• Нравится 2
Перейти к публикации

Новая структура сайта High-Stone.com

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin
всё отлично кроме сортировки по наличию. ну ещё конечно можно описания сортов поинтереснее сделать (может самостоятельно как-то что ли). у некоторых сортов даже отсутствует толковая информация, а остальное тупо копипаст с других ресурсов. мне кажется, хорошие описания сортов устами очевидцев были бы визитной кароточкой сайта.

Сортировку по наличию сделаем, да.

Описания у нас не копипаст - я сортов 50 сам перевел с английского. Копипаст это когда куча начинающих семенных магазинов нагло пиздят наши тексты со всего сайта) Я не беру описания сортов с чужих сайтов из принципа. Мне нужен человек кто сделает рерайт текстов всех описаний сортов. Шабашка на хорошую сумму, никто не хочет заняться?

 

А вот устами очевидцев - это как? Как "Отзывы" или по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая кнопка есть - "Прайс-лист". Там сделаем сортировку по разным параметрам.

Мне что не понравилось что прайс-лист не как раньше по сидбанкам а в разнаброс.А так в принципи нормально всё. Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Я тоже за фон. Белый слишком пронзительный и ослепляет со временем)

Блин, у минимум 50% сайтов в мире белый фон) Но я понял, будем что-нибудь думать, надо фон найти интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Мне что не понравилось что прайс-лист не как раньше по сидбанкам а в разнаброс.А так в принципи нормально всё.

Согласен, там сейчас ничего не понятно. Но думаю если будет сортировка по Сидбанку, Поштучно или в Упаковках и по Наличию - будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая кнопка есть - "Прайс-лист". Там сделаем сортировку по разным параметрам.

в прайс листе оглавление подгрупп выделить а то сливаются в общем тексте.

и сатива и индика разбить на доп группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шабашка на хорошую сумму, никто не хочет заняться?

Дак мы может и подумает всем миром олдовым в фонд хайстоуншвиля у грамма кошель есть туда скидываемся бывает , может тему создать такую про сорта отбирать описания очевидцев накура этим сортом редактировать до грамотного изложения, это будет точно эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Дак мы может и подумает всем миром олдовым в фонд хайстоуншвиля у грамма кошель есть туда скидываемся бывает , может тему создать такую про сорта отбирать описания очевидцев накура этим сортом редактировать до грамотного изложения, это будет точно эксклюзив

Это больше для раздела Описания сорта. Для магаза нужно тупо лаконичное, но уникальное описание предоставленное производителем, а не гроверами. Гроверы оставят свои отзывы под каждым сортом в магазине когда включим модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше для раздела Описания сорта. Для магаза нужно тупо лаконичное, но уникальное описание предоставленное производителем, а не гроверами. Гроверы оставят свои отзывы под каждым сортом в магазине когда включим модуль.

По описанию интересно поработать , особенно если надо описание производителя делать ! Но для этого нужно описание производителя! Те что они уже дают на официальном сайте - уже переведены , и все слова которые можно было заменить синонимами типа - автоцвет - самозацветающий - рудералис - автоматически зацветающий и т.п тоже перебраны изрядно ! То есть я хочу понять какая работа предлагается? Типа есть уникальные текста которые надо художественно перевести с английского? или надо художественно изменить описание производителя на официальном сайте ? Но так чтоб не отходить от истинного описания .. ? но и так чтоб не было похоже на оригинал!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот и имел в виду, что переводы с английского. это же почти как копипаст.

насчёт очевидцев: я конечно не знаю, но предполагаю, что ты и твои например какие-то товарищи там или партнёры выращивали уже разные сорта, знают какой урожай, какой эффект, смолистость шишек там, цвёт или ещё какая хрень. ну и вот написать свои авторские описания сортов. думаю так интересней было бы. но это конечно заморочиться надо.

 

извиняюсь, не читал сообщения. уже обсудили это всё.

Изменено пользователем zomebody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему новый дизайн намного круче. Старый был никакой, как будто его 12-летний ребенок делал) (без обид, ИМХО :icon_biggrin: ). Думаю тут даже можно будет реализовать механизм сравнения сортов - я бы юзал его, поюбому при выборе сорта.

 

Фак, там уже это есть)))

Изменено пользователем Bitlejuce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое ощущение пустоты. добавить какую нибудь рамку где поиск продуктов и где семена

post-11315-0-54437800-1354255430_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя удалять не оплаченные заказы, а то они копятся...а в истории оставались бы только оплаченный (доставленный) заказ???!!!

(просто бывает закажешь... потом забегался, финансов нет и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое ощущение пустоты. добавить какую нибудь рамку где поиск продуктов и где семена

Да табличку или что то выделяющее непомешалоба, реально ощущение пустоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сделать бы помошник при выборе сорта, или поиска по определенным параметра, т.е. есть полный список/ человек вводит параметр например с фотопериодом(регуляры)- осеиваются все автоцветы/ далее параметр фем - отсеялись все нефем/ невысокие до 1-1.3м -остаются нужные/ далее с обезболиванием и эффектом соун остается конкретно то что искал и выбор падает только на несколько оставшихся, понятно что надо каждому сорту прописать в базе поиска все выбираемые параметры но всем миром то сделаем, и у новичков да и не только отпало бы мега много вопросов, да и вообще это довольно интересная фишка будет, или тот поиск который есть доделать до предлогаемого.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя удалять не оплаченные заказы, а то они копятся...а в истории оставались бы только оплаченный (доставленный) заказ???!!!

(просто бывает закажешь... потом забегался, финансов нет и т.п.)

 

Тоже история немного засоренна. Не помешала бы функция для удаления заказов старых или не нужных. По типу крестика краснова сбоку списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя удалять не оплаченные заказы, а то они копятся...а в истории оставались бы только оплаченный (доставленный) заказ???!!!

(просто бывает закажешь... потом забегался, финансов нет и т.п.)

 

Братка ...красава :good: давненько таких дельных советов не читал ...

 

очень классная тема...и на душе спокойно ,что людям голову не ебал :pooh_lol: у самого по 10-15 неоплаченных в разных магазах России и даже заграницы :icon_biggrin:

 

надеюсь там люди понимающие ...

 

ну с какого перепугу я должен оплачивать именно уже то,что заказал ,это же не под дулом автомата..

 

взял и на следущее утро уже сативы захотел или индики ..и перезаказался :icon_biggrin:

 

а всё равно на душе кошки скребут ,что людям мозги ебёшь своими движухами ..

 

Всем мир и удачных полученных заказов :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Предлагаю сделать хотябы 2 консультанта, знающих многие сорта. Чтобы при входе выходило сообщение типо ваш консультант: Петя Петров. Что вам подсказать??? И снизу поле для текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...