Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

6 6
Asusan

Новогодний конкурс 2012-2013

Оцените эту тему

Лучшая новогодняя конопля 2012-2013 на High-Stone.org  

37 пользователей проголосовало

1. 1. Ваш выбор:

• sotnic
    • srega
      0
    • alex6704
    • SHURUP
    • Директор мира
    • Коллыч
    • Моно91&Хельга
      0
    • Степан
      0
    • Purple
    • sasha7880
    • apoctol
    • GoRenNn
      0

Recommended Posts

Сияние
WARYAG

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Правильно бро мыслишь

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" /> .На конкурсе и должен получить приз обладатель самой прикольной и красивой ёлки.А самая прикольная у того кто старался и наряжал.А я в то время был синий, убитый и ленивый да и ёлку на Новый Год срубил.И все ж таки собрался силами не поленился и сделал открытку для тех кому не безразличен этот форум.Это хорошо что у нас на форуме проводятся такие конкурсы.

/uploads/emoticons/kur_228.gif" alt=":kur_228:" />

Изменено пользователем sasha7880
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Mono91

настроение замечательное создается хоть и прошел новый год) елки и игрушки, празник к нам пришел

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Сотник,Алекс сами за себя голосовать у нас не этично,так на будущие...

• Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

sotnic

да мне вобщем покую на конкурс,я и выложил так для позитивчика) до этого конкурс начался и куй кто сказал что идет,так бы поучавствовал

а по поводу что за себя,да это так от некуя делать-мне вот например моя ель больше по нраву чем другие! этично-неэтично-неучи!

президенты тож за себя голосуют на выборах,и этично-не этично никого ниебет.

Изменено пользователем sotnic

Поделиться сообщением

sotnic

даж если представить что победил бы,то орехи в подарок брать бы нестал-не фемки не интересны!

Поделиться сообщением

Коллайдэр

Так акак голоса будут щитаЦа? По голосовалке или по лайкам?

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
Asusan

Голосовалка определит победителя конкурса, а лайки-победителя зрительских симпатий!)

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Рой

О конкурсе про который тебя не предупредили весь форум знал и у Граммыча в подписи обьява была,так что не надо.

И за себя голосовать-мыж не в президенты выбираемся.Так и проголосовал бы каждый за себя и нет победителя.

• Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

sotnic

да ну накуй рой все знали(,даж далеко ходить ненужно 1ую страничку прочти,нужно не для себя конкурсы делать а для всех,и за ранее предупреждать а не так,хоп чпок и от скуки запиздячили побыстрому ,куй кто сказал за него,не в подписях нужно объяву делать а на главной чеб все видали и за месяц хотяб,а еще лучше рассылку на емаил,хотяб начиная с олдовых-делать все так по человечески,а то и жюри избранные и конкурсанты,накуй все

а то что за себя-так это хозяин барин,не в тихую ведь гдето сголосовал,знал что видеть будут все и покуй,я считаю что нормально если за себя-свое каждому по душе и некуй из этого проблемы и неуважуху делать,стремного в этом никуя нет и победитель всегда будет даж если каждый конкурсант за себя сголосует

Поделиться сообщением

Сияние
Asusan

В том то и дело, не все проголосовали за себя.

Ты разочарован что именно тебя не позвали? или то что конкурс мы не правильно сделали?! лично я делал рассылку сообщений всем кто растит на данный момент, а именно ведет репу! об остальных я тут базы данных не завожу... откуда мне знать кто растит))

лично тебе я написал в чате, когда ты говорил об своей акахе, я тебе написал чтоб ты не торопился с ХВ, потому что будет конкурс(может ты этого не видел). Тогда еще доныч писал что ты рано на рипен перевел...

На первой странице что не так?! я тут не закрытую тему сделал, пару дней она висела вверху, и глупо было открывать тему новогоднюю в ноябре!

где ты увидел избранных жюри?! избранных конкурсантов?

• Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
Asusan

/uploads/emoticons/offtopic.gif" alt=":offtopic:" /> Так может вы в чате поговорите, а то я могу тут же тему завести, как лучше приготовит спагетти карбонара!

мирумир

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" />

Поделиться сообщением

Рой

Кто на форуме часто бывает-тот знал и ты должен был знать.И какая рассылка на почту?

