• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Green Bag

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

Продам в связи с ненадобностью мешки для экстракции гашиша, сам использовал их всего 2 раза.

всего 8 мешков, объемами 5 литров с различными размерами сетки.

Покупал за 4500, отдам за 3000+доставка, состояние идеальное :)

gallery_3715_376_289716.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что никому не нужны ? :stinker:

:icon_friendship: Садыч, если не продадуЦЦа , в дар приму :pooh_lol::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Садыч, если не продадуЦЦа , в дар приму :pooh_lol::good:

:drinks:

Тогда уж я их оставлю на лучшие времена, недавно приспичило курцануть, я эти мешки достал и 5 плюх наскрёб )))) радости полные штаны :pooh_lol:

 

Офигенные мешочки для листвы, не пожалеете :D а мне нечего пропускать через них :(

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка ну такая вещь усегда в хозяйстве пригодится ...тем более гроверском :good: такое нельзя продавать ...всяк ещё будет в жизни ...даст ДЖА :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка ну такая вещь усегда в хозяйстве пригодится ...тем более гроверском :good: такое нельзя продавать ...всяк ещё будет в жизни ...даст ДЖА :icon_friendship:

То что пригодится еще, в этом я уверен, но не в ближайшее время точно)) а денюжка бы не помешала :)

sell

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная цена бро! Но учитывая мою финансовою ситуацию время не совсем подходящее. С другой стороны в будущем пригодятся - буду следить за темой на случай если цена опустится до 2500 + доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да Sadakaka! Я вот собираюсь прикупить мешки! но думал взять из магазина 5 мешков за 2500 ! Так что могу тебе помочь в продаже , но выделил на мешки тока 2500 ! Последнее предложение : Куплю все 8 мешков ровно за 3000 руб - без доставки !

Если вдруг не сможешь найти более подходящего варианта , то пиши в лс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...