• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

-LowDurban\почва+кокос\ЭСЛ[Закончен]

Оцените эту тему


Gestap

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gestap

    25

  • banansky

    10

  • Дроссель

    10

  • ZEX

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

post-36-1227270893_thumb.jpg post-36-1227270903_thumb.jpg

 

Вот что замутил. Скрог необходим, но так как я в этом не шарю прошу советов по этому делу!!

Нормальные ли ячейки и не слишком низко я поставил сетку??

Как лучше подгибать?

Оч. жду помощи!!

12/12 буду ставить через 3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетка низко - это раз! Если скрог, то растих можешь подержать на веге подольше, получишь шишек побольше. Если решишь держать на веге подольше, то трен6ируй ветки. Суть метода такова, чтоб все ветки получали свет по максимальной их длине, то есть располагать под сеткой их лучше параллельно друг другу, чтоб они другу другу не мешали. Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже кажется скрог низковато стоит, ставь по середине бокса. Вегу делай по дольше, рано пока еще переводить на цвет, жди когда сетка зарастет. После перевода на цвет я свой кустик продрлжал гнуть до третьей недели цветения, на 4-й уже пустил шишки в свободное плаванье. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Африкан выкатил яйца, вот такая жаль((

 

Остальных жду с нетерпением когда пол покажут, но так хотелось сативы!!

Из 5 зёрен взошло тока одно и то оказалось мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сори за моё исчезновение!!

Вобщем Африкан был срублен и скурен вместе с яйцами :icon_biggrin: Вставляет не хуже барыжки!!

Ещё очень интересная тема-походу перепутал семки и вместо WS закинул Eggmont, так что 2 их у меня теперь!!)))

Сегодня показала усики одна на 33 дне, вторая пока тянет, но надеюсь на девочку( ведь мужик давно уже яйцами зарос бы). На цвете растихи уже 11 дней.

Фото будут завтра. Сечас уже спят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gestap а пересаживать будешь в большие горшки? ИМХО раз кустиков поубавилось можно пересадить и еще повегетировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще взял большой объем почвы, сделал обрезку, а скрог натянул бы прям под самыми ласпами, они же не сильно греют, ну и вегу длинее соответственно. вот выход получился бы, бери от жизни все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! КАК ЖАЛЬ что у тебя Африканец педиком оказался. Не даром мы мужики любим жееенщииин! Я тоже начал свой репорт в котором участвуют две проросшие сативы, но самая старшая у меня это индика (Hawaiian Skank) её пять дней. Ну что же, жалко Африканца, но желаю тебе красивых и очень вкусных шишек, а главное МНОООООГОООООО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C первых строк хочу сообщить что вторая растиха тоже девочка!!!!!! :eusa_clap:

Это очень очень хорошо!!

Сегодня 35/13 и 28/13 старшей и младшей соответсвенно!!! Потихонечку начнут зацветать :icon_smile_manure:

Поливаю их 1раз в 3 дня Поконом для цветения. Хочу юзать также унифлор Бутон, и также сульфат магния раз в неделю. Пересаживать не буду, вобщем всё останется как есть, ну и собственно фото:

post-36-1228482269_thumb.jpg post-36-1228482280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне казалось что на 13 день цветения уже должны быть видны цветы. Или это результат света ЭСЛ, - их бы сейчас под ДНаТ, на такой бокс 400W было бы супер. Почему не ставишь, или счета за свет пугают?

Я вот посветил на прорасщивании 500W прожектором и потом поставил ДНаТ 400, БЛЯХА-МУХА 300 кВт за месяц, ПИПЕЦ! Хочешь не хочешь а 600 руб отдай. По-этому экономия должна быть экономной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сечас реально кустики начали цвести! фото будет завтра.

ЭСЛ это те лампы которые меня устраивают во всех отношениях. В прошлом цикле было 2 куста под теми же лампами. В итоге около 3х месяцев каждодневного курева. т.е. урожайность не расстраивает. Со счетами за свет особо не напрягаюсь. Проблем не видно с девочками, желтизны нет выглядят бодро. Сечас гну стебель проволкой, чтоб боковые ветки вверх пошли, по вашим советам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня под ДНаТом что-то желтизна показывается. Не пойму что за херь. Может переливаю?

