• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

тест на MJ. Обсуждение

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

ну смейся дальше)))когда пешочком с утра топаеш....)))) это рабочая тема....

 

ну какие на хрен витаминки и аскорбинки...когда процесс распада ТГК в организхме...метаболиты и эти тест полоски ебучие в купе с законодательством дырявым....ну о чём ты братуха...

 

когда пекёшь по жизни плотно тем болеее...:icon_clever:

я когда на права сдавал...сам себе в аптеке покупал эти тесты и писал ..писал..и писал....:icon_clever:

и в итоге у меня полоска даже спустя 1,5 месяца без нанжубаса и всё равно еле еле она появлюлась....отвечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    16

  • хусус

    11

  • Skiner

    6

  • OsmanJha

    6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Салам бразы, что-то спамеры дико атаковали форум, модеры примите меры.

А по теме, слава богу не попадал. По поводу законности тестов на посту, помоему от них можно отказаться сославшись на "поехали в мед учреждение, там и проверим, хуле вы мне тут фуфло суете" А в нарк диспансере полюбому меньше берут, если ты не в кал убитый конечно))

Вставать на учет не хочецца да и гандон с мочей с собой возить не вариант (хотя у товарища проканывало, сбил накуренный пешехода, а на освидетельствовании чист) Лучший вариант конечно как предложил Вован, но тут надо подходить основательно, если ксива всплывет, тут лишением прав не отделаешься. самый пиздачий выход, изменить законодательство. Не лишают же, если я неделю назад бухал)))

Не попадайте пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

братуха так мутил, нафтик по любому у многих особ в тачке, так вот его повезли он нафт с собой за резинку трусов, если мусор над шляпой не стоит( как в его случаи), пока ссал пузырек в банку выдавил и них не показало у питухов этих, в приципе можно дома протестить :kur_228: че че че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приказ 308 пункт 17. Заключение о состоянии опьянения в результате употребления наркотических средств, психотропных или иных, вызывающих опьянение веществ, выносится при наличии клинических признаков опьянения и обнаружении при химико-токсикологическом исследовании биологического объекта одного или нескольких наркотических средств, психотропных или иных вызывающих опьянение веществ, или их метаболитов, вне зависимости от их концентрации (количества).

Наркотическое вещество держится в организме не менее 10 дней, но его наличие не говорит об опьянении, необходимы клинические признаки, внешние данные нарушение речи,движения, давление, зрачки, сознание и т.д.



Таким образом, через два-три дня в организме может быть обнаружен наркотик но все остальное зависит от врача и его мнения в отношении Вас.

Но лучше не попадаться...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пописать все пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят каннабис в крови мес как минимум :pilot: ...пописать :pooh_lol::rofl: ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы преветствую, скажу одно - лично попадал под тест на посту, а было год назад не курил 6 суток, а глаза утсал - красные, они мне впаривают ты накурен, а я обратку как всунул им еще нахамил и т.п. в итоге они мне говорят ты на месте тест пройди и езжай, я блеать незная всего расклада согласился, тест НЕ прошел, ебааа скока я их потом уговаривал 300$ взять, а торги устроили с 500 но у меня больше не было на руках,в итоге отмазался отпустили. А по пьянке попадал так с ментами в отказ пошел, тачку забрали на штраф площадку, тут же наркологу забашлял 300грн. он мне налепил что всё на мази. правда на суд пару раз съездил но заключение в наркодиспансере сыграло решающую. Так что на понт их надо брать и главно не ездить прямо под банками, хотябы глаза закапывайте - Визин средство отличное. А когда глаза белые то всё похуй, я после затрат натаскался, так отмазывался в тупую на своем стоял 3 раза отпускали. Хотя пол часа назад курил - еще жевачкой сушняк зажевать чтоб если слюни белые то от мятной , и ниибёт. В общем ведутся они на развод, главное не трусится и все ок будет.

Кста если зрачки расширеные - канает что только после спортзала, ну это для тех у кого телосложение соответствует!Если дрыщь такую тему впаривать - палево!

Изменено пользователем ninja13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы преветствую, скажу одно - лично попадал под тест на посту, а было год назад не курил 6 суток, а глаза утсал - красные, они мне впаривают ты накурен, а я обратку как всунул им еще нахамил и т.п. в итоге они мне говорят ты на месте тест пройди и езжай, я блеать незная всего расклада согласился, тест НЕ прошел, ебааа скока я их потом уговаривал 300$ взять, а торги устроили с 500 но у меня больше не было на руках,в итоге отмазался отпустили. А по пьянке попадал так с ментами в отказ пошел, тачку забрали на штраф площадку, тут же наркологу забашлял 300грн. он мне налепил что всё на мази. правда на суд пару раз съездил но заключение в наркодиспансере сыграло решающую. Так что на понт их надо брать и главно не ездить прямо под банками, хотябы глаза закапывайте - Визин средство отличное. А когда глаза белые то всё похуй, я после затрат натаскался, так отмазывался в тупую на своем стоял 3 раза отпускали. Хотя пол часа назад курил - еще жевачкой сушняк зажевать чтоб если слюни белые то от мятной , и ниибёт. В общем ведутся они на развод, главное не трусится и все ок будет.

