• Нравится 2
Перейти к публикации

Super Lemon Haze fem./Днат400/Земля!P.s- Кларачка!

Оцените эту тему


Кларачка

Рекомендованные сообщения

Кларачка- ты спрашивала:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ага спасибочки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кларачка

    40

  • VOVDEMOR

    6

  • Мувик

    6

  • чита

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Супер Лемон - очень боится переудобрения!!!! Узнал на своем опыте! Не давай более 70% удобры!

А еще она зацветает ооооооочень долго! У меня показала пол на 3 неделе после перевода на 12/12!

Учитывай это до перевода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер Лемон - очень боится переудобрения!!!! Узнал на своем опыте! Не давай более 70% удобры!

А еще она зацветает ооооооочень долго! У меня показала пол на 3 неделе после перевода на 12/12!

Учитывай это до перевода!

Когда успел вырастить та?))) Спасибо что предупредил +1 заслужил :friends: ХВ был? Как сортец? Трип дашь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда успел вырастить та?))) Спасибо что предупредил +1 заслужил :friends: ХВ был? Как сортец? Трип дашь?

Харвест через дней 10 только будет ! Смолистость нормалды - а на качество не пробовал ещеПо запаху не ю у меня ли только так - но она оооооооооочень слабопахнущее растение !!! Просто пиндос - шишку в нос прям запихиваю и только тогда ощущаю запах! Некоторые шишки пахнут по разному что меня удивило! Несколько шишег прям реально пахнут лимоном - а не коноплей с запахом лимона!! А некоторые шишки пахнут просто шишками )) а третьи вобще почти не имеют запаха! Но это возможно из-за переудобры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята всем привет!!! :friends:

Сегодня 43 дня от семяни . Так то клево ростет регуляр и гнется вообще замечательно,а я конечно же этим пользуюсь)))

 

Супер Лемон - очень боится переудобрения!!!! Узнал на своем опыте! Не давай более 70% удобры!

А еще она зацветает ооооооочень долго! У меня показала пол на 3 неделе после перевода на 12/12!

Учитывай это до перевода!

:icon_friendship: Хорошо ,позовчера дала удобры 70% и 1,5мл унифлора-микро,на сегодняшний день ростиха чувствует себя не плохо)))

 

Кстати за Рн не переживая лью просто воду(холодную отстоявшуюся) из под крана и все,тьфу тьфу тьфу хоть бы нормульно все было)))))

Щас вот только загнула каждую коллу от центрального стебля,чеб ответвления развивались лучше,ну и проредила маленеська))) Кинула сушить батву,попробывать хочу,может и зацепит :1043269172:

Глядите как я ее подзагнула,охото хорошего урожая :kur_2504::good:

post-11581-0-38422800-1359203014_thumb.jpgpost-11581-0-21773100-1359203047_thumb.jpgpost-11581-0-73831900-1359203215_thumb.jpg

post-11581-0-01783200-1359203121_thumb.jpgpost-11581-0-57022700-1359203156_thumb.jpgpost-11581-0-09535500-1359203197_thumb.jpgВсем хорошего настроения :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер Лемон - очень боится переудобрения!!!! Узнал на своем опыте! Не давай более 70% удобры!

А еще она зацветает ооооооочень долго! У меня показала пол на 3 неделе после перевода на 12/12!

Учитывай это до перевода!

Согласен я ваще свою Лемон-Хейз редко удобрял на цвет да и на вегу,раз в неделю....и никаких траблов не было!Просто у нее горшок был какой-то не правильный,очень долго высыхал V-образный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларачка привет, +1, РН нужно знать сама знаеш, а цк можно в следующий раз к горшку притянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларачка привет,цк можно в следующий раз к горшку притянуть.

