• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

А чё народе то нема( а вот чё!)

Оцените эту тему


CrashBang

Рекомендованные сообщения

Ку народ, вот я уже 3ий день на вашем форуме, и заметил одну проблемку, народа то нема, а всё потому что рекламы то нет. Вот баннер сделал, как то делал такой же для ГровАрены, но там чёт ничё неюзают вот кр4 дерзайте может чё изменить или чё доделать так ток скажите.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Вот баннер сделал,

:eusa_clap:

У тебя большое богатое будущее

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и

но там чёт ничё неюзают

интересно, почему :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот баннер сделал

Ты бы лучше не баннер, а что нить прикольное вместо этого нарисовал бы

 

post-248-1225089392_thumb.jpg

 

Стоныч звиняй, просто мне не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч звиняй, просто мне не очень нравится.

Так кто спорит? Мне тоже не нравится. Но пока вот что есть, то есть. Надо конечно с этим что-то придумать...

Но дизайнеров на форуме я пока не встречал =( Закажем шапочку на форум нормальную. Даже знаю уже где. А такого качества баннеры и логосы могут висеть разве что за неимением другого, извиняйте если че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят вы меня строго не судите, а вернее вообще не судите :) Просто не чем занятся решил приколоться, чистый стёб :)

 

PS Я не дизайнер, притензии не принимаю :)

 

PS 2 Кто его знает может кому даже понравится ;)

post-8-1226416802_thumb.jpg

__________________2_.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, этот вроде прикольней смотрится чем нынешний. Стоныч ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч ты как думаешь?

Мне тоже нравится. Если никто не против на днях примеряем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х*у*я*с*е :) Круто :) Я не против :)

 

 

PS Если надо *.gif дам (: (Воспоминания: "Помню у мя на сайте не в какую не ставился логос формата jpeg и png, а в то время Paint не умел сохранять файлы с изменённым расширением в должном качестве, а "жабой" пользоваться не умел вот и приходилось импровизировать :) )

 

PS Жаль камп висанул не успел в *.psd сохранить ;(

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится. Если никто не против на днях примеряем)

Мы ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Мы ждем

Готово кстати :icon_smile_manure: Таксист, Родина тебя не забудет :icon_smile_manure:

Вообще, надо заказать разработку нового тематического скина для форума (стиля, внизу слева меняется), а то нужен уникальный скин я думаю :icon_smile_manure: Вот тогда будет красиво :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, надо заказать разработку нового тематического скина для форума (стиля, внизу слева меняется), а то нужен уникальный скин я думаю Вот тогда будет красиво :-)

Да мне кажется надо просто эти приевшеся IPBшные значки сменить, например с АйсиМага упереть да цвета подогнать или перекрасить их к этому скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Да мне кажется надо просто эти приевшеся IPBшные значки сменить, например с АйсиМага упереть да цвета подогнать или перекрасить их к этому скину.

Ну вот, "упереть", "перекрасить" :icon_neutral: Пиздить элементы дизайна (как и контента) не правильно - каждый проект должен обладать уникальностью, иначе он затеряется в куче похожих. К примеру, ты разве не видел как наполняются контентом тематические форумы (не все, но многие)? Раскопировать Каннапедию ОЛК и написать "Наш Мануал Бля". Видели, знаем. То же самое и с дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело говоришь ... А сикока сейчас стоит скин для IP.Board ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
А сикока сейчас стоит скин для IP.Board ?!

Блин, ну это как вопрос: "А сколько сейчас стоит автомобиль?" :icon_smile:

По-разному стоит, смотря что хочешь получить в итоге. Можно ведь до неузнаваемости внешний вид изменить и приделать кучу модификаций, а можно только кнопки... В принципе, хочу максимально отдалиться от этого дефолтного скина. Схожей планирую оставить только зеленую цветовую гамму :-) (зеленый цвет положительно воспринимается человеком + тематика :-)) Потом, некоторые элементы планируется заказывать не у айбиресурса, а затем уже интегрировать их в скин. К тому же, сперва нужно допеределывать диз магазина, а потом уже заняться форумом. Вот, короче ппц :icon_smile: Хз скока это стоит, все постепенно :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот кстати баннер, имхо довольно неплохой.

high-stone супер, классный баннер.

 

Стоун у меня к тебе вопрос, почему у меня значки +/- где репутация не отабражаются, я так понимаю они должны быть там неактивными, а у меня их ваще нет (обвел красным.)

 

И еще можно ли сделать в профиле такой пунктик чтоб было видно какой сорт сейчас курит гровер (написано красным), очень полезная чтука ИМХО, чтоб не постить ненужные темы. Так увидел что человек сейчас курит, и можно у него поинтересоватся по поводу данного сорта (запах, рост, с какими проблеммами столкнулся при выращивании и.т.д.) ессно все через личку.

 

post-248-1227929346_thumb.jpg

 

Как думаешь Стоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По умолчанию можно написать курит бамбук :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
у меня к тебе вопрос, почему у меня значки +/- где репутация не отабражаются, я так понимаю они должны быть там неактивными, а у меня их ваще нет (обвел красным.)

Дроссель, такая же чтука. У других видно, у себя нет. Я погляжу, может иконки потерлись.

И еще можно ли сделать в профиле такой пунктик чтоб было видно какой сорт сейчас курит гровер (написано красным), очень полезная чтука ИМХО, чтоб не постить ненужные темы. Так увидел что человек сейчас курит, и можно у него поинтересоватся по поводу данного сорта (запах, рост, с какими проблеммами столкнулся при выращивании и.т.д.) ессно все через личку.

Согласен 100%. Это так то даже не сложно сделать совсем - тут нужно добавить еще одно поле в личные настройки, где прописывать сорт, и это поле выводить над группой. Поищу на ибресурсе, ибо сам в пхп не силен, а там должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
И еще можно ли сделать в профиле такой пунктик чтоб было видно какой сорт сейчас курит гровер (написано красным), очень полезная чтука ИМХО, чтоб не постить ненужные темы. Так увидел что человек сейчас курит, и можно у него поинтересоватся по поводу данного сорта (запах, рост, с какими проблеммами столкнулся при выращивании и.т.д.) ессно все через личку.

Все, нашел. Сделаю завтра... Т.е. сегодня, засыпаю уже. Споки ноки всем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Все, готово.

Личные данные -> Изменить личные данные -> Курит .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...