Кста если зрачки расширеные - канает что только после спортзала, ну это для тех у кого телосложение соответствует!Если дрыщь такую тему впаривать - палево!

Блин а я сожалею что тебя за бухло за рулем не наказали по жестче , ладно сам убьешься, да хер с любым бухим за рулем, пусть все на хер разобьются - не жалко ни одного говнюка, дак еще и сшибут на смерть кого ни-ть, если б это было б с моим близким, я б нашел потом водилу и собственноручно... !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бухло а перегар крепкий после вчерашнего! но в таких случаях промили показывает.

А вообще есть люди которые и по пьяне и накурке водят дай боже, а есть криворукие и по трезвому никакие. Кто опытный водила поймет о чем я...

Изменено пользователем ninja13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приказ 308 пункт 17. Заключение о состоянии опьянения в результате употребления наркотических средств, психотропных или иных, вызывающих опьянение веществ, выносится при наличии клинических признаков опьянения и обнаружении при химико-токсикологическом исследовании биологического объекта одного или нескольких наркотических средств, психотропных или иных вызывающих опьянение веществ, или их метаболитов, вне зависимости от их концентрации (количества).

Наркотическое вещество держится в организме не менее 10 дней, но его наличие не говорит об опьянении, необходимы клинические признаки, внешние данные нарушение речи,движения, давление, зрачки, сознание и т.д.



Таким образом, через два-три дня в организме может быть обнаружен наркотик но все остальное зависит от врача и его мнения в отношении Вас.

Но лучше не попадаться...

 

 

Да кстати по теме доктор должен установить состояние опьянения а не наличие веществ в организме но лучше и правда не попадаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни коли приплыли,сразу обозначте,что мол китарол(оф) пил зыбы болят катит фифти-фифти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что даст это обезболивающее? не могу допетрить... типа оправдание что не совсем одыкват? и шоб не сцать им, так не

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тут можно обойтись человеческим фактором, во первых: не сидеть в машине, сразу выходить и говорить на равне с сотрудником, я просто считаю что это жестко, сидеть в тачке и смотреть на стоящего человека, если нарушил правила, я бы сразу об этом сказал и понес бы административную ответственность, насчет красных глаз, я сплю по 4 часа в сутки по 5 бывают красные глаза, но я думаю, человек поймет, если сказать, что много времени проводишь перед компьютером, либо спишь несколько часов в день.

PS: у меня нет машины, я так мнение высказал ), насчет наркотиков я бы сказал что у меня сердечная недостаточность(на самом деле) и от всякой фигни могу загнутся, поэтому пью чай)

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз как то скурил 3 точки, стоя около ларька) сразу начал отъезжать...думаю пока нахлабучит, хоть доеду до дому) тока отьехал и пиздос) мигалкин блять сзади)) выхожу с тачки и понимаю, что мне пизда) говорить не могу)))) короче проканало то, что я сказал, что только с трассы приехал, спал около ларька в тачке) ДЖА помиловал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тут можно обойтись человеческим фактором, во первых: не сидеть в машине, сразу выходить и говорить на равне с сотрудником, я просто считаю что это жестко, сидеть в тачке и смотреть на стоящего человека, если нарушил правила, я бы сразу об этом сказал и понес бы административную ответственность, насчет красных глаз, я сплю по 4 часа в сутки по 5 бывают красные глаза, но я думаю, человек поймет, если сказать, что много времени проводишь перед компьютером, либо спишь несколько часов в день. PS: у меня нет машины, я так мнение высказал ), насчет наркотиков я бы сказал что у меня сердечная недостаточность(на самом деле) и от всякой фигни могу загнутся, поэтому пью чай)

Ну Пластик на смешил старого :icon_lol: ты с какой планеты??? Землянин ты??? Драйвер ёпть,если ты приплыл ничего не спасёт :pooh_lol: про не выспался или в бассейне плавал х.й разведёшь они сами пол-полка :russian: ,а остальные :kos: и х.й разведёшь у нас в столице уже и шмон не наводят,почти на каждом кпп стоит скорая это кармушка их,слыхал они со своими тестами прям на посту посать разводят :fuck: ,так что без огорчений бро не говори ....,пока не пере.... :secret: Рониххх с таблами кетарол(оф) знакомый съехал привезли врач осматревал и спросил принимали лекарства он да от зуба,а он и правда ел их тест зашкалил два раза на третий извенились и отпустили им,то по х.й за их облом они,тока на 500р.попадавют в казну,так что храни всех Джа от красных траблов :friends: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Короче 3часа назад тормозят на яр.шоссе выхожу он мне ух ты как от тя гидрой несёт давай док.Я ему смирной летёха достаю красный щит и перехожу дорогу к капитоши и здравкаю усб рф он ,даже не посмотрел Я там не Я счастливого пути подлител этот мл,летенант вась капу он укурен,тот ему иди на х.й на пост работай и мне это так вкатило настроение на месяц позитива храни нас Джа планокеши-драйверы :offtopic::polling:Джа впереди мы позади по бокам архангелы да всегда помогут ангелы :friends: ... тушу... :secret: ... :icon_lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем. Спонтанных покуров и бухни не бывает, каждый знает зараннее нужно ехать или нет. Для таких случаев я обычно беру водилу трезвеника, покататся на шару, таких хватает всегда. Или бросаю апарат, и еду на бобре (таксо). Никогда не сажусь не трезвым за руль!

Если ГАИшник остонавливает, никогда не выхожу из авто, все двери заблокированы, окно приоткрыто только для передачи доков. Если не нарушил ПДД и вижу развод--- могу послать и нах...(доки всегда можно забрать в ГАИ потом, не сажрут же они их), требую показ маршрутного листа, и предлагаю уложится с решением проблемы за 15 мин--- отведёнными законом, в протоколе если составлен пишу отказ( несогласие с работником)--- пусть Суд разберается, а пока не доказана твоя вина ты соответственно не виновен.(Прокатывает и при мелких наруш).

Если косяк конкретный--- плачу бабло. Чтоб каждый раз, как в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Здоровья всем. Спонтанных покуров и бухни не бывает, каждый знает зараннее нужно ехать или нет. Для таких случаев я обычно беру водилу трезвеника, покататся на шару, таких хватает всегда. Или бросаю апарат, и еду на бобре (таксо). Никогда не сажусь не трезвым за руль! Если ГАИшник остонавливает, никогда не выхожу из авто, все двери заблокированы, окно приоткрыто только для передачи доков. Если не нарушил ПДД и вижу развод--- могу послать и нах...(доки всегда можно забрать в ГАИ потом, не сажрут же они их), требую показ маршрутного листа, и предлагаю уложится с решением проблемы за 15 мин--- отведёнными законом, в протоколе если составлен пишу отказ( несогласие с работником)--- пусть Суд разберается, а пока не доказана твоя вина ты соответственно не виновен.(Прокатывает и при мелких наруш). Если косяк конкретный--- плачу бабло. Чтоб каждый раз, как в первый раз.

 

Не согласен с тобой земляк в таких ситуаций надо сразу врубаться чё да как,а как все знают,таких сутуаций куча :icon_confused: . Про послать если малодого на светофоре,а офицеров не советую :icon_lol: .Документы они могут кинуть в бардочёк,под сидушки и больше те доки х.й увидишь как своих ушей прочухал на своей шкуре на трассе(Е-95) посередине северной-столице и новгор. забрали права за скорость и почти 1.5г.ждал надеялся,что придуд и х.й пришли каждый месяц продлевал по 500руб,чтоб не толпиться,так у меня на этом талоне печать на печать ставили вся в печатях пришлось новые мутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что нужно смотреть по ситуации, если инспектор улыбается , то ему денег хотца дать если даже не нарушил, а если мурло гундявить начинает-- то идёт он в х..., хоть ктобы он нибыл. Ясно что послать кэпа, обойдётся дороже чем лейтёху. Права ждёшь в теч. месяца. Если отзыва нет, пиши в гор ГАИ заяву, мол такого числа забрали, то да сё, я молодец, верните права или дайте новые. У меня так было, не пропускал мусоров с мигалками, 5км по городу за мной мчали, а музло долбило я их и не видел и не слышал, а обогнать изза встречки не могли. Забрали права, через месяц и неделю они вернулись ко мне.

Всем МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну а вообще сколько в моче держится дубас? А то мне скоро комиссию проходить...

А вообще по поводу мусорских движений... Взяли моего друга менты, привезли они его давай кружить мол кто чё с кем когда!? Он гооврит ниче ни с кем сам я. Сижу говорит телефон звонит - и инфа по телефону там-то столько-то, те то люди. А мусор записывает следом добавляет че там те надо мож денег? Мож "ещё чего"? Ещё чего - вмазаться там или дунуть... Вот так вот... а потом мне сказали что двое моих знакомых сидят на зп у ментов в месяц от 4 до 6 тысяч рублей. А подруга ещё и трахается с госнаркоконтрольщиком... Вот так бля... Я узнала в шоке была, она мне ток недавно звонила говорит давай замутим пакет. А мне чет некогда было честно. И вовремя некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я полностью поменял свое мнение о деактиваторах. Причем настолько резко, что заказал оптовую партию антитестов. Если кому надо спастись от анализа, то вэлкам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех,незнаю поднимался ли такой вопрос на форуме,но я не нашёл,,,так воть суть проблемы...на след. недели сдавать анализ в наркодиспансере,года 3 назад я уже сдавал его,помочился в баночку через 10 мин. результат отрицательный, (и я так понимаю у них экспресс тесты),но тогда я курил очень редко,как быть сейчас? курю примерно через день,последний раз курил неделю назад....поделитесь опытом и советами плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут начитался что при частом курении до 40 дней выводятся,я курил неделю назад,,кстать видел продаются тесты на MJ в аптеке около 300 руб.,кто-нить слышал про них?можно им доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...