• Нравится 2
Перейти к публикации

Партнерская программа

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Ну, а чего унижаться? Кому надо тот сам впишет меня в рефералку ( но таких пока не нашлось), а про авторефералку я не знал когда регистрировался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xamelion9856 :icon_smile_manure: я не про "чего унижаться", а про "я все скромничаю и не пользуюсь партнеркой "

Вот и говорю, зря скромничаешь)) К примеру на многих форумах по теме разрешают в подписи ссылки)Наверняка многие форумчане тусят и на других сайтах)) У кого-то есть свои сайты или странички или др. сетевые движухи)) Кроме того, есть и другие способы привлечь потенциальных покупателей) На данный момент в партнёрке есть твой реферальный линк, приходя по которому посетитель засчитывается за тобой, и при любой покупке, от этого пришедшего по ссылке, система тебе начислит твоё партнёрское вознаграждение))

Например у мня на сайте расположен баннер, скромно привлекающий гроверов, которые ищут качественный семенной материал :1043269172:

и всё, больше нигде не кручу ссыль, и то недавно глянул на статистику и вот что там увидел

Привлеченные покупатели: 21

Баланс: RUR382.70

Выплачено:

279.80 RUR

426.13 RUR

 

Не много, но хоть на семки потом обменять(купить) у них :102:

 

PS^ во меня накурило :kur_2504: не стесняйтесь возможности немного заработать. этим вы поддерживаете гроверство и High-Stone :icon_friendship: Всем мир!

 

Кстати брат Xamelion9856, наткнулся ща на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

У меня для аута нет орехов, да и денег для покупки не предвидится!

Вот чё и говорю, можешь рекламой (не путать со спамом) попутаться заработать себе на орехи к ауту))) имхо!

И ни перед кем ни унижаясь, если уж ты гордый такой)) :102:

Изменено пользователем ganjakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я сижу только на этом форуме ( не считая посвященные акустике)! А вконтакте опасно так как я и в милицейских группах общаюсь ( можно сказать изучаю их структуру изнутри)! Так что по рефф ссылке мне ничего не светит, а привлеченные в переписке не указывают что это я их направил :icon_frown: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Кто еще не знает -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Скажу так, при правильном подходе на любых партнерских программах можно заработать $, на нашу партнерку еще и купить семена :icon_smile_manure:

Уже есть начисления :icon_smile_manure:

Стоныч Привет! хочу заказать в очередной раз у тебя орехов, партнерку на меня самого можно как нить сделать? если да, то объясни пожалуйста по подробней куда и что нажать??? заранее благодарен!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Стоуныч! :icon_smile_manure: Срочно делайте мне очередную выплату! В аське вашей тишина....

 

/referral/420/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тоже по партнерке поработать, в свое так сказать удовольствие, отпиши если ответят тебе.. Советую кста написать на мыло, только тогда отвечают... Стоуныч с админами сюды не лазят ужо.. а жаль.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да всё нормально, выплаты произведены)

Кстати для сомневающихся, вот вам мой статс

 

hs1.png

 

hs_2.png

 

ПРи чём партнёрку не кручу специально (выше говорил), просто где-то в ссылках указано о high-stoune :)

Если подойти творчески к прцессу поиска трафика, то можно себе на качественные семена заработать))

Мне выплаты идут на вебмани))

 

Кстати это единственный русскоязычный магазин, который практикует партнёрскую программу))

 

Работаем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...