• Нравится 2
Перейти к публикации

Тюрьма сегодня и мы в ней.

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Ну а по этому поводу Вова могу сказать, что голова твоя, и все твои шишки должны подвигнуть к каким-то выводам тебя самостоятельно... Здесь уж советчики не нужны... Ты взрослый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по этому поводу Вова могу сказать, что голова твоя, и все твои шишки должны подвигнуть к каким-то выводам тебя самостоятельно... Здесь уж советчики не нужны... Ты взрослый человек...

твоя правда ну дай Джа скоро на волю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет... Хорошее всегда приходит на смену плохому, вопрос лишь во времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет... Хорошее всегда приходит на смену плохому, вопрос лишь во времени...

да нас всегда бесит чёрная и так радует белая полоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парни, есть тема для обсуждения, мы её обсуждаем... Интересы и приаритеты в жизни у меня совершенно другие, ибо забот хватает своих за глаза... Не нравится если - скажите, объяснять что-либо кому-то я не собираюсь, ну и пищу я здесь не для красного словца, а потому что эта тема многим интересна...

Все правильно! "КАЖДОМУ- СВОЕ"!!!

p.s-каждому- свое и свое-не каждому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига вы тут Вован с Машей нафлудили)) что за порожняк, у нас тут должно быть все "По жизни"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига вы тут Вован с Машей нафлудили)) что за порожняк, у нас тут должно быть все "По жизни"!)

Да я вот тоже фоты думаю выложить тачек дачу боксы хаты бабла снять, тока пока не придумал зачем, и походу не придумаю :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12510-0-29867000-1356640737_thumb.jpgНовогодние доходы на праздники))) Всех с наступающим)))))))))))))))))))))))

Объясню,почему -1!

Жить ХОРОШО-это конечно хорошо! Но тема явна не та! Пишешь:"...это завистникам". Каким??? Арестантам??? Тема: "Тюрьма..."!!! Да,точно завидуют! Кто по доброму,а кто...по всякому! Могу больше сказать,некоторые,уже даже количество купюр подсчитали! ...вообщем дала ты им "пищу",для размышленний! Уже видят:-"Выйду..."! Понятно,что не все работать пойдут! А про таких как ты(коммерсантов),теперь точно знают,что это "денежный мешок"! Спят и видят...

P.S-Фото денег,еще не кого не грело! Если кого то огорчил,растроил,необезсудь!несозла!Давайте лучше,Друг Другу,ПОЖЕЛАЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,ЛУЧШЕГО,ТЕПЛОГО...

:1043269172: С НОВЫМ 2013м ГОДОМ!!! :1043269172:

Изменено пользователем Анъдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свиданки или во внешний мир отпустить могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню,почему -1!

Жить ХОРОШО-это конечно хорошо! Но тема явна не та! Пишешь:"...это завистникам". Каким??? Арестантам??? Тема: "Тюрьма..."!!! Да,точно завидуют! Кто по доброму,а кто...по всякому! Могу больше сказать,некоторые,уже даже количество купюр подсчитали! ...вообщем дала ты им "пищу",для размышленний! Уже видят:-"Выйду..."! Понятно,что не все работать пойдут! А про таких как ты(коммерсантов),теперь точно знают,что это "денежный мешок"! Спят и видят...

P.S-Фото денег,еще не кого не грело! Если кого то огорчил,растроил,необезсудь!несозла!Давайте лучше,Друг Другу,ПОЖЕЛАЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,ЛУЧШЕГО,ТЕПЛОГО...

:1043269172: С НОВЫМ 2013м ГОДОМ!!! :1043269172:

Да конечно че тут все денег чтоли не видели,Маша лучшеб шишег выложил в форме ёлки или еще че нить по теме форума, но деньги это пустота и зло и не надо из них делать икону их надо в дело пускать чтоб они работали, я сдесь на форуме знаю 3 человека у которых свой бизнес да и у меня немного и не кто не додумался выложит фоты денег видимо это не культурно у нормальных людей считается чтоли. Я не завидую мне денег хватает на все, я просто не понимаю зачем в теме про тюрьму выкладывать такое, выложи в галерею с надписью "Ура пацаны дело моей жизни начало работать" или еще чего нибудь, уверен на много процентов что за тебя порадуется больше народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свиданки или во внешний мир отпустить могут?

:icon_biggrin: Ага,"роботины" откроют...гуляйте!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смыть в унитазе два куста - мне хватит 1 минуты! 1минута - это два раза бачок успеет наполнится , а значит есть три слива! Другое дело нужно время на отрывание листьев и шишег от стебля , причем так чтоб шишки были не больше самой большой какашки)) что ты видел/видела .. Поверь мне я чтоб не сесть эти два куста смою очень быстро! Вобще унитаз использовали как смыв наркотиков во всех странах ! В америке к примеру - канализационная система нью-йорка из-за облав часто наполнялась травой и в канализации начали расти кусты из семян которые в шишках были - из-за отсутствия света - все листья и цветки не зеленели а оставались белыми - альбиносами , но из-за очень большого кол-ва органических удобрений растение выжило - и от туда родился сорт известный как : "Нью-йоркская белая" (сразу скажу где достать этот сорт я ненаю!) Но ее Хорхе Сервантес чот рассказывал, показывал .. она вытянутая очень , один листик на 30-40 см , стебель мягкий как у гороха!

