• Нравится 2
Перейти к публикации

Mexican-airlines/днат600+400/кокос/ghe/dr120/

Оцените эту тему


Sanhes

Рекомендованные сообщения

Привет high-stone :kur_2504: ....Вот намутил репку-авто на кокосе! Сорт выбрал новый вот этот; Mexican-Airlines рост 90-140 см.

Тгк 19% Кбд 1%

1.png?1340905068 сатива/рудиралис генетика Мексиканская/Колубийская/Рудиралис

Зацветает при 12-18 часах света...растению для созревания надо 9нед.от семени!

Вобщем друзья посмотрим что вырастит у нас... :icon_friendship:post-5455-0-88914600-1348643849_thumb.jpg

 

Так вышло что растениям уже 4-ре дня сегодня!Вчера в 3дня пересадил в промытый кокос с децелом земли.. 15 и 20литр + гидрогель

На данный момент стоят под режимом 12/12...в боксе пока-что живет регулярчик промываемый водой..дня через 3-4 буду прибавлять по 2 часа до режима 18/6!

Бокс Секрет-Жардин dr120 :good: Свет днат 600+400

Поливаю пока простой водой с пш 5.9-6.0 на выходе сегодня померил 5.9-6.0! Удобрять хочу через 3-4дня..если тормозить не будет!post-5455-0-97441200-1348649444_thumb.png

Будут вопросы или советы..велком

.... :102:

Изменено пользователем Sanhes
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanhes

    56

  • VOVDEMOR

    7

  • DJAzZz

    6

  • apoctol

    4

Sanhes :icon_thumbs: просто вау.1% кбд .Успехов бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом !

Сначало не понял,вроде другая репа была,все жду когда поздравить с полноценным ХВ ! А оно ,вона как - новая !

Удачи ! Буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез, с началом! Буду следить, так как сам этим сортом заинтересован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, снова желаю тебе удачи в грове. Сорт очень интересный, с удовольствием буду созерцать твой гров, как и всегда. Где семки брал, подскажи??...)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! Почему на данный момент стоят под режимом 12/12? Фото бокса выложешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:102: Пацаеы всем спасибо!))) не буду всех цитиривать :icon_friendship: благодарю за пожелания :drinks:

 

Братан С Началом!

включай 18/6 чего ждать ?. регулярчику хуже не будет :icon_friendship:

DON-KORLEONE Бро :friends:что регуляру стресс на пользу пойдет?

Бро, снова желаю тебе удачи в грове. Сорт очень интересный, с удовольствием буду созерцать твой гров, как и всегда. Где семки брал, подскажи??...)

Бро от души! ответил в лс.... :icon_biggrin: а сайтик самого банка вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что регуляру стресс на пользу пойдет?

у тебя же на воде она уже. стресса не будет... и для малышей больше света лучше.. я бы ваще 20/4 вкл чтоб по полной выжать из Mexican-ца . :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя же на воде она уже. стресса не будет... и для малышей больше света лучше.. я бы ваще 20/4 вкл чтоб по полной выжать из Mexican-ца . :icon_friendship:

Понял бро!спасибо) не знал таких подробностей! :good: О.К.буду переводить в 20/4 или 18/6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка . :icon_friendship: ...высший пилотаж :good: ...сорт интересный ваще крутяк :eusa_clap:

 

дааа ....репорты у тебя интересные .... :read: давай всё красиво ...кокос интересен воообще ... :icon_thumbs:

 

твои движухи постоянно украшение форума ... :1043269172:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус Мувик спасибо Братухи :friends: Джа с нами рядом.. :kur_2504:

Таймер тады переключу через 3-4 дня....на 18/6 или 20/4

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо создал таки репорт! У меня правда уже повзрослее мексиканец , будем сравнивать потом)) мой дня на 4 старше..

а по поводу 20/4 - стресс для регуляра конкретный! Ему бы наоборот сократить день, а если увеличить день то сократиться выработка смол ! А автик за несколько дней сильно не тормознет, тем более в этом возрасте! а вот почти готовые шишули подокуеют .. ну это мое имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Но следить не буду, аффтоцветы не то... )))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы еще раз спасибо за пожелания :friends: !... :icon_biggrin: Через 2-3дн. буду прибавлять по 2 часа света.... :rolleyes: !Удобрять тоже думаю начать завтра-послезавтра в 3-4й день от пересадки в кокос...с 50%компотомpost-5455-0-44027000-1348740110_thumb.png post-5455-0-41195400-1348739786_thumb.pngВозможно эшо досыплю кокосика сверху....Свет уже на весь оборот включил 600+400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы еще раз спасибо за пожелания :friends: !... :icon_biggrin: Через 2-3дн. буду прибавлять по 2 часа света.... :rolleyes: !Удобрять тоже думаю начать завтра-послезавтра в 3-4й день от пересадки в кокос...с 50%компотомpost-5455-0-44027000-1348740110_thumb.png post-5455-0-41195400-1348739786_thumb.pngВозможно эшо досыплю кокосика сверху....Свет уже на весь оборот включил 600+400

да если будешь через 2-3 дня хв регуляра делать - то можешь переводить на 18/6 сразу! стрессонуть не успеет не в том еще они возрасте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о спасибо буду следить, крутяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай)! Удобрил кокосик первый раз 25%-м компотом! Удобрения Ghe Flora post-5455-0-18971100-1348820619_thumb.png Отказался так-же от электролита..епать!

post-5455-0-24568200-1348820815_thumb.pngpost-5455-0-89361900-1348821058_thumb.png на Вегу компот такой Блум 2.3-2.4 Микро 2.1-2.2 :icon_friendship: 6 дней растихам..

Изменено пользователем Sanhes
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обдув на них :good: а то тоненькие... Хотя малые ещё) а корни до семядоль рости будут уж точно, если прикопать :pooh_lol: хотя мот инорм :scare:

:offtopic: Недозрелые нижние шиши умеют не расслабить :pooh_lol::offtopic:

Удачи в грове, да и во всём хорошем и нужном)))

Изменено пользователем Ronihhh=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего роста твоим кустам! Интересно что получится) А лампа на какой высоте у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обдув на них :good: а то тоненькие... Хотя малые ещё) а корни до семядоль рости будут уж точно, если прикопать :pooh_lol: хотя мот инорм :scare:

Yes))Бро обдув получше установил :icon_friendship:

Хорошего роста твоим кустам! Интересно что получится) А лампа на какой высоте у тебя?

Спасиб...на данный момент см 40-50 от ламп...завтра поближе будет :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обдув кулер? какой? Вообще на мой взгляд регуляр и автоцвет в одном боксе заморочь растить. следить чтоб ни один ни другой не стрессонули из за продолжительности светового дня - гемор,имхо! Но у нас форумчане не ищут легких путей! Давай мэн, дерзай! Буду ждать отчетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...