• Нравится 2
Перейти к публикации

Тюрьма сегодня и мы в ней.

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

ч.1 ст 231 - это крупный размер, до двух лет. До 20 кустов - административка, т.е. штраф 1,5-4тр. или до 15 суток. Изменения будут в новом году, но скорее всего они не коснуться растеневодов, максимум увеличат штраф за культивирование. Врать не буду, время покажет, че у них там в голове?

Явно краснопёрый чиркал первое смс и так выдал...Сегодня утром маски мне походу нос сломали,а на больничку не хотят вести.вертухай приколол "вечерком нюхнёшь как на собаке з-аживёт" б.я взбесил пизд.съ Я в ответку "эх сказал бы так мне в южном-бутова посмеялись бы" хорошо,что мусор подвязан,а то отписал бы дней через15ать...будит жёче,будит круче ну а Я пока на нарах за меня Вы потусуйте...зыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно краснопёрый чиркал первое смс и так выдал...Сегодня утром маски мне походу нос сломали,а на больничку не хотят вести.вертухай приколол "вечерком нюхнёшь как на собаке з-аживёт" б.я взбесил пизд.съ Я в ответку "эх сказал бы так мне в южном-бутова посмеялись бы" хорошо,что мусор подвязан,а то отписал бы дней через15ать...будит жёче,будит круче ну а Я пока на нарах за меня Вы потусуйте...зыы...
немного странно ты разговариваешь, стараюсь понять)) но как я думаю краснодеревщик проскальзывает иногда...(если не прав поправь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного странно ты разговариваешь, стараюсь понять)) но как я думаю краснодеревщик проскальзывает иногда...(если не прав поправь)

видел твою смс в личке уже ответил на неё.мне больше кравосток по душе хааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тема утонула во флуде((

Грыбычь, а можешь рассказать вообще как там в тюрячке, че люди делают? Есть там все воровские загоны, которые в кино показывают? Как вообще выглядит хата, с кем сидишь, как вести себя лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши на восьмерке разводняк придумали веселый, в пятницу заказавают суши на 1500-2500руб на адрес областного ГИБДД мол корпаратив, по дороге водилу умоляют купить сигарет т.к. в том районе их купить негде и закинуть денег на телефон 500-800р (у водил всегда с собой есть полюбому) он делает все это (всетакиж ГИБДД гарантия тем более заказ большой) приезжает на место а там еще таких 2 дебила стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши на восьмерке разводняк придумали веселый, в пятницу заказавают суши на 1500-2500руб на адрес областного ГИБДД мол корпаратив, по дороге водилу умоляют купить сигарет т.к. в том районе их купить негде и закинуть денег на телефон 500-800р (у водил всегда с собой есть полюбому) он делает все это (всетакиж ГИБДД гарантия тем более заказ большой) приезжает на место а там еще таких 2 дебила стоят.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Водил конечно жалко,но... :pooh_lol::offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тема утонула во флуде((

Грыбычь, а можешь рассказать вообще как там в тюрячке, че люди делают? Есть там все воровские загоны, которые в кино показывают? Как вообще выглядит хата, с кем сидишь, как вести себя лучше?

Земеля эта тема оффтоп спэшил для флуда,если чё.от братана думаю ответку не дождёшся ты бы ещё спросил как седишь?чем дышишь?хаа...

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Водил конечно жалко,но... :pooh_lol::offtopic:

тёска ну ты дал жалко хаа это жалко у кусачей насекомой зыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земеля эта тема оффтоп спэшил для флуда,если чё.от братана думаю ответку не дождёшся ты бы ещё спросил как седишь?чем дышишь?хаа...

 

Вообще-то меня это и интересовало. хааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тема утонула во флуде((

Грыбычь, а можешь рассказать вообще как там в тюрячке, че люди делают? Есть там все воровские загоны, которые в кино показывают? Как вообще выглядит хата, с кем сидишь, как вести себя лучше?

А ты сам заедь да погляди как там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то меня это и интересовало. хааа....

Земляк чем интересоваться? как на лебеди раком передвигаешься?лучше этого незнать и не стремиться......

А ты сам заедь да погляди как там

+1от бродяги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк чем интересоваться? как на лебеди раком передвигаешься?лучше этого не знать и не стремиться......

 

Смотрю всех интересует эта тема)))))))))))

 

 

 

+1от бродяги...