 

А РУКИ КОТОРЫМИ ОБДИРАЛ КУДА ДЕНЕТИ ИЛИ ПЕРЧАТКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюрма это планета на которой мы живем ,а все что нас окружает не матерьяльно это система в который мы опять таки живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже фоты думаю выложить тачек дачу боксы хаты бабла снять, тока пока не придумал зачем, и походу не придумаю :russian:

 

pooh_lol.gifrofl.gificon_friendship.gif ++++++++

Объясню,почему -1! Жить ХОРОШО-это конечно хорошо! Но тема явна не та! Пишешь:"...это завистникам". Каким??? Арестантам??? Тема: "Тюрьма..."!!! Да,точно завидуют! Кто по доброму,а кто...по всякому! Могу больше сказать,некоторые,уже даже количество купюр подсчитали! ...вообщем дала ты им "пищу",для размышленний! Уже видят:-"Выйду..."! Понятно,что не все работать пойдут! А про таких как ты(коммерсантов),теперь точно знают,что это "денежный мешок"! Спят и видят... P.S-Фото денег,еще не кого не грело! Если кого то огорчил,растроил,необезсудь!несозла!Давайте лучше,Друг Другу,ПОЖЕЛАЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,ЛУЧШЕГО,ТЕПЛОГО... :1043269172: С НОВЫМ 2013м ГОДОМ!!! :1043269172:

Толже непонял где она завистников увидилаicon_question.gif +

Да конечно че тут все денег чтоли не видели,Маша лучшеб шишег выложил в форме ёлки или еще че нить по теме

Зю-зи каждый тут в руках держал вопрос зачем нам их показыватьicon_question.gif а бошек у неё сто пудов нет а то бы выложила но это как и фото с деньгами фото шиш было бы не понтыrofl.gif всем писicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюрма это планета на которой мы живем ,а все что нас окружает не матерьяльно это система в который мы опять таки живем

А вот и философы подоспели, все мы короче в матрице и она управляет нами)).

Всетаки хотелось бы что-бы в этой теме обсуждались вопросы имеющие непосредственное отношения к ее названию и сути вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига вы тут Вован с Машей нафлудили)) что за порожняк, у нас тут должно быть все "По жизни"!)

Братуха необесудь пошептались немного по секрету всему свету(форуму)хаа личка не грузиться почемуто?...

А РУКИ КОТОРЫМИ ОБДИРАЛ КУДА ДЕНЕТИ ИЛИ ПЕРЧАТКИ

Сказал бы Я тебе,да видими Граммыч за меня лучше обоснует...

тюрма это планета на которой мы живем ,а все что нас окружает не матерьяльно это система в который мы опять таки живем

Турма это не территория это то место,где человек может выстаить или сломаться...Андрюха.Тарковский чё как...матрица курит хаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим))) много писать не буду, ибо с телефона не очень привычно( iPhone - вонючка достал) Приеду домой всем отвечу)))) арестантам желаю скорейшей свободы и терпения, а всем "свободным" форумчанам счастья, удачи, любви и не перекуривать сильно)))) Дед Мороз по-секрету сказал что всё ровно будет в 2013)))) С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим))) много писать не буду, ибо с телефона не очень привычно( iPhone - вонючка достал) Приеду домой всем отвечу)))) арестантам желаю скорейшей свободы и терпения, а всем "свободным" форумчанам счастья, удачи, любви и не перекуривать сильно)))) Дед Мороз по-секрету сказал что всё ровно будет в 2013)))) С праздником!!!

И тебя Масяня с наступившим 2013г.да с трубы обломно согласен.Будим надеятся на твоего морозыча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

pooh_lol.gifrofl.gificon_friendship.gif ++++++++

 

Толже непонял где она завистников увидилаicon_question.gif +

 

Зю-зи каждый тут в руках держал вопрос зачем нам их показыватьicon_question.gif а бошек у неё сто пудов нет а то бы выложила но это как и фото с деньгами фото шиш было бы не понтыrofl.gif всем писicon_friendship.gif

Грудь,само то!шучу!Почему то,здесь,не вижу картинки!?крестики стоят!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всему форуму плановой-босявый-пятилистник....Тема такая заехал парень из северной дома лес развёл 340кустов говорит ну ему сразу погоняло дали гербарий,так вот ему 228прим светит пред-продажа вроде,так он в отказ,мол для себя и ещё насмотрелся на достойных и попёр в отицала и ему пид.рки ну пиши отказ от режима ну короче стандартная процедура он кричал на кичи отсежусь прожую,проглачу и чики мы его морально поддержали,а мусорами суки или пробивают,что за чел могут ли быть последствие нет? Незнаю походу да,так как он не первый да сто пудов не последний имне говорили рескуешь под пресс попасть,потом сам пожелеешь ну Я не раз красным угрожал и прокатывало слава Джа,короче залетели срубили его за ноги поволокли вбили топку в шоколадный глаз,отбили памерки и заставили дно(туалет) мыть опустили в наглую...Вот Вам по секрету пишу,так жалко парнягу,такой общительный начитаный сидели общялись за гидру,шмыдру и пш репы некоторые мои критиковал на этом кончилось наше общение баста не легко ему придётся париться....Будьте бдительны и храни всех могучий Джа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, это где это такой беспредел исполняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос, при покупке семян и прочей законной темы через инет магазины и через форумы кого-нибудь отслеживали? Все таки ФИО серьезная вестчь, не так много людей с одинаковыми именами в одном городе живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких случиев незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...