• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSD Fem /ДнаТ 400 /КоКоС .......Завершен.......

Оцените эту тему


DON-KORLEONE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DON-KORLEONE

    26

  • MATER

    4

  • чита

    4

  • DJAzZz

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочется задать вопрос, а почему этот репорт ещё не в лучших???

Репорт ещё не закрыт и в понедельник будет Трип от Друга.

а на счет лучшее .хз.. вам решать

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доныч  красава . :1043269172: :1043269172: ...замучу  когда  нибудь  каплю  ..подсобишь  если  что ...скоро  твои  Индиан-Сканк  запускать  буду  ...давай  братка  на  связи :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо расписано  !  Главное  так  и  есть  !      кулинария    с  LSD  сильно  отличается   рекомендую попробовать  тоже   !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерыч Бро  :icon_friendship:    

Смоук  1в1  так и есть. ноги и тело не обездвиживает, а в голове 1000 мыслей :kur_2504::icon_thumbs:  заметил что и убивает по разному каждый раз, а с пролечкой эффект и вкус только усилится. :1043269172:

ps: dope :kur_2504:  Клуб планоКуров уже переполнен :102:

 

На этом Репорт можно закрывать Всем  :icon_friendship:

 

                                                                                                ॐ Om namah shivaya!

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне довелось попробовать этот чудо-сорт! :kur_2504:

Действительно сорт ЧУДО, потому что как уже упомянули действует по разному. Но я увидел разницу при курении этого сорта по несколько раз в день. То есть в первый раз я покурил утром, эффект, что я опишу был ярко выражен, бодрый high сменяющийся на мощный stoned, а после этого уже не так ярко выражен и почти просто стоун-эффект!

Скурил днем целую забитую пипетку(не ультру). Курится очень легко, я не думал что шишки должны быть на такие сухие)) Запах был кисловатый, проникающий сразу в нос! вкус сладкий, но шишки все как шишки) Дым на выдохе очень густой и его очень много! Первые ощущения приходят через 3-5 минут, возвышает очень сильно. Я не ожидал, что существуют такие сорта) Очень большой приток энергии, так же глаза очень узкие и красные)) В эти первые 30 минут я заметил, что время летит очень быстро, ощущение будто не успеваешь за ним, поэтому многие события проносятся на столько быстро, что не откладываются должным образом в памяти и получается как бы провал в памяти. Были случаи, когда я не замечал как происходили какие-либо действия. При этом голова плотно занята 100500 мыслями)

После 30-40 минут меня поменяло на психоделический трип своего рода. Если до этого был эффект явно сативный, то тут будто переход на индику! Есть не большое сравнение с грибным трипом. Я стоял в метро и для меня все окружающее и все люди стали другими. Будто мое мировозрение поменялось и я чувствовал себя вообще в другой оболочке. Такое я замечал только от грибов)))

После этого меня обратно поменяло на сативный эффект, с большим количеством энергии в запасе)

Вот так волнами меняет в течении полутора часа после покура.

После этотого обычный стоун-эффект, как от индики. Появляется усталось и жуткий сушняк во рту.  Так же нападает ЖОР!))

Если перекусить, то эффект в какой то степени остается. Обычно сразу отпускает. И потом еще долго не хочется курить как то, где то после 3-4 часа я только захотел еще раз перекурить :icon_mrgreen:

Хочу отметить, что сорт очень мощный, такие сорта не советовал бы новичкам. Или же курить очень редко, башню сорвать может :neo:

Так же шишки очень-очень трихосмистые, даже стебель шишки весь в сахаре :blink:  Такого не видел) Из таких бы гаша сделать, убойного качества)
 Очень выское качество :icon_thumbs::icon_friendship:

Изменено пользователем Asusan
  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...