/uploads/emoticons/icon_eek.gif" alt=":icon_eek:" /> Конкурс проводит не Стоуныч,а Граммыч.Еще РАЗ повторюсь,ПРИГЛАШАЛИСЬ ВСЕ ОЛДОВЫЕ.Если ты что то про...бал,то уж нечего с больной головы на здоровую сваливать.Будь повнимательней.И уже участники скидывались на приз,а потом только(после старта) подоспела администрация.Единственное условие было-это одновременный старт.

И еще: тебе ни кто не запрещает занятся организацией нового конкурса-возьми и сделай.Разошли рассылку на емейл всем

/uploads/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" /> чтоб небыло такого недорозумения как сейчас.

За организацию 2 конкурса надо поблагодарить Граммыча,а не бочку катить.

Извиняюсь за оффтоп

• Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

GoRenNn

Не понимаю что за возня началась, Конкурс был спонтанным, пользовательским и очень умесным,

ЛСка пришла не всем но в ней небыло пароля к ветке, значит участвоть мог каждый.

Лично от меня большое спасибо парням, принесшим новогоднее настроение на наш форум)

Предлагаю закрыть тему

Поделиться сообщением

Сияние
Asusan

Закроем после подведения итогов 13-го

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" />

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Мальчик ты за кокой х.й минус поставил??? Обиженку включил,что тебя носом в правду тыкнули,кто сам за себя голосует??? Мне на эти лайки по х.ю пойми,но за поступки надо отвечать согласен??? Обоснуешь??? врятли...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

555

накинулись

/uploads/emoticons/secret.gif" alt=":secret:" />

Изменено пользователем 555
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением

DON-KORLEONE

sotnic

555

чтозаХуйня ?

• Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Коллайдэр

для справедливости и Чумавого в ентот список добавь...

Поделиться сообщением

Рой

-1( Люблю над такими людьми глумиться)))

/uploads/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" /> ) В скобках-это не для тебя 555

/uploads/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" />

/uploads/emoticons/rofl.gif" alt=":rofl:" /> :rofl:

/uploads/emoticons/rofl.gif" alt=":rofl:" />

Поделиться сообщением

Сияние
Asusan

А чумавого то за что?! он по делу спросил, вопрос поставил, на что в ответ получил послание))))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

gramgram

Ты sotnica навсегда что ль забанил??? Перевел его в неактивированые пользователи! Он от туда сам не выйдет!!!

В остальном - я лично вижу 1 нарушение - от sotnica !! За что и бан! Ругаться в матерной форме нельзя на одного из участников форума!

Коллыч - а за что Чумавому - объясни?

Подстрекательство конечно было от него - но это не оскарбления! И не запрещено! Я реально не защищаю сейчас Вову-Пулю от наказания! Его реально не за что давать! (или я что то пропустил ? ))

Ну и для Вовы : Лайки можно ставить за что хочешь - можешь и себе наставить ! Но Если ты писал сообщение - то тебе же в него лайк не поставить ! Просто не сможешь! Если лайки тут ставяться по другому - то это ошибка организаторов!

Сам себе лайк поставить не возможно - если только ты не ставишь лайк на чужое сообщение! А если сделано именно так - то это я снесу к хренам вобще эту тему! Использовать лайки для голосования - нельзя! Ну в таком качестве в смысле! Если организатор поставил сообщение за которые даются лайки - и идут они в копилку не отправителя сообщения (фото) А левому человеку ! То это тоже запрещено! Потому как лайки показывают статус! А если он дан за чужие фото - то значит пора выводит этого человека с форума целиком! В не активированные пользователи!

Поделиться сообщением

GoRenNn

Он в опросе за себя голосовал, вот из за чего весь сыр бор. Согласен, некрасиво, но каждый выносит свое мнение и пусть с ним и остается.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

gramgram

ну вот это уже истерика какая то !

А вобще я помню этот момент когда 2-ой пользовательский основывался! Организовывал я! И приглашал в конкурс я! И скажу так - у сайта есть статистика ! Когда организовывался конкурс - тебя во первых уже давно на форуме не было , а когда уже стартовали - тебя тоже не было ! А ты появился даже не с официал начала! Если кстати посчитать - то конкурс начался 110 дней назад! Точнее даже больше! Все олдовые бывавшие в то время на форуме были предупреждены ! Лично! Мной!

Поделиться сообщением

Коллайдэр

я про вопрос "что за хуйня" он был задан только двоим, а во флуде учавствовало трое, один из которых не только флудил(сотник) но ище и грубил, за что и был справедливо наказан. я ж не просил Вовку наказывать... не правельно меня видать понили...)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
6 6

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу