• Нравится 2
Перейти к публикации

Удобрения Hesi (Комплект (Soil))

Оцените эту тему


FUNTIK

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Гуру, подскажите пожалуйста начинающему нубу. Почитал кучу форумов и веток. Из отзывов по удобрениям понравилось больше всего Hesi. Растишки в земле. Бокс 190*80*65. Днат 400.

12 декабря показались первые ростки. Всего четыре растишки. Три других чуть позже высадил. В результате самый старший показался 12 декабря, самый младший 16 декабря. Думаю эта разница не слишком существенна. (Надеюсь)

В комплект входит Root Complex, TNT Complex, Bloom Complex, Phosphor Plus, Super Vit, Power Zume. Хотя и карта что и когда лить у меня есть (в приложении на всякий случай кидаю), но я вот не знаю как все это делать? Смешивать друг с другом? В какой последовательности? Как часто этим поливать? И т.д. и т.п.

Будьте добры, подскажите пожалуйста кто знает.

P.S. Кому интересно, растут Diesel Ryder и Auto MASS. Оба авто-фемы. Подумал, что в самый раз для начала будет. Если у кого есть отзывы о сортах и советы по сортам конкретно буду признателен.

P.P.S. Для модераторов: извиняюсь если создал тему не в том разделе. Старался не промазать :)

post-13861-0-26619600-1355935756_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовал Hesi Bloom Complex на цвете.Я уже писал что при всем уважении к Hesi пендосы не впечатлили.У них дозняк ни на один калькулятор не натянешь.Короче полил я по их дозировке в ауте при начале цветения-начались траблы с опадением листьев.Пролил водой-отошли.Через неделю опять полил Hesi-опять пошел листопад.Я снизил дозировку вдвое добавил 0.4 мгна литр мфк и заказал Floru-cразу пошел нормальный цвет.У меня сложилось мнение о Hesi Bloom-оно делает верхушки красивые за счет нижних веток-верха красивые а низа заторможены угнетены.А так сам смотри-пендосов надо использовать по их схеме.Почитай таблицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Скажите такому же нубу где можно купить удобры хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертовы слёзы

Скажите такому же нубу где можно купить удобры хорошие?

Проверенный на 100% магаз 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ну а так можно в любом магазине только цена варьируется плюс минус 100-500 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

в калькуляторе 1.20v  расчёт на цветение Hesi для земли 

2.668ml/Litre Phosphop Plus + 2.066ml/Litre Bloom complex+Power Zyme+Super Vit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...