• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ошибка гровера

Оцените эту тему


uBaH

Рекомендованные сообщения

короче пацики такая тема знаю что повизали там ай вуй, в итоге меня вжжут с 100 идейца (на самом деле она нее легала) у меня растет красивая девочка. Домой я их хуй пущчу посоны короче так по минимум я впух на ваши 10 тыщ) да и похуй я их ну хуй с ним придумаем чтонить) ну я ахуел больше всего сколько мне срок стигнет 5 минимум) кроче я в плном ахуе. такие дела кто не в курсе летняя посадка и ебанули, будте осьторожней напредь!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче пацики такая тема знаю что повизали там ай вуй, в итоге меня вжжут с 100 идейца (на самом деле она нее легала) у меня растет красивая девочка. Домой я их хуй пущчу посоны короче так по минимум я впух на ваши 10 тыщ) да и похуй я их ну хуй с ним придумаем чтонить) ну я ахуел больше всего сколько мне срок стигнет 5 минимум) кроче я в плном ахуе. такие дела кто не в курсе летняя посадка и ебанули, будте осьторожней напредь!

uBaH чтото не очень понятно.Что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуя кто появился... куëво тока с инфой нехорошей... сам где щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуя Вано ты на Ауте погорел ))) Прям ход моих мыслей , Накуй Аут, в Боксе не кто не видит :icon_thumbs:

Ненадо 5, лучше10 нашими отдать, шустри Бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан неприятная тема...Не дай Джа,даже тем кто за метлой(языком) не следит.....,а скока кустов ? и на каком сроке хлопнули осенью? И не понял скока просят 5,10руб или бакинских?....Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Бро, но за 100 индейцев--- это пиздарез, ищи бабло, за 7 лет расчехлишся, а так тубик и гнилые зубы, недай Господи. Если хотят бабло--- это шанс, а маленький шанс это уже шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть)) правда 80%ситуации неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 кустов, :bash: нахуя стока

ну вариков не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ну Иван( ну накуй ты продавать взялся?! Господи, я уж параноить начинаю, что зарегался(

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вариков не много.

ну и поделом значит, 100 раз говорилось Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахуя в Казахстане продавать траву??? :-) там и так ее дохуя))) Я думаю просто деляну спалили и Ваньку! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахуя в Казахстане продавать траву??? :-) там и так ее дохуя))) Я думаю просто деляну спалили и Ваньку! ((

ну тоды вопрос остаеЦа прежним. НАКУЯ :bash: 100 :bash: КУСТОВ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вжжут с 100 идейца

ребята может кто на русский язык перевести??? А то только цифры ясны ))))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята может кто на русский язык перевести??? А то только цифры ясны ))))
Привет Кларачка ну парня спалили на аутовской деляне,красные вроде просят коппейки...Честно за сотку даже карликов самых некрупных как то подозрительно мало просят и непонятно,сколько именно наводит на мысль как бы не было подвоха,так придёшь решать и ещё себе прилепишь...Дай Джа,чтобы такого не случилось и чтоб комрад жил в горах в глуши где для краснопёрок это большие лавэ... Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще Ванька парень шубутной. Наскока помню. Я не раз ему постил шобон не заганялси мыслями левыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не радостно это, зато рад что про свой форум вспомнил, тронул. Удачи Иван, желаю скорейшего тебе разрешения этой

нехорошей пробемы!

С новым годом, счастья , здоровья, успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет. Многое поменялось в жизни у нас. Последний раз писал на скорую руку еще и вхлам пьяный, при том что ко мне опер группа с обыском стучалась в дом. Дружище дал свои колеса что бы с секретного места привез покурить. Говорю акуратней, двигайся нормально. В итоге как выяснилось позже, он взял оттуда все, что было и направился ко мне. Теперь его тормозят гайцы (ДПС) машина не его, а что везете? А везем мы почти пол кг шишек (почти половина осеннего ХВ). Ну его соответсвенно винтят, переводят дело в соответсвующуюю инстанцию. Я вхлам в запое никого не вижу, никого не слышу, уже забыл, что машину дал товарищу. Звонок в калитку.. Помню так себе, смотрю мусара я в отказ отворять. Сел что то вам писал писал (видимо вон ту ахинею)) Потом опомнился, что мусара возле ворот. Давай куст уничтожать бокс разбирать, в итоге они уходять (видать просто как дела узнать приходили). Я злой теперь насчет того, что куст уничтожил вспоминаю то, что дружищу за планом отправил и сквозь пьяный рассудок начинаю понимать, что тут что то не так. На след день уже приходят с ордером, с чем то тип группы захвата. Я открываю так и так машина ваша груз ваш друг ваш. Хранение распространение, всем лежать стоять. Сажают в СИЗО (в разные камеры). И начинают ебать мозги... Где взял кто поставщик и тп. В итоге я сказал все как есть, для себя мол у себя и тд. Теперь опер говорит тип размер хороший можно хорошо присесть, а можно и полюбовно на условку. В итоге просит три штуки баксов, чтоб сделать условно все. А как так судимость есть судимость. Я говорю давай вообще без етого, а он - тогда 6. Я продаю машину, занимаю, влезаю в долги. Кароч кошмар. Только только разгребся хоть комп  купил. А во всем виновата синь!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КрасавчеГ!!! Удачи тебе бро!!! Нужно действовать ровно в такой ситуции!!! Ты сообразил и не уехал + Это правильно!!!

Бля внатуре как же синька может сотворить, с человеком(,  Красавчик что раскидал всё о своей ситуации ,теперь всем нашим общим друзьям будет ясен твой первый пост!!! Удачи тебе чувак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Многое поменялось в жизни у нас. Последний раз писал на скорую руку еще и вхлам пьяный, при том что ко мне опер группа с обыском стучалась в дом. Дружище дал свои колеса что бы с секретного места привез покурить. Говорю акуратней, двигайся нормально. В итоге как выяснилось позже, он взял оттуда все, что было и направился ко мне. Теперь его тормозят гайцы (ДПС) машина не его, а что везете? А везем мы почти пол кг шишек (почти половина осеннего ХВ). Ну его соответсвенно винтят, переводят дело в соответсвующуюю инстанцию. Я вхлам в запое никого не вижу, никого не слышу, уже забыл, что машину дал товарищу. Звонок в калитку.. Помню так себе, смотрю мусара я в отказ отворять. Сел что то вам писал писал (видимо вон ту ахинею)) Потом опомнился, что мусара возле ворот. Давай куст уничтожать бокс разбирать, в итоге они уходять (видать просто как дела узнать приходили). Я злой теперь насчет того, что куст уничтожил вспоминаю то, что дружищу за планом отправил и сквозь пьяный рассудок начинаю понимать, что тут что то не так. На след день уже приходят с ордером, с чем то тип группы захвата. Я открываю так и так машина ваша груз ваш друг ваш. Хранение распространение, всем лежать стоять. Сажают в СИЗО (в разные камеры). И начинают ебать мозги... Где взял кто поставщик и тп. В итоге я сказал все как есть, для себя мол у себя и тд. Теперь опер говорит тип размер хороший можно хорошо присесть, а можно и полюбовно на условку. В итоге просит три штуки баксов, чтоб сделать условно все. А как так судимость есть судимость. Я говорю давай вообще без етого, а он - тогда 6. Я продаю машину, занимаю, влезаю в долги. Кароч кошмар. Только только разгребся хоть комп  купил. А во всем виновата синь!

а другану твоему что? за перевозку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не бухай

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...