• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тюрьма сегодня и мы в ней.

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

а я без пушки не кому дверь не открываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приготовление к сбыту, нашли по номеру электро - счетчика на фото. удо 

как так то вот шакалы 

долго гостил там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приготовление к сбыту, нашли по номеру электро - счетчика на фото. удо 

Бразы пожалуйста поесните что за счетчик на фото ??? это когда на фото еще какие цыфры что ли?     очень октуально! а то опять параноя будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охххх читаешь тут послания "от туда" и конечно соледарен с ними в основном, но блин мозк можно сломать при чтении, Чума ты конечно вор авторитетный..... Косой .с. но блин , не мог  бы ты если говориш то хоть немного понятнее. и далеко ушли от первоначальной темы, мы не обсуждаем у кого какие татуировки ,кого в жопу чпокнули и тд. Лучше, лучше освещать что делать и как быть  при нежданчиках и "здрасти откройте милиция" а народ понесло...по сути несколько сообщений можно оставить а остальные в топку....

Изменено пользователем Karabassishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы пожалуйста поесните что за счетчик на фото ??? это когда на фото еще какие цыфры что ли?     очень октуально! а то опять параноя будет

цифры на элегтро счетчике по ним и спалили

цифры на элегтро счетчике по ним и спалили

по серийному номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем Привет. Вобщем спросить хотел. Как эта статья в местах не столь отдоленных? Кто-то говорит, что не приветствуется, другие говорят, что больше половины по 228 сидит. И вообще, когда заходишь в хату лучше правду рассказать или типа что подставили? По идее в своем же городе посадят или отсылают за тредевять земель? Еще вопрос, есть ли возможность не попасть на красную зону, мне кто-то говорил, что типа можно купить "путевку" на нормальную зону, так ли это? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Вобщем спросить хотел. Как эта статья в местах не столь отдоленных? Кто-то говорит, что не приветствуется, другие говорят, что больше половины по 228 сидит. И вообще, когда заходишь в хату лучше правду рассказать или типа что подставили? По идее в своем же городе посадят или отсылают за тредевять земель? Еще вопрос, есть ли возможность не попасть на красную зону, мне кто-то говорил, что типа можно купить "путевку" на нормальную зону, так ли это? Заранее спасибо.

Приветствую! Вопрос какраз по теме! 228 статья в местах лешения свободы в наши дни вполне обыденная, более того, не меньше 40% осужденных сидят в нашей стране по 228, а на строгом для первоходов на который ты скорее всего поедеш и того более 70%, Ранше, лет 12 назат за статью 228 со сбытом "спрашивали' так как в то время дохуя делов было по ней залететь. Но с 2003года Путин ввёл усиление, очень сильно взвентив срока и сделал гораздо более легко доказуемым( вплодь до простых предположений типа- нахуя ему так много, наверное хотел сбыть, держал 8 лет,.. И тд) твою причастность к сбыту. В наши дни, базаров нет, барыг не любят, но если у тебя статья 288 прим вовсе не говорит что ты барыга по этой жизни, это мусора написали, а мусормам веры нет! Заходя в хату, да и до этого не гони, помни что там такие же пацаны как ты сидят, зашол, поздаровался, поинтересовался Людская ли хата, спросят что за беда(статья) сказал, в сущности ты вовсе не обязан откровенничать по поводу своей делюги, это твоё личное, а Воры сказали- в личное не лезьть, ну а там уже как ты хочеш. В этой жизни всё зависит от того какой ты человек а не от того какая у тебя статья.

Что касается лагерей то все первоходы кроме Москвичей и иностранцев сидят у себя в крае или области, если тебя закроют, то дадут строгий, ты первоход, сталобыть отправят на строгий для первоходов. Даже в огромном Пермском крае, где более 30 исправительных учереждений строгих для первоходов всего 3, я не думаю что в твоём регионе больше, узнай про них, как там положение, и от этого уже исходи, выбери самый лучший,а на тюрьме уже можно решить с распределением.

Приветствую! Вопрос какраз по теме! 228 статья в местах лешения свободы в наши дни вполне обыденная, более того, не меньше 40% осужденных сидят в нашей стране по 228, а на строгом для первоходов на который ты скорее всего поедеш и того более 70%, Ранше, лет 12 назат за статью 228 со сбытом "спрашивали' так как в то время дохуя делов было по ней залететь. Но с 2003года Путин ввёл усиление, очень сильно взвентив срока и сделал гораздо более легко доказуемым( вплодь до простых предположений типа- нахуя ему так много, наверное хотел сбыть, держал 8 лет,.. И тд) твою причастность к сбыту. В наши дни, базаров нет, барыг не любят, но если у тебя статья 288 прим вовсе не говорит что ты барыга по этой жизни, это мусора написали, а мусормам веры нет! Заходя в хату, да и до этого не гони, помни что там такие же пацаны как ты сидят, зашол, поздаровался, поинтересовался Людская ли хата, спросят что за беда(статья) сказал, в сущности ты вовсе не обязан откровенничать по поводу своей делюги, это твоё личное, а Воры сказали- в личное не лезьть, ну а там уже как ты хочеш. В этой жизни всё зависит от того какой ты человек а не от того какая у тебя статья.