А ты Вова вот прям бродяга?))) Вот прям как есть "бродяга"?) Обычно таким лексиконом только ООРовцы "четвертак" отмотавшие говорят, либо молодёжь зелёная стремящаяся к воровскому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Вова вот прям бродяга?))) Вот прям как есть "бродяга"?) Обычно таким лексиконом только ООРовцы "четвертак" отмотавшие говорят, либо молодёжь зелёная стремящаяся к воровскому)))

Привет сетрёнка,а ты сомневаешся в моих словах?истенный причём.кто тебе такую чуш пропехнул,что для этого надо 25лет отматань???Обосную 1)бродяга,босота,жиган это достойный чел,который не имеет за собой косяков по жизни это главное.2)есть такие,которые не разу не сидели к сожелению не мой случай,так как 3яходка.3)молодые так же имеют право крадуны сама пишишь стремящиеся 4)звёзды не бродягам не рисуют.ну коли сомневаешся спроси достойнных пользователей форума или репорты посмотри мои.мать родная назвала Вованом и теперь кайфую Я по планам с коксом х.й усну.за вопрос респектую...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я-то не сомневаюсь в словах твоих, просто правда у всех разная))) Бродяга, или босота по-сторому, это вор, у которого ничего нет за душой и ничего ему не нужно кроме воровских законов, и взять с него мусорам нечего - вот кто бродяга... ну а 3-я ходка, это может быть очень спорным показателем, не прибавляющим ума тебе, если честно... Ну а прокололся ты чувак на звёздах))))))))) Щас за наколки спроса нет ни по-тюрьме, ни по-зоне, не гони лажу, гоняют со звёздами и шныри и даже петушня на лагере)))) "вертолётиками" их щас называют))) У меня отчим за городом "смотрел" в своё время, да и щас при делах... И я вот таких "бродяг", через день вижу... и "вертолётики" свои порой показать стесняются, ибо не свободе, особенно по-пьяной лавке, спросить могут очень хорошо, особенно когда ответить не сможешь чтоб соответствовать... дуру не гони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сетрёнка,а ты сомневаешся в моих словах?истенный причём.кто тебе такую чуш пропехнул,что для этого надо 25лет отматань???Обосную 1)бродяга,босота,жиган это достойный чел,который не имеет за собой косяков по жизни это главное.2)есть такие,которые не разу не сидели к сожелению не мой случай,так как 3яходка.3)молодые так же имеют право крадуны сама пишишь стремящиеся 4)звёзды не бродягам не рисуют.ну коли сомневаешся спроси достойнных пользователей форума или репорты посмотри мои.мать родная назвала Вованом и теперь кайфую Я по планам с коксом х.й усну.за вопрос респектую...

вы одной крови с Машей .. ну фигурально выражаясь , вас обоих знаю - так что нормальные вы люди! Плохого - хорошему человеку делать не будете ! ну я надеюсь , за что то ручаться в этой жизни лучше не надо )) а то опровергнут ))

Вовка ! Слыхал ты съезжаешь с государственных харчей ?? Жду с нетерпением твои репорты с 20-ью сортами в каждом , ну как обычно у тя! ) не попадайся брат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу в теме наконецто начали обсуждаться именно те вопросы которых в ней и должна идти реч)) ато по началу были какие-то вопросы имеющие отдаленное к ней отношение...жаль не могу сходу ответить на все вопросы т.к. не все читал и времинем в данную минуту не распологаю, вечерком... Но Маше и Вове однозначно респект за обсуждение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я-то не сомневаюсь в словах твоих, просто правда у всех разная))) Бродяга, или босота по-сторому, это вор, у которого ничего нет за душой и ничего ему не нужно кроме воровских законов, и взять с него мусорам нечего - вот кто бродяга... ну а 3-я ходка, это может быть очень спорным показателем, не прибавляющим ума тебе, если честно... Ну а прокололся ты чувак на звёздах))))))))) Щас за наколки спроса нет ни по-тюрьме, ни по-зоне, не гони лажу, гоняют со звёздами и шныри и даже петушня на лагере)))) "вертолётиками" их щас называют))) У меня отчим за городом "смотрел" в своё время, да и щас при делах... И я вот таких "бродяг", через день вижу... и "вертолётики" свои порой показать стесняются, ибо не свободе, особенно по-пьяной лавке, спросить могут очень хорошо, особенно когда ответить не сможешь чтоб соответствовать... дуру не гони...

Да Машуль ты за 30тые годы пишишь,раз не сомневаешься зачем опровергаешь? Про розу-ветров попутала за неё и на воле спросят,тем более на турмэ не одного помогающего с такими не видел и 100% не увижу ,так как спрошу как с понимающего,а тем более опущенных,а за необоснован льём кислотой.За заезды права 36лет ума нет,но перед братвой чист как брюлик,поэтому бродяга,а за дуру не гони огорчаться не буду,так как девочка,а гонят г.вно по трубам...

вы одной крови с Машей .. ну фигурально выражаясь , вас обоих знаю - так что нормальные вы люди! Плохого - хорошему человеку делать не будете ! ну я надеюсь , за что то ручаться в этой жизни лучше не надо )) а то опровергнут ))

Вовка ! Слыхал ты съезжаешь с государственных харчей ?? Жду с нетерпением твои репорты с 20-ью сортами в каждом , ну как обычно у тя! ) не попадайся брат!!

Дорофф братан одной крови Я с тобой,так как понимаем с полу-слова.Да Маня зажечь умеет,последний пост правда немного необоснован,но ей скачуха.Да брачо скрести пальцы за меня...

