• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Domina Haze(ХВ), Delahaze(ХВ),The Ultimate(ХВ), Mazar(ХВ), Cream Caramel и Martian Mean Green(ХВ) Органика(BioSevia/BIOBIZZ). Днат 600 х 2 ) Закончен

Оцените эту тему


Мувик

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мувик

    50

  • VOVDEMOR

    12

  • чита

    11

  • apoctol

    9

Спасибо ГроБратья :friends: и Форуму что накатаную показал  :eusa_clap:  :icon_thumbs:

от ХВ к ХВ руки всё уверенней Гровят :1043269172:  (а Лёгкие больше курят) :secret:

Следущие на очеререди на ХВ (Клоны)Мазара, Дэлахейз на воду перевёл.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Респекты :icon_friendship:

Сегодня ободрал 2 клона Мазара и 2 клона Ультимейт от лопухофф,(предхарв типо)))

На днях Будет ХВ их 4х. ну и фоточек дэшку.

Макушечка Мазара post-3668-0-52391400-1369602432_thumb.jpg

Клоны Ультимейта post-3668-0-60519400-1369602469_thumb.jpgpost-3668-0-87827400-1369602494_thumb.jpg

Обсчие виды post-3668-0-82116900-1369602529_thumb.jpgpost-3668-0-37737000-1369602566_thumb.jpg

Сахарные клоновые лопушки(на Гаш)post-3668-0-87308100-1369602596_thumb.jpgpost-3668-0-45325600-1369602623_thumb.jpg

  • Лайк 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Респекты :icon_friendship:

Сегодня ободрал 2 клона Мазара и 2 клона Ультимейт от лопухофф,(предхарв типо)))

На днях Будет ХВ их 4х. ну и фоточек дэшку.

Макушечка Мазара attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Клоны Ультимейта attachicon.gifattachicon.gif

Обсчие виды attachicon.gifattachicon.gif

Сахарные клоновые лопушки(на Гаш)attachicon.gifattachicon.gif

Стафф зашибись! через мешки буш экстрагировать?

Мазар вполне обычный на вид! Но я знаю - Мазар - это мать его , охренительная индика! А вот  клоны Ультимейта - завораживаю - мелкие - а толщина шиш толще литрового Рипена ... Зачет!!!

Вот бы ты мне еще фотки дал бы клонов , когда тока срезал их .. было б fot нормуль!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь задавать вопрос , потому что меня уже игнорят. при 250 вт  урожай намного был бы хуже?) просто мне кажется что 600 вт это уже типо психанул , у меня б тумба сгорела в первый же день)

 

а так всё супер , красава) мне б такие шиши да в бонг...

Изменено пользователем lisenok
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стафф зашибись! через мешки буш экстрагировать?

Мазар вполне обычный на вид! Но я знаю - Мазар - это мать его , охренительная индика! А вот  клоны Ультимейта - завораживаю - мелкие - а толщина шиш толще литрового Рипена ... Зачет!!!

Вот бы ты мне еще фотки дал бы клонов , когда тока срезал их .. было б fot нормуль!

+1

Да Бро, через мешок(крупный) на Сухую буду мутить. Водяная/Леденая не вкатывает :icon_rolleyes:

Клоноф фото на срезе не делал, я их так от делать нек..й нарезал)))

Мазара тож вкурил что зачётный сорт :icon_thumbs:  Липкий(от слова Залипать) :pooh_lol:

:icon_friendship:

 

боюсь задавать вопрос , потому что меня уже игнорят. при 250 вт  урожай намного был бы хуже?) просто мне кажется что 600 вт это уже типо психанул , у меня б тумба сгорела в первый же день)

 

а так всё супер , красава) мне б такие шиши да в бонг...

Не Бро :icon_friendship:  у Нас не игнорят а видимо просто не хотят отвечать на глупые вопросы(если их задают)

Размеры Бокса и освещения напрямую зависят от Личных возможностей :icon_thumbs:

У меня они есть а у каво то и маленький Боксик некуда пристроить :icon_cry:  (всяко бывает) но если стремица то Всё будет :good:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем :icon_friendship:

Все кусты срублены, урожай в пролечке.

я доволен временем проведённым Зимой в Боксе.

Крем Карамель ништяк :good:

Мазар ваще Хорош :good:

Делахейз обалденная Сативка :good:

Ультимате похуже первых 3х мне показалась.

Домина Хейз ваще не о чём (для меня) :stinker:

Мартин М. грин недозрел, но весьма неплох :good:

Вот собстна и всё :1043269172:

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с завершением цикла бро! Окуетительный цикл! Семка Делахаси уже в заначке)) зимой в индрое на кокосе и скроге попробую вытянуть! :eusa_clap::drinks::good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха  здорово :friends:  у  комрада  тут  всё  по красоте....вывод  по  сортам  как и чего это  одна  из  главных  фишек  репорта   же :icon_clever:  и  у  старшого  планового  брата   тут  в  этом  плане  всё  на  мази :102:
 

Мувик   братка   отличнейших  тебе  приходов :1043269172:   и  отличнейших  тебе  сортов  на  новые  циклы :icon_friendship:
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:

Все кусты срублены, урожай в пролечке.

....

Мартин М. грин недозрел, но весьма неплох :good:

Вот собстна и всё :1043269172:

Бро привет!прими тоже поздравухи!Спасибо за инфу за Мартиана)))Да долгая ель 82 дня цвела сегодня рубануть собираюсь)а еще не пробавал!но запах ваще ганджой не пахнет...сладкий какойто-то куй поймешь!С ХВ короче :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе всего того, что ты сам себе желаешь точнее и быть не может!  ДелайХейз вообще походу мой идеал на днях опробовал от нежданных гостей подгон не зря испаньелы прутся от неё ты верно подметил - здравая сатива, не сочтите за флуд просто добрые слова от души молодого дядьки и не более!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом Бро Мув!!! Мира в твой дом!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь к словам 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Красава Братиш :eusa_clap:  да маZар сорт  :good: знаком с ним не по  наслышке ! а запах какой Ухх :1043269172:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...