Что касается лагерей то все первоходы кроме Москвичей и иностранцев сидят у себя в крае или области, если тебя закроют, то дадут строгий, ты первоход, сталобыть отправят на строгий для первоходов. Даже в огромном Пермском крае, где более 30 исправительных учереждений строгих для первоходов всего 3, я не думаю что в твоём регионе больше, узнай про них, как там положение, и от этого уже исходи, выбери самый лучший,а на тюрьме уже можно решить с распределением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч за информацию спасибо, не ожидал такого избыточного ответа. Еще вопрос. Насколько имеет смысл менять показания? Могут ли засунуть в пресс хату за смену показаний или скинуть с подписки о невыезде. И вообще, как это в суде повлияет? Все равно же судья и первые показания увидит и последующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пресхату врядли, этого сейчас не практикуется, хотя есть дикие места... Чтобы тебе ответить по поводу показаний надо понять- какие показания ты давал изначально и как хочеш их изменить?! Вообще на сколько я знаю из своей истории и не только- ст.51(ты имееш права не давать показаний) лучший друг, лучше молчать до тех пор пока на 100% не определишся со своей линией повидения и защиты. И ещё 1 истина- мусорам веры нет вообще! Имей это ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам спросить еще хотел. Сколько примерно там стоит телефон замутить, "путевки" на нормальные зоны, удо? И сколько по цене стоит вообще туда не попасть, на условку например соскочить, если это конечно возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается цен то везде всё по разному, скажем где я нахожусь сейчас телефон с 3g(другие не ловят) типа Нокия С5 стоит 5-6т.р., есть возможность затянуть с воли, ноги раньше были 700р, сейчас 2р. На московских тюрьмах кроме Матроски ноги начинаются от 15т.р., что касается путёвок то нужно ещё знать к кому обратиться чтобы не кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С московских централов путёвки начинаются с 120т.р., в других регионах намного дешевле, но основное я повторюсь- найти правельный выход. Что косается того чтобы вообще не сидеть то цена везде разная, но чем раньше стадия тем дешевле! С операми в самом начале одна сумма, если нет, то в ходе следствия это уже раза в 4 дороже, а в суде раза в 4 дороже чем со следствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

что там нынче со статьей стало? к массовому убийсву приравняли? что там за пару кустиков дают? до 20 кустов все еще административка или закрывают? дайте полной инфы, бразы. заранее спасибо. грибычу скорейшего освобождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет, вопрос такой: (извините, если немного не в тему)

Купил на днях сейф. Взломостойкий, пожаростойкий. Храню все там (хотя пока и хранить-то особо нечего)

Если все же будет по каким-то причинам обыск в квартире (проболтается кто-нибудь, например) - что менты с сейфом будут делать? Там ключ+кодовая крутилка. Ключ найдут, а с кодом как? Будут вскрывать (а там около 5см стенки) или забьют? Или не станут мараться с садоводом-любителем и даже не заберут его из квартиры? Я ведь по закону не обязан им код говорить 

Изменено пользователем mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откроют еще как,их тем более заинтересует что в ТАКОМ сейфе лежит....запретный плод сладок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему прочитал от и до. Много полезного для себя вынес, но надеюсь что не пригодится. Уточнить только хотел по поводу наколок. Как понял, нынче за них не спрашивают? А про розу-ветров кто что из бывалых скажет? а то проскакивало в теме, что за неё спросят, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Под розой ветров как я понимаю ты подразумеваеш звезды которые бьются в области плечей(ключици), а также на коленях? Не гони, не спрашивАЮТ за наколки. У нас мастер кстати есть на бараке, наколки как в салоне делает, там такие шедевры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Грибыч здаров! Ты как там!? Как положуха на лагере?) Вовку тоже закрыли? Я 2 года с небольшим судился вот тока до лагерей доехал, не легко далось но результат есть) 5 годков по 4 части дали... Меньше меньшего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По интересу за статью что сказать могу- народу едет валом в моей области на централе уже отдельный корпус для первоходов 228 заварганили. За административку ничего сказать не могу,упустил эту инфу т.к. прокатался по тюряжкам чуть больше 2х лет. Но как вижу на практике едут даже за пару коробков купленных у барыги,это уже от местных фскн зависит,а именно как у них фантазия работает и насколько прогнута под них судебная система. У меня в области безпредел. Ни веса ни денег но сижу. В основном едут за химию, я хоть и бывало грешил цветочками и порошочками в голодный год, но за неё ехать не собирался, в довесок 222 и 161 но они к счастью откусились и отправил меня военный трибунал на общий режим с пятёркой сроку...хоть и часть от 10 и режим строгий дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пойдёт братка. Лагерь полный пиздец, ну хрен ли, мордовия... В пермском крае по ловчее было. За вовку я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордовия это жуть, сколько до звоночка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вопрос такой: (извините, если немного не в тему)

Купил на днях сейф. Взломостойкий, пожаростойкий. Храню все там (хотя пока и хранить-то особо нечего)

Если все же будет по каким-то причинам обыск в квартире (проболтается кто-нибудь, например) - что менты с сейфом будут делать? Там ключ+кодовая крутилка. Ключ найдут, а с кодом как? Будут вскрывать (а там около 5см стенки) или забьют? Или не станут мараться с садоводом-любителем и даже не заберут его из квартиры? Я ведь по закону не обязан им код говорить

 

Болгарку никто еще не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...