• Нравится 2
Перейти к публикации

фест Cannabis 2012 Leganes.

Оцените эту тему


Mono91

Рекомендованные сообщения

купил как то журнал "Трава" почитал его, так сказать хорош дурнал, постарались люди. и вот в журнале пропрочел статью о фестивале и сразу понял что надо быть там. сборы бумаг были приятно рутиной сентября и вот 4 октября 4 утра я открыл глаза дома с подругой, вещи были собраны и упакованы так что я с удовольствием поглащал шоколадные хлопья мишки с молоком. до москвы нас докинул мой батя. спасибо ему. дорога заняла 1 час. вот в 7:30 мы на метро теплом стане и уверенно шагали вперед. доехали минут за 40. аока мы ехалт в метро,в голове промелькнула мысль, как легко ориентироваьься и путешествоывть в своей родной стране и как опасно в другой без знания языка. оказавшись на белоруском вокзале заплатили 320р за экспресс до шереметьевского аэропорта. Хорош аэропор. посмотрел с другой стороны на москву с красивыми зданиями вокруг. люди выгледят намного приятней чкм в метро)) экспрес-ставлю ему 5. двери открываются когда прикладываешь билет, вообщем на хорошем уровне.)) доехали быстро, 35 минут дорога. с окна самолеты видны и это поднимало мое нвстроение)) вышли, осмотрелись, идем ао аэропорту,нас досматривают, все как надо. но не трогают)) и вот этот злополучный терминал F. время было 8:50, вылет в 9:35. и тут удар судьбы поддых. мы ОПАЗДАЛИ НА РЕГИСТРАЦИЮ НА 10 минут!!вылет х.й. женщина с информационной службы сдклала все что бы убедить дядьку черномора какого то что бы пустили, но я не слишком видимо хорош что бы сделать исключение и вот слезы, сопли.))2 минуты и план был готов, не от нас, женщина предложила вылетить в 19:30 до праги и из праги вылет дальше в мадрид в 12:30. чувствуем запах улицы, легалайза праги и вся ночь, утро и часть дня была нашей. щас сидим и ждем самолета. я весь поглощен регги Аддис Абебба, девушкой и будущим стафом. кстате, переоформление билетов обошлось в незаплонированную 10 Русских рублей, так что думаю я без падарков))

 

Mono и Хельга Патаки. продолжение будет.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил как то журнал "Трава" почитал его, так сказать хорош дурнал, постарались люди. и вот в журнале пропрочел статью о фестивале и сразу понял что надо быть там. сборы бумаг были приятно рутиной сентября и вот 4 октября 4 утра я открыл глаза дома с подругой, вещи были собраны и упакованы так что я с удовольствием поглащал шоколадные хлопья мишки с молоком. до москвы нас докинул мой батя. спасибо ему. дорога заняла 1 час. вот в 7:30 мы на метро теплом стане и уверенно шагали вперед. доехали минут за 40. аока мы ехалт в метро,в голове промелькнула мысль, как легко ориентироваьься и путешествоывть в своей родной стране и как опасно в другой без знания языка. оказавшись на белоруском вокзале заплатили 320р за экспресс до шереметьевского аэропорта. Хорош аэропор. посмотрел с другой стороны на москву с красивыми зданиями вокруг. люди выгледят намного приятней чкм в метро)) экспрес-ставлю ему 5. двери открываются когда прикладываешь билет, вообщем на хорошем уровне.)) доехали быстро, 35 минут дорога. с окна самолеты видны и это поднимало мое нвстроение)) вышли, осмотрелись, идем ао аэропорту,нас досматривают, все как надо. но не трогают)) и вот этот злополучный терминал F. время было 8:50, вылет в 9:35. и тут удар судьбы поддых. мы ОПАЗДАЛИ НА РЕГИСТРАЦИЮ НА 10 минут!!вылет х.й. женщина с информационной службы сдклала все что бы убедить дядьку черномора какого то что бы пустили, но я не слишком видимо хорош что бы сделать исключение и вот слезы, сопли.))2 минуты и план был готов, не от нас, женщина предложила вылетить в 19:30 до праги и из праги вылет дальше в мадрид в 12:30. чувствуем запах улицы, легалайза праги и вся ночь, утро и часть дня была нашей. щас сидим и ждем самолета. я весь поглощен регги Аддис Абебба, девушкой и будущим стафом. кстате, переоформление билетов обошлось в незаплонированную 10 Русских рублей, так что думаю я без падарков))