Я вижу в теме наконецто начали обсуждаться именно те вопросы которых в ней и должна идти реч)) ато по началу были какие-то вопросы имеющие отдаленное к ней отношение...жаль не могу сходу ответить на все вопросы т.к. не все читал и времинем в данную минуту не распологаю, вечерком... Но Маше и Вове однозначно респект за обсуждение..

Солидарен братуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на сколько я знаю жизнь- Бродягой дохуя делов назваться, тут одного образа жизни мало, это достаточно громкое значение , опятьже сам себя ты Бродягой назвать не можеш, дать тебе такое право называться Бродягой может только законный Вор(Жулик), и раз уж ты назвался Бродягой то мысли твои и действия должны быть направленны исключительно на то чтобы Положение в лагере или тюрьме стало лучьше, простым мужикам жилось легче, "Под крышу" все загонялось, Страдать за Людское и Переть до талого.

Привиду пример, у нас на нерабочей локалке есть грузин который представлялся Бродягой, да и собственно от Воров шагал( глупо было бы , быть грузином и не знать несколько Жуликов земляков) , но образ жизни надо сказать не совсем соответствовал , например он хотел уйти по УДО, оставить всего пол года, или такая фраза как:"я решил 106(хоз.работы)" для Бродяги по меньшей мере странна, тоесть как это решил? ты либо презнаеш ее либо не презнаеш! за это люди всю жизнь страдали!

ну короче подняли вопрос, вынисли на крытую, потянули на конференцию, так так и так.. въебали за не соответствие.

Я в охарактерезовании своего образа жизни ограничусь скромным- Порядочный Арестант,спросят с кем я, скажу- из Шпаны,а дальнейши обозначалова и нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться такой вариант ответа как из шпаны. на сой взгляд адекватный и решает много заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я конечно не знаю кому там и какой кислотой в твоём лагере наколки выводят, но то что "за наколки спроса нет" знаю точно и давно, это от "воров" постанова была чтоб лишнего кипеша в лагерях не было... То что при желании за это можно подтянуть и раскачать, это да, но не более... Ну вот смотри пример: смотрящий например за СУСом палится на какой-нибудь мусорской движухе и улетает "в шерсть"(бывает такое частенько, ибо блоть друг друга тоже поджёвывает и подсиживает) И что? Все его портаки сдирать кто-то будет? А если разговор про стукача мусорского, то он ещё и заявление на тебя напишет и на раскруточку пойдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я конечно не знаю кому там и какой кислотой в твоём лагере наколки выводят, но то что "за наколки спроса нет" знаю точно и давно, это от "воров" постанова была чтоб лишнего кипеша в лагерях не было... То что при желании за это можно подтянуть и раскачать, это да, но не более... Ну вот смотри пример: смотрящий например за СУСом палится на какой-нибудь мусорской движухе и улетает "в шерсть"(бывает такое частенько, ибо блоть друг друга тоже поджёвывает и подсиживает) И что? Все его портаки сдирать кто-то будет? А если разговор про стукача мусорского, то он ещё и заявление на тебя напишет и на раскруточку пойдёшь...

Во тебя понесло сестрёнка,лишка двигаешь+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вовчик просто в данной "движухе" из-за отчима я с малых лет, и примеров очень много разных на моих глазах было... У нас вокруг города 5 лагерей стоит, и почти все рамсы тюремные решал отчим, ну и случев когда "смотрящие" и "присматривающие" палились и лишались всех своих регалий, на моей памяти было очень много :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: , даже в "петушатник" уезжали отдельные личности... Ну а в целом, как отчим учил, : Если прав - то не бойся, если не прав - то не ври... :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вовчик просто в данной "движухе" из-за отчима я с малых лет, и примеров очень много разных на моих глазах было... У нас вокруг города 5 лагерей стоит, и почти все рамсы тюремные решал отчим, ну и случев когда "смотрящие" и "присматривающие" палились и лишались всех своих регалий, на моей памяти было очень много :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: , даже в "петушатник" уезжали отдельные личности... Ну а в целом, как отчим учил, : Если прав - то не бойся, если не прав - то не ври... :old:

Смотрящих не петушат чё как :pooh_lol: их :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрящих не петушат чё как :pooh_lol: их :polling:

глупости не говори))) Ещё как если есть повод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришёл ко мне на порог мент,как сказал потом , типо ошибся дверью,а в пятницу приходил человет с проверкой электро счётчиков.

Может я пораною ??? После того,как я начал курить со своими пацанами,это 2-ой раз. Но скажу одно,всех знаю хорошо,как говорилось в одном сериале....Мы с первого класса вместе. Неужели завелась сука среди моих?? Что думаете по этому поводу?? Может не стоит пока smile поднимать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параноишь)))) Это всегда так, когда есть палево, начинаешь всё сводить к этому и на измену подсаживаться))) Было бы чё - то мент дверью бы не ошибся :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...