• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

спам боты

Оцените эту тему


dope

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вам сделать возможность поста через сутки после регистрации, решит большую часть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё лучше сделал. Просто в Игнор меньшинства :good: пускай воду в ступе толкут :fuck: Мы главное в своей теме :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё лучше сделал. Просто в Игнор меньшинства :good: пускай воду в ступе толкут :fuck: Мы главное в своей теме :icon_thumbs:

Согласен с Бро!что-то надо придумать... :old::icon_mrgreen::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё лучше сделал. Просто в Игнор меньшинства :good: пускай воду в ступе толкут :fuck: Мы главное в своей теме :icon_thumbs:

Бро ну этоже нужно каждого троля в игнор заганять или как то можно зделать чтоб все боты были в игноре ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам сделать возможность поста через сутки после регистрации, решит большую часть проблем.

Тоже вариант предложу создание и публикация тем после проверки модератора данной темы ! ну опять - же для этого нужен хотяб десяток модеров !

Да боты атакуют каждый день !заеб....

Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант предложу создание и публикация тем после проверки модератора данной темы ! ну опять - же для этого нужен хотяб десяток модеров !

Да боты атакуют каждый день !заеб....

Привет :icon_friendship: .

Да. По идее бы надо сделать чтоб первоходу на форуме было дозволено лишь отписывать в - На приёме у Дока и немогу найти ответ.

До тех пор пока Статус Олдовый не получат. А потом уж рамки возможностей расширить. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Чтобы данную процедуру упростить и поддерживать форум в порядке предлогаю администрации увеличить количество модераторов. Мне кажется что найдутся люди у нас из олдовых,готовые помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...