Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
apoctol

Химка, она такая разная

Оцените эту тему

Recommended Posts

☮Hash'n
29 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Согласен,можно сделать за 15мин химку,но лучше чтоб постояла! Почему? Прёт лучше и дольше и это факт!

гон, бро. Во-первых чем дольше стоит - тем больше тянет краски и воды.

А во вторых - спирт с РБхой рядом не стоял) 

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

Косячок
Donbass 2016
4 минуты назад, ☮Hash'n сказал:

гон, бро. Во-первых чем дольше стоит - тем больше тянет краски и воды.

А во вторых - спирт с РБхой рядом не стоял) 

Бро,я не знаю что такое РБ-чесно! Ты наверно имееш ввиду мокрую траву,когда говориш тянет зелёнку и воду,так я с этим согласен!!! Я имел ввиду сухую измельчённую травку! Извиняюсь,если я что то недочитал....

Поделиться сообщением

☮Hash'n
7 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Бро,я не знаю что такое РБ-чесно! Ты наверно имееш ввиду мокрую траву,когда говориш тянет зелёнку и воду,так я с этим согласен!!! Я имел ввиду сухую измельчённую травку! Извиняюсь,если я что то недочитал....

Да, именно мокрую, ибо считаю что с нее в разы лучше нежели с сухой. С сухой практически никогда не делаю .

РБ - растворитель.

Изменено пользователем ☮Hash'n

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

Косячок
Donbass 2016
1 минуту назад, ☮Hash'n сказал:

Да, именно мокрую, ибо считаю что с нее в разы лучше нежели с сухой. С сухой практически никогда не делаю .

Ну я делаю только с сухой,ито от безнадёги,если есть слабенькая трава! А так стараюсь химку избегать,и тебе бро советую! Нам лёгкие ещё пригодятся для сортовой масти! А скуренно химки тоже столько за 18лет курения,мама не горюй! Да ещё после того как сортовуху классную выростиш,так вобще на что то другое и глаз не лежит! Эксклюзивчика подавай...!:smile455:

Поделиться сообщением

☮Hash'n
5 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Ну я делаю только с сухой,ито от безнадёги,если есть слабенькая трава! А так стараюсь химку избегать,и тебе бро советую! Нам лёгкие ещё пригодятся для сортовой масти! А скуренно химки тоже столько за 18лет курения,мама не горюй! Да ещё после того как сортовуху классную выростиш,так вобще на что то другое и глаз не лежит! Эксклюзивчика подавай...!:smile455:

Согласен. Но бывают такие моменты когда только химия и спасает.. тоже стараюсь не курить ее, но она, сцука, имеет свой кайф.... Кто знает, тот поймет)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу