• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

плесневая дурь и методы ее переработки

Оцените эту тему


stelsboy

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, скоро придет конец аута 2012 года, многие из нас посеяли сортовые и не только кусты, кто-то впервые а кто-то нет, но эта тема была создана с целью понять то какими методами можно переработать бошки пораженные плесенью. У меня есть треть литра пресованных бошек auto ak 47 fem частично пораженных плесенью, и я хочу узнать можно-ли их спасти : гашиш сделать или масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я довольно давно читал гашиш а именно химку делают особым редко встречающимся растворителем, но так как основным принципом является вымывание психоактивных веществ у меня появляется закономерный вопрос: можно-ли сделать химку широко распространенным эфиром для зажигалок zippo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через мешки на Гаш пару раз пропустить и высушить. Пускай лежит подальше положеной до нужных времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно поподробнее про процесс, все измельчить замочить в растворителе и через мелкое сито в мешках этих, можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно поподробнее про процесс, все измельчить замочить в растворителе и через мелкое сито в мешках этих, можно ссылку?

гаш без растворителя делают!на форуме тут пошарься - инфа есть о том как делают гаш.по поводу химки - тут недавно, опять же на данном форуме, тему поднимали, причем популярно все раскатали в ней. ищите да и обрящите!

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плесень это очень живучие организмы ) переносят даже открытый космос)не все но есть такие )

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...