 

Mono и Хельга Патаки. продолжение будет.

молодец. я прям белой завистью завидую, так приятно стало от таких слов как:"чувствуем запах улицы, легалайза праги и вся ночь, утро и часть дня была нашей, я весь поглощен регги Аддис Абебба, девушкой и будущим стафом"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан ох.енно когда вот так взял собраслся и полетел куда хочешь)))Респектуха! тоже слежу за темой!молоток :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот насиделись мы с Хельгой на леснице в ожидании самолета и вот долгожданные 19:50 нас начали по одному пропускать в самолет. повезло мне, потерял девственность на самолете у окна. первый раз в самолете. сидели прямо у крыла, я, Хельга и парень Алеша, так его звали когда познакомились в самолете. взлет пошел нормально. я как черт голодный и усталый после сна на кушетке в аэропорту. кормить начали после 30 минут полета и хорошо покормили, я стал добрее, веселее и с новым энтузиазмом. летели мы в Прагу, а там нет ни отеля, ни знания языка, вообщем эмоции захлестывали сполна.

поговорили с Алешкой хорошо. язык у Хельги рахвязался в нужеый момент, с нужным человеком. прилетели в Прагу, а там уже темно. пошли с Алешей за компанию к его отелю, делать всеравно нечего да и времени у нас до отлета в Испанию было около 10 что ли часов. шли не долго, покатались на метро. оно неьолтшое, всего три линии, турнекктов в метро так таковых нет. стоит кассирша, но оплачивают самые честные, ну а мы от нкзнания не стали платить)) вот через минут 10 поездки в метро мы оказались в центре Праги. улочки маленькие, кирпичеком выложеные. время было уже 12 как медленно по карте искали отель. разговаривать в Праге было вечло. объесняешь на пальцах и как то внутренним пониманием)) нашли отель. так сказать немного бичевать по цене 2400 ноч, как заплатил Алеша. пока ждали его решили время не терять и пошли(потнык, попахивающие и с грязной головой, а я дреды ростить решил) в паб. взяли ЧЕШСКОГО пова. честно ребятки пиво и пиво, не возбудило и не удивило как о нем кричат все. сидим пьем кружку пива с Хельгой и спрашиваю у владельца где стриптиз да канабис найти можно. он с радостью помог на счет стриптиза, но вот канабис никаких известий. я знал в глубине себя, что покурю и не парясь мы в троем пошли гулять. я опять проголодался как волк и пошли в ресторан. еда там как то так(ничего особенного) купили свинную еогу на троих, пива с Хельгой еще хряпнули,надо было козла попробовать темного. поел я и насытился. опять я добрый и зороший в Праге гуляем. час ночи. мы с Алешей пошли к мосту Пражскому. шли шли и Алеша домой захотел и вот тут то он и говорит:"если негде ночевать приходите ко мне, выспитесь перед вылетом в Мадрид" я понятный х.у согласился))Думаю Хельга постаралась. ну вот обменялись телефоном и он ушел. с подругой вдвоем, ночная Прага. пошли искать дискотеку. нашли одну, а рядом нигеры. Я тут и вспомнил у кого купить стафа можно)))) подошел, без лишних разговоров замутил грам на пробу и пошли мы с Хельглй дуть. была из девайсов только бумажка. сделали кривой джоинт и выкурили половину(потому что он к середине разволился). ткт вы подумаете что я разочаровался?))