• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Bitlejuce

Рекомендованные сообщения

Бля, у меня на работке тетеньки ваще ибанулись - одна тема про конец света 21-го. 21-го декабря 2012 наступит полная темнота и вырубится все электричество и прочая хуита.....

 

Я вот подумал, без электричества мои растишки будут потерпать.... это меня никак не устраивает...

 

А кто нить подготовил бункер для растих? :rofl: :rofl: :rofl:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, у меня на работке тетеньки ваще ибанулись - одна тема про конец света 21-го. 21-го декабря 2012 наступит полная темнота и вырубится все электричество и прочая хуита.....

 

Я вот подумал, без электричества мои растишки будут потерпать.... это меня никак не устраивает...

 

А кто нить подготовил бункер для растих? :rofl: :rofl: :rofl:

Блин я сам хотел эту тему создать сегодня :pooh_lol: Всевышний сегодня казал на прес конференции что конец наступит через четыре милиарда лет а еще этот казел много от чего отмазался но это другая тема
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще этот казел много от чего отмазался но это другая тема

Да он мудло его спрашивают один вопрос а он отвечает на другой интереный ему а не народу, наговорит хуйни какой то вообще не потеме нах эти кофиренции устраивать сиди говори сам ссобой, один х толку от них 0

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бабуля вчера спрашивает : конец света то будет ??? Может накупить соли и хлеба про запас?? Говорит на работе у нее все уже банками тушенки окопались! Сидят - Ждут)) - Жрут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бабуля вчера спрашивает : конец света то будет ??? Может накупить соли и хлеба про запас?? Говорит на работе у нее все уже банками тушенки окопались! Сидят - Ждут))

Ну да если землю разорвет на 4 части, запасы точно спасут.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня весь день укуренный,мало ли завтра не наступит и всегда будет 20-е число буду всегда накуренным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще сегодня ночью мы входим в эру Водолея! Кому еще такое получиться застать ??? Мы с вами жили не только в прошлом тысячелетии , но и в прошлой Эре - а сейчас и тысячелетие сменилось, а ночью станем жить и в новой Эре!!! Ура товарищи! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам оптом 2ю часть календаря Майа (производство Китай) Новогодние скидки от 15% в ЛС :rofl:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам оптом 2ю часть календаря Майа (производство Китай) Новогодние скидки от 15% в ЛС :rofl:

А огласите пожалуйста весь список календарей! Вино-водочный есть? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА с концом света вообще в деревнях ( Сибири) ипанулись.. Типа как-то встретил, говорит у нас в деревне щас ни соли, ни сахара не купить, ни крупы никакой нет! Одна бабка живет в двухе, дык она там одну комнату полностью затарила всяким провиантом...консервы, крупы, тушенка и прочая беда.. вообщем народ сходит с ума!!! =)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА с концом света вообще в деревнях ( Сибири) ипанулись.. Типа как-то встретил, говорит у нас в деревне щас ни соли, ни сахара не купить, ни крупы никакой нет! Одна бабка живет в двухе, дык она там одну комнату полностью затарила всяким провиантом...консервы, крупы, тушенка и прочая беда.. вообщем народ сходит с ума!!! =)

Есть такой головняк у меня у друга у жены бабка совсем черепица по этой теме сдвинулась хрен с ним соль сахар крупы вся комната завалена так она еще генератор за 14 рублей купила и домой преперла я ему говорю потом мне его подгониш у меня часто свет выключают часный сектор мать его он мне для моих подопечных как раз в кон Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света, который предрекли майя, откладывается до 23 декабря. Свой календарь индейцы закончили 21 декабря 2012 г. лишь для удобства астрономических расчетов, так как это день зимнего солнцестояния.

 

На самом же деле календарь индейцев должен закончиться воскресенье. К такому выводу, как пишет «Московский комсомолец», много лет назад пришел советский ученый Юрий Кнорозов — единственный в мире человек, расшифровавший древние письмена майя. «Сами майя ничего вообще про конец света не говорили», — рассказала Галина Ершова, ученица Юрия Кнорозова, профессор Российского государственного гуманитарного университета.

 

«Тот самый календарь майя нашли в 50-е годы на узкой высокой панели из городишка Тортугеро в штате Табаско, а исследовали в 70-е годы прошлого века, — пояснила она. — Часть памятника была украдена и перевезена в США. Надпись на панели состоит из сплошных дат — это ведь календарь. Судя по другим текстам майя, в этих местах существовала хорошая астрономическая жреческая школа.

 

Календарь описывает 13 больших циклов и заканчивается с концом 13-го цикла. Последний цикл заканчивается 21 декабря. Но с погрешностью в два дня. Для астрономов майя это был просто переход точки весеннего равноденствия из созвездия Ягуара в созвездие Обезьяны, по-нашему — из Рыб в Водолея, пояснила ученый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в календаре майя вобще то было 360 дней в году! то есть их рассчеты были ошибочны на 5 дней в году! плюс високосные года! умножаем на 5016 вроде лет - в итоге дата типа "конца света выходит на 2030 год , тот год в который на максимально близкое расстояние к земле приблизится астеройд Апофис ! Ждем следующего конца света! Их еще будет не мало - не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять налом с концом вышел... Седня обзвонил всех тупиц, кто на этой теме зафонился, особенно поржал с бухгалтерши, которая взяла отпуск на неделю и уебала куда-то на дачку и 2 дня тягала уголь для печки и мутила запас консервов и мивины ЫЫЫЫЫ

В общем живем, растим, курим дальше)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он мудло его спрашивают один вопрос а он отвечает на другой интереный ему а не народу, наговорит хуйни какой то вообще не потеме нах эти кофиренции устраивать сиди говори сам ссобой, один х толку от них 0

Точно! "Троллингом" занимается! Некому его в :offtopic: !!! :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бабуля вчера спрашивает : конец света то будет ??? Может накупить соли и хлеба про запас?? Говорит на работе у нее все уже банками тушенки окопались! Сидят - Ждут)) - Жрут))

У нас спичек .УЙ купишь! Раскупили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще сегодня ночью мы входим в эру Водолея! Кому еще такое получиться застать ??? Мы с вами жили не только в прошлом тысячелетии , но и в прошлой Эре - а сейчас и тысячелетие сменилось, а ночью станем жить и в новой Эре!!! Ура товарищи! Поздравляю!

Это греческое звездочтенние! У нас заканчивается Эпоха Лисы(хитрость) и начинается Эпоха Волка(санитар леса)!!! КОНЕЦ Калиюги!!! У РА товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в календаре майя вобще то было 360 дней в году! то есть их рассчеты были ошибочны на 5 дней в году! плюс високосные года! умножаем на 5016 вроде лет - в итоге дата типа "конца света выходит на 2030 год , тот год в который на максимально близкое расстояние к земле приблизится астеройд Апофис ! Ждем следующего конца света! Их еще будет не мало - не пропустите!

Уже выступал какой то "академик",назвал точную дату 13апреля 2029года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем, рано или поздно,

Кто то от жары а кто то от мороза,

Кто то от старости, а кто то от тупости,

А конец света это просто глупости.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем, рано или поздно,

Кто то от жары а кто то от мороза,

Кто то от старости, а кто то от тупости,

А конец света это просто глупости.

 

От тупости не умирают, к сожалению)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премия Дарвина

А точняк, забыл про нее)) Но там "из-за" тупости а не "от"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...