• Нравится 2
Перейти к публикации

Неудача? А птом удача) Жизнь классная штука)

Оцените эту тему


CrashBang

Рекомендованные сообщения

Ну чё я начну чтоль. Кр4 поехали мы с семьёй как то в Израиль к родне, я вопще путешевствовать не особо люблю, так как кусты оставлять на моего 85 летнего деда страшновато)) Ну всёровно сказли знач сказали, думаю возьму ка я собой 3граммов Шышаков, всё кулл завернул в пакет попшикал духами положил в карман джинсов и в сумку. Приходим в Аэропорт, Чек Ин траляля хуякс досмотр, передомной стояла парочка, такая милая лет по 40-50 их всех тресли я думаю капец всё говорю мам мне надо в туалет на секунду она говорит ну быро токо я мигм в толет разбираю сумку достаю пакет всё в толчок. Всё я УБИТ знаете, как обидно когта твои кровные шишачки тобою же выращены ты сам выбрасил в ТОЛЧОК? Наверное нет, и не дай бог вам узнать. Конечно я был убитый прилетели в Израиль, а у нас там родня ещё есть кр4 поехали к моему двоюродному брату, ему 23 болтаем, а я так устал нах, что думаю пойду отосплюсь у него, открываю спальню ложусь тут чувствую запах Лимона+ ещё чегото такого я оживился открываю шкаф, а там у него САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО причём спало. Я в аухе говорю типо я у брата останусь на ночь ну все ок типо давай уехади как только они закрыли дверь я его веду к шкафу рассказываю историю про Аэрапорт мы ржем он срубает пару шишаков и у них в Израли есть такая штука кр4 как очень большой стеклянный шар в нём трубка маза в том что можно курить несушеное и не пролеченое, вопщем мы накурились до упаду сожралли всё, что было и болтали о всякой херни целую ночь. Кр4 вот такое со мной произошло))))

(Рассказик на конкурс)

Изменено пользователем CrashBang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик. Только на будущее, тарить надо в трусы, ии в банку с кофе на дно прикеевать. Способов масса. А корешу из израия привет, что за сорт то у него был там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

banansky писал:
Красавчик. Только на будущее, тарить надо в трусы, ии в банку с кофе на дно прикеевать. Способов масса. А корешу из израия привет, что за сорт то у него был там?

Да хз чё за сорт у них там пох чё за сорт)) всёравно переть будет везёт же им с солнцем) у них же там с сортами трабл поэтому из местных шишек набарыжел) ёпть у него на балконе 2 куста растёт и без ламп и куллеров)

 

трабл в планге трудно пробить, да и из росии заказать проблемы будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда, мы простые люди....да такую генетику достаем, че им то это стоит, просто не заморачиваются и довольствуются тем что есть. Тем более не просушенные головы вредно курить. Каннабиноиды с водным паром при высоких температурах в результате какой то там реакции дают продуктом этой реакции что-то токсичное. Так что они не продвинутые торчки, мы круче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Крут! Хватило же тебе мозгов и храбрости через границу кайф везти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам отсебя в шоке)) А мне поцы с украины говорили типо они норм ездят со стаффом и никто их не проверяет траляля-топаля) вот и я решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что за граница, бывал в абхазии, там на границе только сумки просвечивают рентгеном и все, так не шмонают. Упаковал герметично, чтоб собачка не унюхала, в карман положил и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик такой друг предложил такую сземку о перевозке стафа, что если взять план положить его в пакет положить в пакет камень маленький и в бутылку с водой. Собаки унюхуют или нет? Скажем дапустм в шампунь где стенки у него покрашены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в банку с кофе приклеевал на дно. Кофе обратно насыпал, перманентую мембрану суперклеем обратно наклеил и крышку сверху и все. Типа запакованная банка кофе, а если кто-то в нее полезет, то предупреди, что этот кто-то пойдет тут же и купит тебе новую банку. Желание туда лезть должно отпасть, если конечно таможенник или мусор не уверен на 100% что там план, а такое бывает тольео тогда, когда кто-то сдает. А люди сука сдают и сдают. В чем причина такой аномалии я еще не разобрался, вроде левый тип, ему не холодно не жарко с того. что меня приняли, а все равно стучат бля. Шампунь - тоже тема, не унюхает никто план через шампунь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы похоже топик скоро будет называтся “Неудача-Удача-Полная жопа”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...