• Нравится 2
Перейти к публикации

Mexican Airlines

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

post-3833-0-12357800-1348596471_thumb.png

Мексиканские авиалинии представляют собой гибрид мексиканской сативы ,Колумбийской сативы и рудералиса ! Эффект возбуждающий и подходит для творчества

 

генетика: колубийская сатива/ Мексиканская сатива / Рудералис

тип: сатива/рудералис

Цветение : автоматическое , зацветает при 18/6 режиме , готов за 9 недель от всхода

Харвест: индор - 450-500гр/кв.метр

аутдор - 50-250 гр с растения

высота: 90-140 см

ТГК: 19%

КБД; 1%

Пол : фем

производитель - FastBuds -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!!! А гроу репорт есть где-нибудь? :) Сатива? А почему кбд так много? :icon_hmm: по фотке на большого дьявола похож, или мне уж кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, плюсы кончились... Гроу репорт не замутишь? А сам ни разу не пробовал? Теоретически, это должен быть чистый сатива-автоцвет, без всяких ноток Lowrydеr'а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!!! А гроу репорт есть где-нибудь? :) Сатива? А почему кбд так много? :icon_hmm: по фотке на большого дьявола похож, или мне уж кажется?

репортов не видел - у меня растет , но репорта не будя!) могу выкладывать сюда ход развития данного растения ! бро Sanhes тоже подымает , может он репу намутит ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, плюсы кончились... Гроу репорт не замутишь? А сам ни разу не пробовал? Теоретически, это должен быть чистый сатива-автоцвет, без всяких ноток Lowrydеr'а...

не пробовал еще .. генетика лорика может и не присутствует - но генетика рудералиса 100% присутствует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч :icon_friendship: Сам Сорт тож заитересовал меню :good: Сид-банк американ,а они вроде нормалды курят :kur_2504: на дай ДЖА ошибится :icon_mrgreen: .... посадил две этих елочки в кокос!-сегодня была пересадка!из горшочков как в моем репорте.Горшки 15-20литров с гидрогелем)

Репорт пацаны могу замутить если не кого не смутит что им уже :old: 3 дня :1043269172:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч :icon_friendship: Сам Сорт тож заитересовал меню :good: Сид-банк американ,а они вроде нормалды курят :kur_2504: на дай ДЖА ошибится :icon_mrgreen: .... посадил две этих елочки в кокос!-сегодня была пересадка!из горшочков как в моем репорте.Горшки 15-20литров с гидрогелем)

Репорт пацаны могу замутить если не кого не смутит что им уже :old: 3 дня :1043269172:!

некоторые репорт тока на цвете открывают! так что нормалды 3 дня! Тем более все уже соскучились по репортам с новыми сортами, а их у тебя два !!! так что супер актуально! :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч :icon_friendship: Сам Сорт тож заитересовал меню :good: Сид-банк американ,а они вроде нормалды курят :kur_2504: на дай ДЖА ошибится :icon_mrgreen: .... посадил две этих елочки в кокос!-сегодня была пересадка!из горшочков как в моем репорте.Горшки 15-20литров с гидрогелем)

Репорт пацаны могу замутить если не кого не смутит что им уже :old: 3 дня :1043269172:!

давай бро репу, интерснло будет посмотреть на мексикосов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай бро репу, интерснло будет посмотреть на мексикосов)))

:icon_friendship:

некоторые репорт тока на цвете открывают! так что нормалды 3 дня! Тем более все уже соскучились по репортам с новыми сортами, а их у тебя два !!! так что супер актуально!

