• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

о Мультиках

Оцените эту тему


Gestap

Рекомендованные сообщения

Сладкий Вкусный Торт

Блиин точно , когда Бивис таблеток обжирался , майку на голову натягивал и пугал типа всех :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:

 

1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля.

 

2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.

 

3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.

 

4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази.

 

5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены.

 

6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD.

 

7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вот Гестапыч вернется и я у него всех Симсонов перекатаю! По накурке очень радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Сейчас проблемы у канала 2х2 в связи с проявлением признаков экстремизма в мультфильмах: "Симпсоны", "Саус Парк" и др. Хотя саус парк я бы ближе к работе

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

отнес :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как я соскучился по Симпсонам!!!!

 

В своём путешествии собрал всю коллекцию Уроцукидодзи!! это аниме о сверхдемоне!! Просто улётная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадагаскар второй смотрели?

 

Нет пока, зато был на Алёне И Ерёме!!! Никогда!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах не смотрите этот мультик!!!

Это ппц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Мне вот из мультиков, которые посмотрел последних - ВАЛЛ-И понравился. Побольше бы таких. Хотя это скорее не мультик, а фильм.

А если серии - то Симпсоны. Из русских - про колобков - Следствие ведут колобки, обе части. Кстати, русских тоже немало хороших мультов)) Правда они грибные почти все, но ведь это только плюс, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот из мультиков, которые посмотрел последних - ВАЛЛ-И понравился. Побольше бы таких. Хотя это скорее не мультик, а фильм.

А если серии - то Симпсоны. Из русских - про колобков - Следствие ведут колобки, обе части. Кстати, русских тоже немало хороших мультов)) Правда они грибные почти все, но ведь это только плюс, да))

 

Наши мультики не грибные а тупые!!!!

 

Грибы - это свет, а наши мульты это тьма мля!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Наши мультики не грибные а тупые!!!!

Грибы - это свет, а наши мульты это тьма мля!!

Что ж так по-злому то?)) Есть нормальные наши мультики, есть на мой взгляд и грибные)) Только мультов мало совсем наших, но это уже другой разговор))

Будешь рассказывать что ни один русский мультик не улыбнул что ли?)) Не верю! (с) Или это после просмотра Алёны и Ерёмы?)) Не смотрел пока)

зы: да уж, наверное и не посмотрю - 4 из 10 даже для мульта мало))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится про теремок)) типа медведь нашёл буфет с колбасой и плюшками, залез и стал там жить один :icon_biggrin:

и никого к себе не брал, тока комара в конце концов подселил...

Винни пух-это шедевр!!

А взять к примеру " падал прошлогодний снег" так это вобще ничей мозг не воспримет))

 

Всё таки мультипликация как искуство у нас не развито, если бы ребёнок года в три увидел как сова из " ёжика в тумане " с таким хайлом там бегает за ежом, ппц психотический срыв обеспечен!! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся с Мадагаскара 2! Сидели на самых шикарных местах- в центре на первом ряду!! :icon_biggrin:

 

Очень преочень весёлый мультик. Смотреть всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ыы) тоже только с Мадагаскара 2 вернулся. Классно! Оч здорово! Весь зал умирал)) Всем смотреть, эт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел я как то саус парк, полнейшее дерьмо, я и пяти минут не вывез.

 

Смотрел я как то саус парк, полнейшее дерьмо, я и пяти минут не вывез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел я как то саус парк, полнейшее дерьмо, я и пяти минут не вывез.

 

Смотрел я как то саус парк, полнейшее дерьмо, я и пяти минут не вывез.

 

Мне тоже этот мультик не нравится в основном из-за неприемлимой для восприятия анимации=)

 

Хотя знаю таких людей, которых тошнит прямо от Симпсонов( стараюсь держаться от таких подальше:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как вам например Гриффины (The Family Guy) ?? Чем то схожи с Симсонами, но сравнивнивать их бессмысленно так как у мультов очень отличаются "аудитории". Мой любимый мульт на это время. Симсоны после них (без обид) детский сад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриффины интересная семья, и мозг вполне адекватно воспринимает этот сериал. Спорить не надо, каждый выбирает то, что ему нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мультики просто обожаю. Многие наши мультики это улёт. Из последних хотелось-бы очень отметить трилогию о боготырях, такую как Алёша Попович и Тугарин змей. Мульты из этой серии зачётнейшие. Ржал по трезвняку с них, по накурке ваще думал уссусь. Ещё очень порадовала Панда Кунг-фу, в российской озвучке с Галустяном. Так-как у нас на сраной Украине сейчас всё озвучивают на украинском языке, в кино на Панду не ходил. Ибо Галустяна не заменишь :)). Ещё жду в декабре выхода на экраны одног омульта, Приключения Дэсперо. Каму интерессно, трейлеры в инете пошукайте. Мульт должон быть улётнейший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

ух ты говорящая рыба 

посмотрите обкурившись

звук погромче ставте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Иа-иа скорее под хмурыми порошками, а Винни по-любому наш растаманский, т.к. свин у него на уровне :icon_biggrin:

 

Ну что говорить, Дисней и Голливуд внесли неоспоримый вклад в мировую индустрию мультиков и кино, но, сцуко, "Ежика в тумане" и "Кин-дза-дзу" им хрен когда переплюнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни точна планокур)),а иа токсикоман,вон пятна какие под глазками =)..,тут не видно алко ..помоему кролик латентный хех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Имхо дилер все же кенгуру Кенга, так как всегда с сумкой прыгает ( а в сумке 100-пудово чёта есть), а сынок её крошка Ру как ни крути закладчик получается. Такой вот семейный прыгучий подряд!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А 38 попугаев -там 5 признаков слоненок на тупняке и измене постоянно удава постоянно шторит мартышка на колесах а вот попугай постоянно на мыслях темы подкидывает шабит сто пудово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хорошо живёт на свете пых пых пых

потому што делает он пых пых пых

и неважно чем он занят если он курить не станет

если конечно же вовремя не опохмелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...