не. стаф хороший и половина джоинта нас хорошенько разгрузило и мы довольные пошли на дискотеку где купили джоинт. не дойдя 10 метров меня остановила больно знакомая окраска на баре!!ЗЕЛЕНЫЙ ЖЕЛТЫЙ КРАСНЫЙ!!! решил я зайти с подругой в этот бар. там из людей были 3 посетителя(свалили через 10 мигут) 2 бармена(типо меня и вас, наливают синьку и все) я с подругой и нигер с дредами(видимо зазывала в баре) чуть подкуренные мы сели и решили заказать виски 200 и колы 2 литра. я долго им объеснял что я хочу и все же сделал заказ. они нам дали 2 л. бутылку колы и 200 виски в БЕЛЫХ ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНЧИКАХ(хотя роксы там были, а потом говорят что Русские странные) начали пить с подругой и яерез мгуту решили мы попить с чехами! отказом даже и не пахло)) начали пить, пить. понеслись крики-Я люблю русских, я люблю русскиз людей. обнимашки,танцевашки. подам одному как мне 21 второму 25. начали бармены нам синьку бесплатно наливать. нажрались хорошо и вспоминаю что у меня в кормане пол веса лежит,а курить не из чего!!поговорил по душам с уже побратавшимися чехами:-Yo! devais, canabis, smoking!" рыбак рыбака... .. .вообщем достали мне девайс боба марли статуетку!!)) я с лыбой до ушей отставил стакан прочь и принчлся сразк курить и забивать, себе, подруге, себе , подруге. дружбаны наши курили с нами. играл боб мали так как бар посвещен ему) включил Аддис Абебба им и... пошли весклые крики:"Русион регги!регги!" убежал один на улицу чех, возвращается с забитымдевайсом и без разговоров сует мне и зажигает. ух круто! стою с подругой танцую, заходят еще двое(парень и девушка) трещат с нишером и купили у него вес за 250 крон. я же за 300. нигер так расстроился что у него забрали его дорогой грам за такую малую сумму что обижался га этих чуваков весь вечер. видимо за 250 это очень мало для них за шрам, но ему пришлось продать, так как работает на бар, а хозяен решил сделать скидку им. не суть конечно. вообщем грам в праге я нашел за 300 крон. думаю приемлемо. время 5 утра и мы в щи нвкуренные и пьяненькие побрели к Алеше. он нас пустил, выспались, поели питцы утром, и полетели в испанию! теперь пря пятницу чуть позже. устал за день.

 

Mono и Хельга потаки. напишу позже ·····

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот красава! Завидую прям белой завистью тебе Бро! Давненько планирую вырваться в Амстер, да вот только жена непонимающе не пускает одного ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот насиделись мы с Хельгой на леснице в ожидании самолета и вот долгожданные 19:50 нас начали по одному пропускать в самолет. повезло мне, потерял девственность на самолете у окна. первый раз в самолете. сидели прямо у крыла, я, Хельга и парень Алеша, так его звали когда познакомились в самолете. взлет пошел нормально. я как черт голодный и усталый после сна на кушетке в аэропорту. кормить начали после 30 минут полета и хорошо покормили, я стал добрее, веселее и с новым энтузиазмом. летели мы в Прагу, а там нет ни отеля, ни знания языка, вообщем эмоции захлестывали сполна.