:icon_biggrin::kur_2504: Бро спасибо)))но сорт у меня один!но 2 елочки!был еще г-14 но не взошел!Завтра замучу репортулю! :icon_friendship: )))

:offtopic:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

 

:icon_biggrin::kur_2504: Бро спасибо)))но сорт у меня один!но 2 елочки!был еще г-14 но не взошел!Завтра замучу репортулю! :icon_friendship: )))

давай бро .. а то блин репы с лориками и акахами - уже возле горла .. блевантин лезет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Special для high-stone.... :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Одни и те же сорта: Lowrydеr, auto Blueberry, auto AK и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Поднимал как то раз этот сорт. Очень хотел попробовать чистую сативу. Скажу сразу - больше не хочу)
Шишки плотные и большие, даже несколько походящие на индику, хотя это чистая сатива.
Все в ней есть - вкус, аромат, достойный выхлоп, короткий цикл и, в общем то, безпроблемность грова. Но вот действие у нее, как отметил не только я, но и мои друзья - очень сильное. Достаточно покурить совсем немного и уже в слюни. Причем действительно в слюни! А если курить через водник... ну вы поняли. Так что эта штука как раз для тех, кто больше всех кричит - меня ничего не берет. Возьмёт. Еще как возьмет. Больше вам никогда так не скажут, а только выпучив глаза спросят - что это было? :) Так друзья сказали и мне - нуегонах.

ЗЫ: разумеется все это будет если уделить достаточное внимание к качеству грова.
 
Так что не просто так делают гибриды сативы с индикой.
 post-14946-0-77523300-1463144700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поднимал как то раз этот сорт. Очень хотел попробовать чистую сативу. Скажу сразу - больше не хочу)

Шишки плотные и большие, даже несколько походящие на индику, хотя это чистая сатива.

Все в ней есть - вкус, аромат, достойный выхлоп, короткий цикл и, в общем то, безпроблемность грова. Но вот действие у нее, как отметил не только я, но и мои друзья - очень сильное. Достаточно покурить совсем немного и уже в слюни. Причем действительно в слюни! А если курить через водник... ну вы поняли. Так что эта штука как раз для тех, кто больше всех кричит - меня ничего не берет. Возьмёт. Еще как возьмет. Больше вам никогда так не скажут, а только выпучив глаза спросят - что это было? :) Так друзья сказали и мне - нуегонах.

ЗЫ: разумеется все это будет если уделить достаточное внимание к качеству грова.

 

Так что не просто так делают гибриды сативы с индикой.

 attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

привет бро! Растёт у меня Auto Mexican Airlines в ауте,читал отзывы что движняковая штука а тут ты пишешь что эффект в слюни,вроде как сатива,сколько по времени держит накур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А сам ни разу не пробовал? Теоретически, это должен быть чистый сатива-автоцвет, без всяких ноток Lowrydеr'а...

 

Канаццкий рудералис с 1% КБД  псує враження від сорту, є сильно виражений індичний отходняк. Зовні ж, візуально будова дуже сативна. Роскошна розлога автоквітуча сатива. Зі згладженим несильним запахом і смаком цитрусових. Ефект ейфорії, розслабляючий фізично. Не бодрить. Теплові ефекти у тілі - підвищення температури. М'який позитивний рівний польот. Плотний тривалий польот десь на інши материки... Але дуже швидко прикурюєшся. Шишки хороші, смолисті. Тріхоми крупні, сативні. Навіть листя ними плотно оброщени.

Изменено пользователем kitsemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу провести один из циклов в боксе, взрастив 4 автомата от Fastbuds (может даже разных, если найду качественный проверенный микс в продаже).

Пока от них ничего не поднимал, но они симпатизируют тем что в большинстве сортов высокий CBD и он честно указан - около 1%. 

Просто в некоторых сид-банках медицинские сорта содержат якобы "4-8%" CBD, во что слабо верится.

У Фастбадсов инфа более правдоподобная и судя по описаниям и репортам, все сорта очень интересные. Можно брать любой. Думаю что это так же обусловлено и высокий содержанием THC и повышенным других каннабиодидов (осталось проверить как оно на практике)  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве сортов высокий CBD и он честно указан - около 1%

 

Бро по правді кажучи це фігово, бо ти мені покажи автік без седативного індичного осадку.

 

Навіть тут, кричать АВТО-САТИВА чистєйшая. А сєдатіва полно, бо це вочевидь cannadian ruderalis так видає КБД, на основі якого зроблений гібрид Mexican Airlines i інши від FastBuds.

