• Нравится 2
Перейти к публикации

Тюрьма сегодня и мы в ней.

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Болгарку никто еще не отменял.

Чет мне подсказывает, что болгарка не возьмет взломостойкий сейф) Точнее, рано или поздно возьмет, конечно, но это гемор несусветный сейф пилить. Там просто пели срезать не достаточно. Можно просверлить дырку и камеру засунуть, конечно. Я его разбирал и смотрел, как там все устроено)) 

Короче, похоже, будут заморачиваться. Ладно, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для них и не будет никакой заморочки.

Свиснут Васе-сантехнику, которого прихватили с косяком (или сами же ему, бухому, и сунули в карман).

И он (со своим инструментом и дисками), болгаркой, ломом и какой-то матерью, за 3-5 дней, превратит любую невскрывайку в две половинки.

Они ему выпишут денег за работу и положат их в карман.

Цель достигнута и в кармане прибыло.

 

А, в качестве основания для вскрытия (придания хоть некоторого вида законности), у них есть магическая фраза - "По оперативным данным".

Любой беспредел, превращает в легальные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне подсказывает, что болгарка не возьмет взломостойкий сейф) Точнее, рано или поздно возьмет, конечно, но это гемор несусветный сейф пилить. Там просто пели срезать не достаточно. Можно просверлить дырку и камеру засунуть, конечно. Я его разбирал и смотрел, как там все устроено)) 

Короче, похоже, будут заморачиваться. Ладно, спасибо)

 

заморачиваться будут по любэ,если ты не следишь за метлой и банчишь ганджей. А так то им похуй кто чем занимается у себя дома,если нет наводок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя - нет.

Всё - ещё проще.

Пришли мусора с обыском:

- Что в сейфе?

- Не скажу.

- Открывай.

- Не открою.

Привезли в отдел.

"Поработали".

И открыли сейф ключом, кодом или чем он там у тебя открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сколько мотанул бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...