поговорили с Алешкой хорошо. язык у Хельги рахвязался в нужеый момент, с нужным человеком. прилетели в Прагу, а там уже темно. пошли с Алешей за компанию к его отелю, делать всеравно нечего да и времени у нас до отлета в Испанию было около 10 что ли часов. шли не долго, покатались на метро. оно неьолтшое, всего три линии, турнекктов в метро так таковых нет. стоит кассирша, но оплачивают самые честные, ну а мы от нкзнания не стали платить)) вот через минут 10 поездки в метро мы оказались в центре Праги. улочки маленькие, кирпичеком выложеные. время было уже 12 как медленно по карте искали отель. разговаривать в Праге было вечло. объесняешь на пальцах и как то внутренним пониманием)) нашли отель. так сказать немного бичевать по цене 2400 ноч, как заплатил Алеша. пока ждали его решили время не терять и пошли(потнык, попахивающие и с грязной головой, а я дреды ростить решил) в паб. взяли ЧЕШСКОГО пова. честно ребятки пиво и пиво, не возбудило и не удивило как о нем кричат все. сидим пьем кружку пива с Хельгой и спрашиваю у владельца где стриптиз да канабис найти можно. он с радостью помог на счет стриптиза, но вот канабис никаких известий. я знал в глубине себя, что покурю и не парясь мы в троем пошли гулять. я опять проголодался как волк и пошли в ресторан. еда там как то так(ничего особенного) купили свинную еогу на троих, пива с Хельгой еще хряпнули,надо было козла попробовать темного. поел я и насытился. опять я добрый и зороший в Праге гуляем. час ночи. мы с Алешей пошли к мосту Пражскому. шли шли и Алеша домой захотел и вот тут то он и говорит:"если негде ночевать приходите ко мне, выспитесь перед вылетом в Мадрид" я понятный х.у согласился))Думаю Хельга постаралась. ну вот обменялись телефоном и он ушел. с подругой вдвоем, ночная Прага. пошли искать дискотеку. нашли одну, а рядом нигеры. Я тут и вспомнил у кого купить стафа можно)))) подошел, без лишних разговоров замутил грам на пробу и пошли мы с Хельглй дуть. была из девайсов только бумажка. сделали кривой джоинт и выкурили половину(потому что он к середине разволился). ткт вы подумаете что я разочаровался?))не. стаф хороший и половина джоинта нас хорошенько разгрузило и мы довольные пошли на дискотеку где купили джоинт. не дойдя 10 метров меня остановила больно знакомая окраска на баре!!ЗЕЛЕНЫЙ ЖЕЛТЫЙ КРАСНЫЙ!!! решил я зайти с подругой в этот бар. там из людей были 3 посетителя(свалили через 10 мигут) 2 бармена(типо меня и вас, наливают синьку и все) я с подругой и нигер с дредами(видимо зазывала в баре) чуть подкуренные мы сели и решили заказать виски 200 и колы 2 литра. я долго им объеснял что я хочу и все же сделал заказ. они нам дали 2 л. бутылку колы и 200 виски в БЕЛЫХ ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНЧИКАХ(хотя роксы там были, а потом говорят что Русские странные) начали пить с подругой и яерез мгуту решили мы попить с чехами! отказом даже и не пахло)) начали пить, пить. понеслись крики-Я люблю русских, я люблю русскиз людей. обнимашки,танцевашки. подам одному как мне 21 второму 25. начали бармены нам синьку бесплатно наливать. нажрались хорошо и вспоминаю что у меня в кормане пол веса лежит,а курить не из чего!!поговорил по душам с уже побратавшимися чехами:-Yo! devais, canabis, smoking!" рыбак рыбака... .. .вообщем достали мне девайс боба марли статуетку!!)) я с лыбой до ушей отставил стакан прочь и принчлся сразк курить и забивать, себе, подруге, себе , подруге. дружбаны наши курили с нами. играл боб мали так как бар посвещен ему) включил Аддис Абебба им и... пошли весклые крики:"Русион регги!регги!" убежал один на улицу чех, возвращается с забитымдевайсом и без разговоров сует мне и зажигает. ух круто! стою с подругой танцую, заходят еще двое(парень и девушка) трещат с нишером и купили у него вес за 250 крон. я же за 300. нигер так расстроился что у него забрали его дорогой грам за такую малую сумму что обижался га этих чуваков весь вечер. видимо за 250 это очень мало для них за шрам, но ему пришлось продать, так как работает на бар, а хозяен решил сделать скидку им. не суть конечно. вообщем грам в праге я нашел за 300 крон. думаю приемлемо. время 5 утра и мы в щи нвкуренные и пьяненькие побрели к Алеше. он нас пустил, выспались, поели питцы утром, и полетели в испанию! теперь пря пятницу чуть позже. устал за день.

