото в скайдрайв(аналог айклауд). Отключается выключением местоположения или в настройках фото. Запалить можно сохранив фото, щелчок правой кнопкой, свойства - там есть пункт долгота и широта. Если воспользоваться спец прогой или картой то показывает с точностью до дома адрес и с точностью до 5 метров само месторасположение фото.

впринцыпи под данный вид железа подойдет любое смарт устройство за последние 3+ лет, где есть GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключаешь в настройках геолокацию и больше не показывает, где ты

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железяки - iphone3,4, Nokia Lumia 920. Последняя по умолчанию отправляет фото в скайдрайв(аналог айклауд). Отключается выключением местоположения или в настройках фото. Запалить можно сохранив фото, щелчок правой кнопкой, свойства - там есть пункт долгота и широта. Если воспользоваться спец прогой или картой то показывает с точностью до дома адрес и с точностью до 5 метров само месторасположение фото.

впринцыпи под данный вид железа подойдет любое смарт устройство за последние 3+ лет, где есть GPS.

Ппц текнолэджи, не знал, спс, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем смотрящим!

По поводу бокса: 85х85х135, канальники 150, днат 250, фильтр 270. Бокс мастерил сам, выкину сразу после этого цикла. Мое имхо лучше купит готовый гроутент. Также из выводов - не берите днат меньше 400 и култуб обязательно должен присутствовать. Сказкам про угольные фильтры тоже верить не стоит, в ближайшие дни сделаю отсек с кошачьим наполнителем в рукаве на выдув(вентель-сетка-наполнитель-сетка), а пока поставил автоматизированный спрей с антитабаком в комнате.

 

Заек моих зовут Азалия и Ники, живут в 15л горшках. Им сегодня 43 и 25 дней от каски. Проблем никаких не наблюдается, поэтому выкладываю общую фото. Режим полива у обоих такой: компот-компот-сульф-компот-компот-вода-вода. Поливаю обоих по 2л. 2.1 микро 2.4 блум - вега. 1,2 микро 4,4 - цвет. режим 24/7 весь цикл.

 

post-13103-0-35237000-1358448602_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C возвращением! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя не устраивает твой бокс? Растет же там все и не плохо! Это лучше, чем ничего) Палатка конечно лучше в разы и практичнее, но дорого, не каждый может себе гроутент позволить! По поводу света прав, его много не бывает! Что у тебя за сказки с угольным фильтром??? я юзаю, мне помогает! По поводу наполнителя - ну хуй знает! Если у тя все проканает, возьму рецептик))Санчес Бро тоже юзает фильтр, так же не жалуется! Может надо уголь поменять или, если у тебя фильтр, то может хуевый уголь засыпали там, где покупал?? он тоже разный бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю проблема еще и в герметичности бокса, но угольник явно не справляется, хотя самый цвет на сколько я понимаю еще не начался. Рецептик взял в теме "запах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня проливал заек 4л воды, младшая кушает усиленней почему то. Пш у обоих 6.1-6.4 на выходе.

Думаю старшей дать 200% на цвет завтра, что скажите коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня проливал заек 4л воды, младшая кушает усиленней почему то. Пш у обоих 6.1-6.4 на выходе.

Думаю старшей дать 200% на цвет завтра, что скажите коллеги?

Думаю не стоит тебе так поступать, сидит 100% и пусть дальше так хавает. Зачем такой дозняк Азалии, херово может стать?

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел инфу, что так можно делать, когда кусту больше месяца. Думаю попробовать на 1 растишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 не надо пока) вот 150 можно!!! :-) но эт на свой страх и риск Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихам сегодня 47 и 29 дней от каски. Азалия получила 2л 150%. Ники 2л 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пачке семян написано, что цикл в закрытом грунте составляет 65 дней. Соответственно, собираюсь еще 4 дня поить 150% компотом и сульфатом. Я про Азалию. Далее перевожу на рипен 5мл/л на 10 дней. Далее вода и хв. Поправьте если не прав.

рипеном кстати поить постоянно или чередуя с водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рипеном кстати поить постоянно или чередуя с водой?

каждый день долби...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пачке семян написано, что цикл в закрытом грунте составляет 65 дней. Соответственно, собираюсь еще 4 дня поить 150% компотом и сульфатом. Я про Азалию. Далее перевожу на рипен 5мл/л на 10 дней. Далее вода и хв. Поправьте если не прав.

рипеном кстати поить постоянно или чередуя с водой?

Рипен постоянно, но не спеши по указанным срокам, смотри по трихомам, как основная часть помутнеет--- начинай, как раз +лишняя неделя примерно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ники обогнала Азалию в росте. впереди два дня компота, Азалию на рипен переведу и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки болят покурить, поэтому пара вопросов по сушке) планирую сделать контейнер с 3 отделениями, 2 для кош. туалета (без запаха) и 1 для шишки по середине, далее в черный пакет, надеюсь за неделю высохнет. Шалу думаю под днатом сразу просушить. что скажите?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки болят покурить, поэтому пара вопросов по сушке) планирую сделать контейнер с 3 отделениями, 2 для кош. туалета (без запаха) и 1 для шишки по середине, далее в черный пакет, надеюсь за неделю высохнет. Шалу думаю под днатом сразу просушить. что скажите?

Под ДНаТом нельзя, пожелтеет как под солнцем, сушить нужно в темноте, желательно на небольших веточках. Найди коробку изпод телика или печи газовой, натяни там проволок и суши в закрытом виде, говорят даже отверстий никаких не нужно, бумага впитает.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...