А тебе Гестап, судя по прошлым фоткам, надо кустики повыше - ближе к солнцу, мне кажеться это повлияет на урожай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повыше вот никак не получится поднять, ни лампы опустить. Младшая девочка быа пересажена в горшок побольше литра на 2. Температура 27-30 днём. ночью 24-25.

Всё ровно, поливаю Поконом(полкрышки на 1 литр). Дамы пышнеют!!

Вот фото:

post-36-1228827745_thumb.jpg

общий вид. пока загибаю стебли проволкой.

и вот они бошечки!!

post-36-1228827785_thumb.jpg post-36-1228827795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гестапчик ну как там растишишечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Gestap ну то хоть бы отписал че да как, месяц ужо прошел. Иль ты все скурил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Gestap ну то хоть бы отписал че да как, месяц ужо прошел. Иль ты все скурил уже?

 

Извиняюсь за похерянный репорт. Егмонты выросли и были покоцаны и благополучно выкурены. Бошкам я так и не дал доконца созреть и выход оказался не очень большим конечного продукта:)

Жаль фоток не осталось-всё равно зачётные кустики вымахали!!!!!!

Сечас в боксе цветут и пышнеют 2 девочки LowDurban( свято место пусто не бывает :icon_biggrin: )

Буду продолжать вести репорт тут. Завтра будут фото.

А Эгмонт больше выращивать не буду. Накуры с него невесёлые, расслабляет жутко руки лень поднять))

И сплошные тупняки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие девочки, полпути прошли :) расскажи о особенностях этого сорта, то есть характеристику, внешний вид, сила, запах, эффект, может какие то замечательные особенности ты наблюдал, свойственные только этому сорту, анализируй. Я заметил красивую, крупную и выраженную фактуру листа. форма ближе к сативе. Верхушкам немного жарко, поэтому края заворачивают, как бы сами себя затеняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кустики спущу ниже, а то и на самом деле жарковато там вверху.

Впервый раз когда выращивал этот сорт были абсолютно 2 разные девочки как и по форме листа так и по эффекту от курения. Сечас же единственное различие это рост их да и та что поменьше более кустистая!

С прошлогоднего ЛД мне запомнился сильный бодрящий эффект и истерический ржачь, не размазывает по дивану вобщем :icon_smile_manure: Поэтому вот и выбрал во второй раз именно его.

Хотя был эксперимент( опять же в том году с ЛД) укуривания им вплоть до полной прострации и ухода от реальности напрочь!!! без каких либо физических поплохений)))

Ну и стараясь ответить на все вопросы, скажу, что запаха особо в комнате не ощущается, в боксе слегка есть но такой манящий.....не нанюхаться :icon_biggrin:

Каких то особенностей вряд ли могу выделить, слишком мал опыт, да ещё и замечательных,гг!

Что посоветуете из удобрях, т.к. сечас раз в неделю поливаю ПОКОНом для цветения( вобще сначала хотел на воде чисто растить) у ПОКОНа всё на англицком но на русишной наклейке так вот N-P-K 7-5-7.

Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю такая удобряха пойдет для автоцвета, он должен потреблять несколько больше азота, чем классические сорта на цветении. А в целом не хватает фосфора и калия, ну или другими словами много азота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ненадолго пропал.

44 день моим роскошным дамам. Правда одну из них я уже покоцал хорошо. Накуривает всегда вхлам!!!!! :icon_biggrin:

Страшно подумать какая она будет если ещё пару недель подождать!

Фото:

post-36-1235990521_thumb.jpg post-36-1235990529_thumb.jpg post-36-1235990537_thumb.jpg

 

Какая то херня на кончиках листьев происходит. они заворачиваются вверх и сохнут. Я неделю уже удобрях не подливал. Надеюсь ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя нехватка калия на листьях, добавь монофосфата к своему покону и будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...