 

Mono и Хельга потаки. напишу позже ·····

Вообще красава ! Жду продолжения очень интересно ! :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу мы прилетели в Мадрид, получили богаж и плавно направились в Леганес(где фестиваль). Метро заняло у нас 1.30 часа, но они пролетели быстро. Хорошие и тихие электрички. В леганесе, на окраине наш отель. Вокруг лавочки, природа и тишина. От отеля до La Cuberta(арена для корриды где был собственно фестиваль) минут 15 хотьбы, так что в пятницу на первый день я не успел. С подругой дошли до места, огляделись и решили зайти в ресторан. Кухня в Испани вкусная)) Национальное блюдо Хомом. Это вяленое вроде мясо. К нему приносят угли и на углях ты его жаришь!вкусно вообщем. Пятница вечер в Леганесе прошел разведовательный, так что мы в 4 утра шли домой и конечно заблудились)) люди отзывчевые старательно и везде доброжелательно помогали. Дошли до отеля и уже спать.

 

Встали мы в 10 часов. Пошли на завтрак на кофе с пирожками шоколадными, поели и направились в путь к месту второго дня фестиваля. Погода солнечная и дорога оказалась интересной. Прошли ресторанчик где вчера ужинали(официанты все мужики) и через дарогу оказалась большая арена для корриды. Обошли ее и везде висели плакаты фестиваля! Касса нашлась быстро и вход обошелся нам по 15 евро день на человека. Купили билеты и с хорошим настроением направились к входу. Охранники нас незамысловато обыскали и пропустили. Сразу в проходе стояла лавочка с девайсоми, бумагой для джоинта, машинки. Не стал задерживаться и направились в кольцо для корриды. Она вся была занята палатками от разных производителей удобрений, земли, семена, девайсов, бонгов, книги, свет. Было все что связано с техникой по выращиванию, курению, уходу, взвешиванию, сушке!! Начали мы с первой палатки и нам надавали сразу покеты с мукулатурой брошюр и плакат(вскоре мы избавились от груза ведь не за этим мы :-) ) и пошли дальше по кругу,везде был запах канабиса,курили все и мы хотели найти где купить. На пути попалась палатка с бонгами,стало интересно и мы начали рассматривать, рядом стояла толпа и курила по очереди из бонгов. Накурили нас мягким гашишем. Качество ни на секунду не давало усомниться в своем уровне. Пришибло сразу как только отошел и началось веселье. Начали бродить среди толпы. А народу то было немеренно, следующее что попало мне на глаза это девушки в костюмах ведьм которые разливали удобряхи. Толпа понесла к книжной стойке и те книги и журналы которые там были поместились на два двухметровых стенда. Журналы, ох хороши там журналы. К каждому номеру прилагаются 2е семечки и собственно сам журнал а4 или больше. Привлекло наше внимание ,это кулинарная книга. Хоть она и на испанском но моя подруга какраз хотела научиться готовить XD купили все же этот подарочек , без сувенира никак. Пока денег хватает. Не тратимся на барахло хоть)) ух, поймал я чуть бледного!и сразу направились на трибуны арены, по дороге зацепили конопляного пива и начали подниматься.

Сели на почти самый верх. Видно весь фестиваль с высоту. Красииииво. Пока я просто ох.уе.вал и вникал во все что происходит вокруг(все эмоции смешались в одну и просто ввело меня то в восторг,то в панику). Смотрю на лево, и думаю:"на солнышке будет очень круто,там никого и тепло". Встали и пошли к солнышку где меня через минут 5 расплавило и пришлось медленно продвишаться в тень)) уууу сели и сидим. Думаем что надо покурить попозже, я начал приобретать былую уверенность в себе и по чучуть начал двигаться, как вот снова сюдьба кинула знакомого. Подходит ко мне еще неизвестный парень и отламывает от 100 граиового куска гашиша мне покурить, ложит в руку и отходит))думаю ух повезло. Окликнули нашего добродетеля приветствием и позвали к нам.