Привет :friends: !!! Я вообще хочу как на фото центральную коллу пустить в ширину бокса,не вверх а в бок) Только вот не знаю что приделать такое к горшку чтоб ростиху подвязывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :friends: !!! Я вообще хочу как на фото центральную коллу пустить в ширину бокса,не вверх а в бок) Только вот не знаю что приделать такое к горшку чтоб ростиху подвязывать)

у нонишних конкурсантов посмари. там есть варианты. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нонишних конкурсантов посмари. там есть варианты. ;)

Там маленько не такие варианты,я хочу пустить ее на уровне горшка(ведерка) :good::friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет!!! :friends:

Сегодня 43 дня от семяни . Так то клево ростет регуляр и гнется вообще замечательно,а я конечно же этим пользуюсь)))

 

:icon_friendship: Хорошо ,позовчера дала удобры 70% и 1,5мл унифлора-микро,на сегодняшний день ростиха чувствует себя не плохо)))

 

Кстати за Рн не переживая лью просто воду(холодную отстоявшуюся) из под крана и все,тьфу тьфу тьфу хоть бы нормульно все было)))))

Щас вот только загнула каждую коллу от центрального стебля,чеб ответвления развивались лучше,ну и проредила маленеська))) Кинула сушить батву,попробывать хочу,может и зацепит :1043269172:

Глядите как я ее подзагнула,охото хорошего урожая :kur_2504::good:

post-11581-0-38422800-1359203014_thumb.jpgpost-11581-0-21773100-1359203047_thumb.jpgpost-11581-0-73831900-1359203215_thumb.jpg

post-11581-0-01783200-1359203121_thumb.jpgpost-11581-0-57022700-1359203156_thumb.jpgpost-11581-0-09535500-1359203197_thumb.jpgВсем хорошего настроения :wub:

нормально вроде гнешь! Чё жалуешься?? ))

а вот листики рвать - НЕ НАДО!!

Да и а цвет через дней 10-20 уже пора будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально вроде гнешь! Чё жалуешься?? ))

а вот листики рвать - НЕ НАДО!!

Да и а цвет через дней 10-20 уже пора будет..

Я рву не для того чтоб покурить если ты так подумал))) Просто есть такие листики которые наглым образом выправляются когда я их подгибаю и загораживают свет боковым ответвлениям(((((

Уже на цвет))) Ура))) Я заждалась))) ОкКей дней через 20 врублю ей 12/12 :good:

А на цвет когда переведу,удобры дам 50% и потом по 70% буду продолжать кормить :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рву не для того чтоб покурить если ты так подумал))) Просто есть такие листики которые наглым образом выправляются когда я их подгибаю и загораживают свет боковым ответвлениям(((((

Уже на цвет))) Ура))) Я заждалась))) ОкКей дней через 20 врублю ей 12/12 :good:

А на цвет когда переведу,удобры дам 50% и потом по 70% буду продолжать кормить :friends:

Привет не он Грамм всё правильно понял имел в виду/,что нерекомендуется ваще резать листья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рву не для того чтоб покурить если ты так подумал))) Просто есть такие листики которые наглым образом выправляются когда я их подгибаю и загораживают свет боковым ответвлениям(((((

Уже на цвет))) Ура))) Я заждалась))) ОкКей дней через 20 врублю ей 12/12 :good:

А на цвет когда переведу,удобры дам 50% и потом по 70% буду продолжать кормить :friends:

за счет листьев происходит фотосинтез и собственно от этого зависит здоровье растения ! То есть лучше пусть закрывает листок ветви - не беда! Ветви прорастут сквозь лист! а вот с оборванным листом 100% будет стресс!

В Голландии чуваки листву рвут только в двух случаях :

1) Обрывают нижние полужелтые лопухи - для хорошей циркуляции воздуха - чтоб не гнили растения!

2) Обрывают опять же нижние лопухи - для контролируемого стресса ! Не более 5 листиков а 3-ое суток , после чего надо не менее 4 дней восстановления! Контролируемый стресс делается для закалки растения! не более 3-4 раз за цикл! При условии что стебель не будут гнуть! Потому как гнуть стебель - это тоже огромный стресс для растения!

Так что никто из супер гроверов для проникновения света не рвет листья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за счет листьев происходит фотосинтез и собственно от этого зависит здоровье растения ! То есть лучше пусть закрывает листок ветви - не беда! Ветви прорастут сквозь лист! а вот с оборванным листом 100% будет стресс!

В Голландии чуваки листву рвут только в двух случаях :

1) Обрывают нижние полужелтые лопухи - для хорошей циркуляции воздуха - чтоб не гнили растения!

