• Нравится 2
Перейти к публикации

Зомбоящик. RuTV

Оцените эту тему


MATER

Рекомендованные сообщения

СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ

 

 

1. «Ну погоди», 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.

 

2. «Чебурашка и КрокодилГена» 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.

 

3. «Карлсон, который живет на крыше», 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.

 

4. «Ежик в тумане», 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз «информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх». Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

 

5. «Винни-пух и все-все все», 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия — у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед («что круче, мед или малина?»). Ну, а за реплику ослика Иа «входит и выходит» мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще инеприлично воспитан — без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) — пропаганда аморального поведения как она есть.

 

6. «Бременские музыканты», 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу — значит, пропаганда нездоровой пищи («Макдоналдс» отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки «мы любим убивать и бить баклуши… мы разбойники — пиф-паф и вы покойники» — пропаганда насилия и терроризма налицо.

 

7. «Приключения поросенка фунтика», 1986 г. Похищние детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.

 

8. «Трое из Простоквашино», 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье — опять-таки непоправимый вред для детской психики.

 

9. «Обезьянки», 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: «в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило» — тут уж как минимум пропаганда терроризма.

 

* * * Ну и самый любимый нежелательный к просмотру — «Жил-был пес», 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедяния волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, «щас спою».

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще гон какойта, хернёй стродают, нормальные мультики я на них вырос, если эти мультики цензура то канал 2+2 вобще растрилять и взорвать надо, лутьше-бы херню всякую американскую запретили, сабрали далбаёбов в провительстве извеняюсь за вырожения, пиз...ец чем дальше тем строшнея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще гон какойта, хернёй стродают, нормальные мультики я на них вырос, если эти мультики цензура то канал 2+2 вобще растрилять и взорвать надо, лутьше-бы херню всякую американскую запретили, сабрали далбаёбов в провительстве извеняюсь за вырожения, пиз...ец чем дальше тем строшнея.

Дак они пидар..сы только для себя законы выдумывают, почему их пересматривают-перечитывают по 10раз чтоб сделать его вроде бы законом но в любой момент его можно было так перевернуть что ты еще и виноватым остался.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаем мультики и пишем на диски и флешки) будем незаконным просмотром мультфильмов заниматься. а потом кого нибудь посадят .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петушиный Государственный апарат :bash: дай Бог Думе здоровья и полную жопу пирогов горячих с гвоздями.

гейпарады можно а пиздатый мультик про волка (щас спою) под гриф запрета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы то выросли нормальные на беспределах 90-ых прошли через как минимум 3 кризиса, с удовольствием смотрели все эти мультики и т.д. Я просто не понимаю что они этим хотели сказать? Где продолжение? что они добъются объявив эти мультики 16+ или 18+ к примеру всеравно все всё будут смотреть, штрафи новые что ли придумать захотели, беда, что за дерьмо там творится, ну погоди зацензурили а в городах разбитые дороги ни кто не ремонтирует и взятка уже при состовлении биздес плана потихоньку в калькуляцию расходов включается как непредвиденные расходы, что это блять за гавно, а мультики нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему почистили,правильно) а на счет мультов полный бред! Нашли что отцензуривать! Вон лучше бы на тнт и нтв жирную черную полосу повесили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему почистили,правильно) а на счет мультов полный бред! Нашли что отцензуривать! Вон лучше бы на тнт и нтв жирную черную полосу повесили!

Та ну да ТНТ в топку !

Для деградирующей нации ! канал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та ну да ТНТ в топку !

Для деградирующей нации ! канал !

Тнт канал хоть и без новостей но кроме камеди и раши смотреть нех. Нтв это не канал а сплошной негатив бабуля у меня как насмотрится его так чудить начинает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тнт канал хоть и без новостей но кроме камеди и раши смотреть нех. Нтв это не канал а сплошной негатив бабуля у меня как насмотрится его так чудить начинает

Согласен! Сам смотрю по ТНТ только камеди,а так в основном РенТВ.Там если и говорят по поводу таких законов,то с подьебоном,мол что еще от вас ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тнт и нтв,а так же первый и подобные ему каналы - это глобальное зомбирование населения,один из способов держать население в спокойствии и умиротворении. например тнт равлекательный,а нтв чтобы пощикатать нервы и навязать ложные идеалы. В этих информационных потоках лишь крупицы правды витают...Вообще телевиденье как СМИ очень подходит для такого рода вещей. с радио и газетами,а так же интернетом такое не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пелось в одной песенке

 

В рот я ебал ваш первый канал, и второй канал тоже в рот ебал, третий канал тот еще калл, да и четвертый если чесно я смотреть бы не стал... по мне так, что пятый канал, что шестой, такой же отстой как седьмой и восьмой...девятый десятый бля педядесятый куда не взгляни кругом одни дегенираты....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только что видел по 2 каналу спокойной ночи малыши и там показали "Ну погоди", так что выходит это все гон, то что запретили.

Изменено пользователем Johnny_W_Huffman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только что видел по 2 каналу спокойной ночи малыши и там показали "Ну погоди", так что выходит это все гон, то что запретили.

Там +12 помоему в ну погоди пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать Букины сериал вообще жесть сцуко аш голова начинает болеть после 10мин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать Букины сериал вообще жесть сцуко аш голова начинает болеть после 10мин !

особенно новые выпуски...аааа.... :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать Букины сериал вообще жесть сцуко аш голова начинает болеть после 10мин !

А от дома2 на какой менуте начинает болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от дома2 на какой менуте начинает болеть?

А хз, я телик пару часов в месяц смотрю) у меня его и нету :icon_brow: и если покупать, то для x box или чего там есть ещё...

Вы посмотрите сколько за год народу русского гибнет... если бы не приезжие всякие, то улицы пустоваты были уже... а кто же едит????? с югов поджимает? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А хз, я телик пару часов в месяц смотрю) у меня его и нету :icon_brow: и если покупать, то для x box или чего там есть ещё...

Вы посмотрите сколько за год народу русского гибнет... если бы не приезжие всякие, то улицы пустоваты были уже... а кто же едит????? с югов поджимает? :ph34r:

Второй абзац - лишний. Мы уже это обсуждали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от дома2 на какой менуте начинает болеть?

Хм ! а дом2 Рулит ! ! !Ты чЁ ипать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...
В 25.09.2012 в 15:38, Коллайдэр сказал:

как пелось в одной песенке

 

  Скрыть содержимое

В рот я ебал ваш первый канал, и второй канал тоже в рот ебал, третий канал тот еще калл, да и четвертый если чесно я смотреть бы не стал... по мне так, что пятый канал, что шестой, такой же отстой как седьмой и восьмой...девятый десятый бля педядесятый куда не взгляни кругом одни дегенираты....

 

И лишь по этому из окна

Гостинечного номера своего

Я выкинул телевизор на авто

Авторитета местного, ну и что?

Я рок звезда идити на....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...