• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тюрьма сегодня и мы в ней.

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Всему форуму плановой-босявый-пятилистник....Тема такая заехал парень из северной дома лес развёл 340кустов говорит ну ему сразу погоняло дали гербарий,так вот ему 228прим светит пред-продажа вроде,так он в отказ,мол для себя и ещё насмотрелся на достойных и попёр в отицала и ему пид.рки ну пиши отказ от режима ну короче стандартная процедура он кричал на кичи отсежусь прожую,проглачу и чики мы его морально поддержали,а мусорами суки или пробивают,что за чел могут ли быть последствие нет? Незнаю походу да,так как он не первый да сто пудов не последний имне говорили рескуешь под пресс попасть,потом сам пожелеешь ну Я не раз красным угрожал и прокатывало слава Джа,короче залетели срубили его за ноги поволокли вбили топку в шоколадный глаз,отбили памерки и заставили дно(туалет) мыть опустили в наглую...Вот Вам по секрету пишу,так жалко парнягу,такой общительный начитаный сидели общялись за гидру,шмыдру и пш репы некоторые мои критиковал на этом кончилось наше общение баста не легко ему придётся париться....Будьте бдительны и храни всех могучий Джа....

спасибо Вов за страшную историю. я понимаю народ сидеть может разный, но все же у меня в голове пробегают мысли о страхе попасть за решетку. 5 золотых правил я учу и применять стараюсь(тренирую себя!). я полюбил книжки, не силен физически(по весу маловат, но тренируюсь в б.у.), люблю посмеяться, не злой вообще то. зачем парней носиловать и из за чего это чаще всего случается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему форуму плановой-босявый-пятилистник....Тема такая заехал парень из северной дома лес развёл 340кустов говорит ну ему сразу погоняло дали гербарий,так вот ему 228прим светит пред-продажа вроде,так он в отказ,мол для себя и ещё насмотрелся на достойных и попёр в отицала и ему пид.рки ну пиши отказ от режима ну короче стандартная процедура он кричал на кичи отсежусь прожую,проглачу и чики мы его морально поддержали,а мусорами суки или пробивают,что за чел могут ли быть последствие нет? Незнаю походу да,так как он не первый да сто пудов не последний имне говорили рескуешь под пресс попасть,потом сам пожелеешь ну Я не раз красным угрожал и прокатывало слава Джа,короче залетели срубили его за ноги поволокли вбили топку в шоколадный глаз,отбили памерки и заставили дно(туалет) мыть опустили в наглую...Вот Вам по секрету пишу,так жалко парнягу,такой общительный начитаный сидели общялись за гидру,шмыдру и пш репы некоторые мои критиковал на этом кончилось наше общение баста не легко ему придётся париться....Будьте бдительны и храни всех могучий Джа....

Это реально жесть... Мусорская движуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, это где это такой беспредел исполняют?

Приветствую земляка....В Свердловской обл ипть...

спасибо Вов за страшную историю. я понимаю народ сидеть может разный, но все же у меня в голове пробегают мысли о страхе попасть за решетку. 5 золотых правил я учу и применять стараюсь(тренирую себя!). я полюбил книжки, не силен физически(по весу маловат, но тренируюсь в б.у.), люблю посмеяться, не злой вообще то. зачем парней носиловать и из за чего это чаще всего случается?

Это жизнь...Тут три закона не верь,не бойся,не проси...,а там как Богу угодно и на старуху бывает ....................

Это реально жесть... Мусорская движуха...

Мусорской беспредел.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляка....В Свердловской обл ипть...

 

Это жизнь...Тут три закона не верь,не бойся,не проси...,а там как Богу угодно и на старуху бывает ....................

 

Мусорской беспредел.......

Здоровья Вован тебе и твоим близким!!! :icon_friendship: Все поинтересоваться хотел,почему Чума? кстати не читал,"Блатной" Демин(с автором если не путаю,вроде он)? отличная книга,причем автор и есть герой(Чума)! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья Вован тебе и твоим близким!!! icon_friendship.gif Все поинтересоваться хотел,почему Чума? кстати не читал,"Блатной" Демин(с автором если не путаю,вроде он)? отличная книга,причем автор и есть герой(Чума)! good.gif
Дорофф земляк нет не читал,может за меня???хаааа...А погоняло со школы прилипло.Я на уроках не мог отсидеть полностью не усидчевость ипть ну и с шумом вылетал минут,через десять после начало урока,при этом орал двери вышибал,если закрывали,а учителя ох.евали и говорили в слух"опять чумавой с цепи сорвался",так и прилипло как банный лист...как то так у многих моих близких...+1 за книгу закажу в библиотеку вдруг имеется...Да есть такой земеля птица певчая Иракли меня с ним цыган один босявый познакомил ну бухали, шабили и поехали на дэнс вместе,там до него доеб.лись толпой,мол спой,по танцуй ну Я подлител двоих на пол поспать уложил остальным обосновал чё как,что на каждый беспредел есть предел парни понимающие оказались,а он прибалдел от такого поворота и сказал,что исполнит за чуму чумовой хит,вроде чё то было... Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Грибыч, ну че там у тебя, когда на вольные хлеба? Засиделся уже поди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Через 1.5года если все нормально выплыву!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 года тоже срок, но не такой долгий))) Любое испытание неизбежно заканчивается, не думай об этом много, и пролетит быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1,5 года тоже срок, но не такой долгий))) Любое испытание неизбежно заканчивается, не думай об этом много, и пролетит быстрее...

Бог страдал и нам велел...Вроде 1.5шка не о чём,но не тут на турмэ,зоне....Заехал к на жирный кабанчик,а питался он многим всеядный короче(7батлов молоком подкрашенным,чая пол китая,сиги-куча,новые-богатыри-папиросы в жёлтой пачке и диаметр у гильз(штакетов,папирос для не знающий,а то многие переспрашивают ,что это по русски не по русски написанно хаа)обломашки перечеслять в падлу ну много,а главное 5гр.вайт-берри,5гр.делички,5гр.опиухи и 20гр.лоры-микс+намбар ван чисто для чистейший как же хотелось дельфинов,но тут не закакте лавы Я же старый чел-движение и сода вкатила,такой крэсик заварганил приход не хуже,чем по тухлой вене,короче на позетиве ....Грибыч выду не забуду земляк...по шабим на родных просторах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вова ты тоже на киче получаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вова ты тоже на киче получаеться?

Да мне последнии денёчке остаются на родостях...тут кажется от новогодних нахлабучек зыбы ну пиздец хоть на стены лезь нк пошол лечить или долбить не могу щас сижу щишы смокуем нашинские вот как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, скоро на волю? скока сидел? это твое погоняло тебе покоя на воле не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тухлая всё таки тема... Мусолим шляпу какую то... Без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч :icon_friendship: тут вопрос возник в голове и по теме.

Думаю будет интересно всем (не преведи Господь) ну и зарекатся тож нельзя! Суть вот в чём.

Например.

Когда принимают Гровера с кустами в боксе.

Что ему нужно делать, говарить и чего нельзя?

Рекоминдации так сказать как действовать в данной ситуации на месте и в отделе???

Чтоб было легче отскачить если это возможно, или отделаца условкой или минималкой.

Всем привет вобще все вопросы если решать по месту, сразу всегда дешевле если есть за что ментам приципится и нет знакомых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тухлая всё таки тема... Мусолим шляпу какую то... Без обид)

Что за глупасти опытом делится совсем не тухло. Кто-то имеет опыт ктото нет. Мы же вроде как колеги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кореша принимали на хате, так уфскн топо пригласили понятых, так этот пониятой на следующий день допрашивал его. Все это вата, захотят посядят, нашпигуют хату и кислотой и травой и понятые свои будут....

это огромный плюс будет, с такими то понятыми можно с грамотным адвокатом разрулить все в твою пользу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупасти опытом делится совсем не тухло. Кто-то имеет опыт ктото нет. Мы же вроде как колеги

Коллеги? Когда двух шлюх порют одновременно - вот это они коллеги)))

Опыт да, твоя правда, но мусолить вот эту хрень про кичи и т.п. ... Ну шляпа, ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, скоро на волю? скока сидел? это твое погоняло тебе покоя на воле не дает?

да домой ...не долго гуантанаа ипть какая то ....не темперамент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллеги? Когда двух шлюх порют одновременно - вот это они коллеги)))

Опыт да, твоя правда, но мусолить вот эту хрень про кичи и т.п. ... Ну шляпа, ей богу...

По описанному ты это о коллегах в курсе не по наслышке :icon_question::rofl: минус за,то что нормальную тему тухлой назвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж кому что)))) Кому про тюрьму - до тошноты, а кому и про "голубятню" за радость)))) Тут уж каждый решает для себя..

Ну а про коллег по себе не суди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Друзья такая тема кароче,  у меня стоит теплица в комнате, пришло письмо из национальной службы взыскания типа надо филки за старый кредит одать  я параною за теплицу могут ли он зайти в комнату ка мне отабрать теплицу а то и хуже? сами понимаете о чем я выручайте нужен мудрый совет????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они заходят по-любому с мусарами и отберут свободу,а не теплицу)

2 совета:долги надо отдавать всегда,мутить кредиты надо не на себя.

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дунул и историю припомнил.у меня знакомый заехал пару лет назад,поехал в Питер мутить вес кокоса, попутно левый тип,его попросил взять кило гарика у армейского знакомого и притянуть заодно, короче разрулил порошок,до поезда в мск ещё 5 часов,короче приехал за гашем его приняли,армейский друг сука оказался, нашли ещё 400г.какаина.12 лет.ща в Крестах сидит.

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...