• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тюрьма сегодня и мы в ней.

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Арсен, давно ли ты сам правила форума чтить начал? И почему не в тему пишеш?))

Машуль, ну ты прямо как мужик какой-то волосатый пишеш, как юная девушка могла нахвататься таких слов и использовать их?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внатуре Мурка жаргон тебя не красит.

если внатуре Мурка, то рисуеЦа, а если Мурзик выдает себя за Мурку, то ваще пистец получаеЦа....сори за флуд, ежиличё. Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если внатуре Мурка, то рисуеЦа, а если Мурзик под Мурку, то ваще пистец получаеЦа....сори за флуд, ежиличё.

Другие интересы,по идее,должны девушку заботить! Семья,Любовь,быт и т.д!!!

p.s-не мог, не написать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если внатуре Мурка, то рисуеЦа, а если Мурзик выдает себя за Мурку, то ваще пистец получаеЦа....сори за флуд, ежиличё.

Другие интересы,по идее,должны девушку заботить! Семья,Любовь,быт и т.д!!!

p.s-не мог, не написать :unsure:

Ну парни, есть тема для обсуждения, мы её обсуждаем... Интересы и приаритеты в жизни у меня совершенно другие, ибо забот хватает своих за глаза... Не нравится если - скажите, объяснять что-либо кому-то я не собираюсь, ну и пищу я здесь не для красного словца, а потому что эта тема многим интересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внатуре Мурка жаргон тебя не красит.

есть такое и пользуясь случаем,так как не могу не прочитать,не написать личку поблагодарить братву и лично Наманыча за грев+1...от души братан...

если внатуре Мурка, то рисуеЦа, а если Мурзик выдает себя за Мурку, то ваще пистец получаеЦа....сори за флуд, ежиличё.

если мурка,то пацанка,если мурзик,то художник хаа.Коладёрыч не извеняйся брачо тема оффтоп чё как флуд прокатывает...

Другие интересы,по идее,должны девушку заботить! Семья,Любовь,быт и т.д!!!

p.s-не мог, не написать :unsure:

биксы-биксам рознь...

 

Внатуре Мурка жаргон тебя не красит.

есть такое и пользуясь случаем,так как не могу не прочитать,не написать личку поблагодарить братву и лично Наманыча за грев+1...от души братан...

если внатуре Мурка, то рисуеЦа, а если Мурзик выдает себя за Мурку, то ваще пистец получаеЦа....сори за флуд, ежиличё.

если мурка,то пацанка,если мурзик,то художник хаа.Коладёрыч не извеняйся брачо тема оффтоп чё как флуд прокатывает...

Другие интересы,по идее,должны девушку заботить! Семья,Любовь,быт и т.д!!!

p.s-не мог, не написать :unsure:

биксы-биксам рознь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12510-0-29867000-1356640737_thumb.jpgНовогодние доходы на праздники))) Всех с наступающим)))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12510-0-29867000-1356640737_thumb.jpgНовогодние доходы на праздники))) Всех с наступающим)))))))))))))))))))))))

Маня с наступающим!!!,но к чему эта фотка с костылями?уверен многим по х.ю на твои доходы.чужие лавэ,тока молодёжь любит считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здесь 70 процентов подростки во-первых, а во-вторых надо работать!!!! А потом хорошо отдыхать)))) Особенно перед НГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здесь 70 процентов подростки во-первых, а во-вторых надо работать!!!! А потом хорошо отдыхать)))) Особенно перед НГ)))

да ты не поняла,имел в виду зачем эти понты?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не понты, это обычное сравнение с тем что воровать и грабить не нужно никого - нужно тупо работать и всё будет... ( да тут как-то было в теме раньше что меня застебали типа свой бизнес и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не понты, это обычное сравнение с тем что воровать и грабить не нужно никого - нужно тупо работать и всё будет... ( да тут как-то было в теме раньше что меня застебали типа свой бизнес и т.п.)

сеструха снова ты себе протеворечишь хаа.сравнение ну ты жжжёёёшшшььь.кто тебя застебал поделись Я над ним постебаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было тут раньше, модераторы почистили))) Ну речь была, что у меня ООО и штат сотрудников, так там было несколько фраз что это лажа... Для завистников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было тут раньше, модераторы почистили))) Ну речь была, что у меня ООО и штат сотрудников, так там было несколько фраз что это лажа... Для завистников))))

ясно,а ооо нормальная тема получалова не слабое...Санчес братан личка не работает чё как тут малявь буду рад слышать...Машка ты сова тоже?завистников тут у нас хватает...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО с налогами тяжелее... ИП налог меньше ( 6%), а с ООО работают крупные конторы типа "газпрома" и "лукойла", а с ИП-шниками им много гемороя работать..

Я спать ложусь в 2-3 часа, а встаю в 10-11. После посиделок бывает позже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО с налогами тяжелее... ИП налог меньше ( 6%), а с ООО работают крупные конторы типа "газпрома" и "лукойла", а с ИП-шниками им много гемороя работать..

Я спать ложусь в 2-3 часа, а встаю в 10-11. После посиделок бывает позже))))

да Я с этих фирм ,тока получать умею зыы,а Я ложужь как у всех подъём.слушай,а в чате как общаться?пишишь пост и всё?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да вроде))))))))))) Получать))))) Ушлых коммерсов очень много, и со "звёздами" порой встречаются, хотя с виду никогда не скажешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да вроде))))))))))) Получать))))) Ушлых коммерсов очень много, и со "звёздами" порой встречаются, хотя с виду никогда не скажешь))))

уже разобрался))) да встречаются ассажиры всякие)))не пойму,что на тебя парни взъелись?ну матюкнулась пару постов,ну наглумила немного тебе скачуха)))лично мне с тобой приятно общаться)))надеюсь взаимно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё гуд Вова))) чем больше у тебя завистников и злопыхателей, тем сильнее ты становишься как личность))))

...взаимно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё гуд Вова))) чем больше у тебя завистников и злопыхателей, тем сильнее ты становишься как личность))))

...взаимно)

с этим не поспоришь как говориться,чем хуже,тем лучше...+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так по-жизни всегда и выходит)))

"Запомните игра с сильным противником на много перспективнее, чем игра со слабым, так как вы будете более опытны, и класс вашей игры на много повысится. Лучше проиграть 10 трудных партий, и понять свои ошибки, чем выиграть 100 партий у слабого соперника." (С) основы шахмат 19 век))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так по-жизни всегда и выходит)))

"Запомните игра с сильным противником на много перспективнее, чем игра со слабым, так как вы будете более опытны, и класс вашей игры на много повысится. Лучше проиграть 10 трудных партий, и понять свои ошибки, чем выиграть 100 партий у слабого соперника." (С) основы шахмат 19 век))))

это факт по этому принципу учил старшую дочуру в бильярд шпилить она против меня)))),кстати младшую мою Машаня зовут)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления как хорошему отцу в этом плане)))

благодарю сестра да отец,то хороший,тока по воле судьбы ростут без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...