Этот кусок гашиша наш новый знакомый называл Месси в честь знаменитого игрока, а его самого звать ФРАнк.

начали общаться, было ояень смешно то на ломаном английском,оказалочь что наш знакомый из АФрики,Марокко,живет там а работает в испании,

Как мы поняли его работа продавать месси. Я (пишет Хельга)тогда показал фото своего первого харвеста и бокса,после этого франк тоже показао фото от когорого я офигел,в марокко он выращивает плантации канабиса,фотки хороших кустов,мне очень понравились,франко пригласил нас в марокко рассказал о том как там живет.пиво из конопли заканчивалось и он сбегал купил нам еще?предварительно спросил надо или нет,но мы не поняли вопроса и сказали си,когда принес пиво пришлось продолжить пьянку. Потом франк достал кучу презервативов и стал натстойчиво нам предлагать зачем то,но ме густо типа нам не нравится,он заржал и объяснил что в резинки можно складвать куски месси,

(пишет Mono)

Веселый Франк. Отвел он нас обратно в толпу, я уже был уверен в себе и не поддавался паники)) общаться накуреным тоже надо учиться. Пришли мы к Дедуле, который делает кольяны. Смысл кольяна этого в том что там не поджигают, а выпаривают(думаю многие вкурсе,но суть в·····) смолу (я так понял) и попадает в ьебя с меньшим вредом для дыхательныз путей. А так и накуривает великолепно и без кашля.(хотя накуривает думаю одинакого). Мы с подругой накурились и решили идти гулять, попрощались на с нашим новым знакомым и снова пошли изучать выставку. Немного говоря о товаре, продовали все:удобрения, девайсы, лампыLed ДНат и эсл вроже тоже были. Довольные и накуренные мы пошли к выходу, остался довольным что посетил второй день и побрели гулять по леганесу, курить гашиш и ОБЩАТЬСЯ с Испанцами(очень они доброжелательны) конеч субботы подходил все ближе и глазки опускались и ножки болели. =)

Воскресенье. Утро.9 часов. Думвю нормально встали. Пошли завтракать шоколадгыми пирожками и кофе. В дорогу хватанули бутылку водички и погнали. Ехали мы уже в развлекательный парк ворнер бразерс. Туда ехали на пригородгых поездах. Они так же были велеколепны, на хорошем техническом уровне, вокзалы чистые и красивые. Думаю красивые потому что вокруг поле, тишина, немного домиков в далике и СОЛНЦЕ на голубом фоне, тепло и круто. Только погода уже начала меня взгревать как мы уже сидели на конце пирона и курили гарик.)) попали мы в аорнер через 1:30 примерно. Пошли в парк и Вау! Красота. Будь мне лет 14 мамуля бы меня не вытащила оттуда еще пару дней) пошли с подругой кататься на атракционах. Они велеколепны(есть лучше думаю). Большие, веселые и заряжающие. Мне очень понравилось хоть у меня и слабоват желудок))мутит от трясок... Покатались, посмотрели и снова погнвли на фест. Идем к входу. Те же охранники и лица на входе, но вот запара. Она такая говорит волшебное слово-documents. Ух красота какая. Я град что сдал на права и они всегда сомной, а моя подруга))) сидим едим типо щаурмы за 3 евро, курим гашиш))

Ребят. Все хорошо и круто. Два дня мало. Прошли мы не хило и ножки трещат до сих пор. Давайте, Мир братьям. Не смог конечно сувениров замутить, надеюсь кому обещал не держат обид.))

Амстердам, удачи в Амстердаме;-)ноябрь.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...