 

А ви мені назовіть чисту сативу по впливу, автик. Mexican Airlines - лише ейфоретик; не енергетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро по правді кажучи це фігово, бо ти мені покажи автік без седативного індичного осадку.

 

 

Хей  :icon_friendship:

Для меня как раз всякие седативные каннабиоиды особенно важны, чтобы хорошо засыпать, не дергаться, анти-кипиш все дела и тд   :icon_cool:  Так шо тут каждому свое, чистая сатива для многих не всегда полезна и безопасна  :old:

 

По теме: 

Повсюду вижу репорты с семками от Фастбадсов - вроде все хорошо. Все нахваливают - топовые автики, очень сильные, могучие, растут хорошо, высокий уровень THC. Уж сам захотел вырастить.

Но на ОЛК недавно наткнулся на такое сообщение от представителя dutch-seeds - 

....не планируем. Фаст бадс тем более - это шлак, на него жалуются даже нам, хоть мы им отродясь не торговали

-----

xxx, откуда знаешь за продажи? icon_wink.gif 

С учетом количества жалоб и неудачных отчетов на форуме, мы не связываемся с нестабильной генетикой, чтобы не портить репутацию нашего магазина. А наши Dutch bulk в зиплоках мы продаем с 2012 года и имеем массу положительных откликов.

 

Плюс еще в какой-то теме ниипацо авторитетный селекционер даже растить не хотел дареный автик от фастбадсов (вроде за конкурсы дарили их и заявили тгк 25%, точно не знаю всей истории)

 

Но я все равно думаю что стоит вырастить) а на датче люблю заказывать ибо там курьерская по москве. правда я посмотрел еще на евросидс и шишкине тоже курьерская. а то почтовый адрес не хочется оставлять (начитался историй блин о сотрудничестве мусоров и магазинов), а так к любому метро подъехал забрал семки) ништяк.

Изменено пользователем dvestidruzei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хей  :icon_friendship:

Для меня как раз всякие седативные каннабиоиды особенно важны, чтобы хорошо засыпать, не дергаться, анти-кипиш все дела и тд   :icon_cool:  Так шо тут каждому свое, чистая сатива для многих не всегда полезна и безопасна  :old:

 

У кожного правда своя. Хоцца ж іноді й бодрячька якогото шолі. А от, кажу, як нема. Реально. Це самий сативний фаст бадсовий сорт і він, рєально, лише ейфоретик (( Шо генетика нестабільна і ефект різних рослин відмінний то тож можливо  Я по правді кажучи й не від фаст бадсов вже його гровлю. Бо я вже придбав регуляри. Тим не меньш юзабелен, за неимением

Изменено пользователем kitsemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята подскажите.Растёт у меня Auto Mexican Airlines одна маленькая у которой скоро харвест,а у остальных те что большие только усы может такое быть? И вообще похожи ли кусты на Мексиканку?

post-19561-0-98564400-1468504828_thumb.jpg

post-19561-0-38910400-1468504839_thumb.jpg

post-19561-0-48937100-1468504849_thumb.jpg

post-19561-0-78430400-1468504857_thumb.jpg

post-19561-0-22939400-1468504866_thumb.jpg

post-19561-0-63863000-1468504874_thumb.jpg

post-19561-0-73283600-1468504896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядле бро, если разом садилось. дуже больший разброс в длительности веги

бро как думаешь,те что большие кусты может быть фотопериодный сорт? У них во всех усы, может до осени нарастёт что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро как думаешь,те что большие кусты может быть фотопериодный сорт? У них во всех усы, может до осени нарастёт что-то.

Я новичок, но по-моему это фотопериодный.

Изменено пользователем GanjaNewbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро как думаешь,те что большие кусты может быть фотопериодный сорт? У них во всех усы, может до осени нарастёт что-то.

 

ага, бро. раннецветущий гибрид с материнской мексикан и ...... дичкой))) а дичька - автоцвет, но с более длинной вегой. от и разница  :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...