2) Обрывают опять же нижние лопухи - для контролируемого стресса ! Не более 5 листиков а 3-ое суток , после чего надо не менее 4 дней восстановления! Контролируемый стресс делается для закалки растения! не более 3-4 раз за цикл! При условии что стебель не будут гнуть! Потому как гнуть стебель - это тоже огромный стресс для растения!

Так что никто из супер гроверов для проникновения света не рвет листья!

Ты прав на все 101% , У меня пожелтели нижние листочки,больше не буду,честно! Спасибо!!!!!!! :icon_friendship::read:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кларачка привет.Что с растихой,растёт?

 

Приветик))) Да ростет по маленьку) Еще на веге сидим! Вчера сделали мне по старой дружбе решотку металлическую))))) Scrog типа))) Ну думаю пойдет))) Сказала что она мне чеб сабаки через дырку в заборе не лазили)Думаю еще недельку на веге подержать или хватит? по дням,так эт сегодня уже 62 дня от семя,(Кто не в курсе ростиха стрессанула на малом сроке)но я по числам не гляжу,только по растихе и по размеру бокса))) Вот фоточки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

62 дня это уже круто.Чтож там за ёлка?Жаль фото не скинешь.Посмотреть бы.Когда на цвет планируешь переводить?

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переводи срочно!!!! она на предцвете так стрельнет что ты будешь в шоке!!! у меня 40 веги было и уже 15 предцвета так в потолок упираются и бокс разрывает!!!! бокс 120 120 200 !!! 4 куста не знаю что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! стрельнет на предцвете не хило!!!! А учитывая что это сатива - то она стрельнет максимально высоко! Но ты смотришь по размеру растихи и бокса а не по дням - что тоже максимально правильно! Моя супер Лемонка - показала первые усы через 3 недели после перевода на 12/12 появились! это тоже учти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! стрельнет на предцвете не хило!!!! А учитывая что это сатива - то она стрельнет максимально высоко!

Блин жалко фоток нету))) Пусть стреляет,хоть за стреляется в росте))) Там такой SCROG что его дуб хрен поднимет))) :pooh_lol:

переводи срочно!!!! она на предцвете так стрельнет что ты будешь в шоке!!! у меня 40 веги было и уже 15 предцвета так в потолок упираются и бокс разрывает!!!! бокс 120 120 200 !!! 4 куста не знаю что делать!!!

У меня плошадь побольше получается для одной то ростихи :friends:

62 дня это уже круто.Чтож там за ёлка?Жаль фото не скинешь.Посмотреть бы.Когда на цвет планируешь переводить?

Да она совсем не большая,она низкая потому что вся на растяжках с рождения :pooh_lol: ))) На цвет через недельку планирую переводить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот получилось фотку добавить))) Такая она у меня в 62 дня!!! Еще думаю нужно будет лампочки эсл ниже перенести потом на цвете :good: Кстати с завтрашнего дня 12/12 вРуБаЮ !!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лемоны фемы на цвет сильно врост не стреляют.думаю места хватет и света без эсл. мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветики!!! post-11581-0-68402700-1362292210_thumb.jpg

Сегодня добралась до фотика наконец то))) 75дней от семяни, 10 дней Предцвета :yahoo:

Растиха кормится :

Цвет-... Бона ФортеNPK(5,3,4)-1,26мл.,+ Монофосфат калия(P2O5-50%,K2O-33%)-0,43мг.,+ Сульфат калия(K2O-46%)-0,03мг.

И компотик получается N-63,P-110,K-171 .,флорист-микро 05мл/1литр отдельно от кампота!!! Думаю гуд :good:

Уже по маленьку начинается листопад)))) По 3-6 листиков в 2 дня) Падают нижние листики!!! Им света блин мало,а возможности поставить еще досвет нету ((( ладно фото в студейку :icon_eek::drinks:

post-11581-0-16376900-1362285432_thumb.jpgpost-11581-0-39923600-1362292220_thumb.jpgpost-11581-0-18312600-1362285452_thumb.jpgpost-11581-0-06194700-1362292200_thumb.jpg

Мир вам братишки!

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...