• Нравится 2
Перейти к публикации

Mexican Airlines

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

И вообще похожи ли кусты на Мексиканку?

 

у мене шось типо таке есть в наличии. може буть поболее размеров ясен пень но в даних моїх умовах так от

 

Mexican Airlines аут 22.07.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!!! Вот мой мексиканец-авто который рос 5 месяцев!

 

Заебачий Мексикашка бро  :eusa_clap:  

 

По трипу отпишись как распробуешь  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Вот мой мексиканец-авто который рос 5 месяцев!

Это автоцвет? Если да, хочу таких орехов?) Круто очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебачий Мексикашка бро  :eusa_clap:  

 

По трипу отпишись как распробуешь  :icon_wink:

пробовал мацанку с неё, эффект супер хорошо прёт!!! Высушу пролечу и отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У кожного правда своя. Хоцца ж іноді й бодрячька якогото шолі. А от, кажу, як нема. Реально. Це самий сативний фаст бадсовий сорт і він, рєально, лише ейфоретик (( Шо генетика нестабільна і ефект різних рослин відмінний то тож можливо  Я по правді кажучи й не від фаст бадсов вже його гровлю. Бо я вже придбав регуляри. Тим не меньш юзабелен, за неимением

Шо за хуйло тебе минусы лепит, Бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Пару раз выращивал мексиканца, очень достойный сорт. Сейчас докуриваю остатки из индора. В ауте с одного из двух кустов вышло 162 грамма, с ним сравнится только биг девил и суперсканк авто. зацветает позже других автоцветов, все зависит от того, насколько быстро заполнится корневая. Эффект сатива( если не передержать), бодрит, прет на поговорить, погулять, подвигаться. характерной особенностью отметил прилив крови к лицу, лицо немного гореть начинает, как от хорошего коньяка. Сорт теперь буду поднимать каждый аут, других таких сативных автоцветов еще не знаю, ибо остальные автики имеют в родителях лорика, который, с каким сортом его не скрести, один хрен проносит индюшачие гены, что всегда отражается во второй половине эффекта. Вообщем, сорт отличный, советую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...